Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krendel'ok

*O*R*A*N*G*E* *X* BEELINE.RU

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится ваш сервер cp_orange_x3 100% crit, но проблема в том что там нет админов и некому следить за порядком. Вчера произошел такой случай: при прописке rtd мне выпал ноклип, я был снайпером и полетел на крышу вражеской базы. Оттуда я убил инженера, который перешел в нашу команду и начал ставить голосование на мой кик. Я перезашел на серв, что бы не забанили, и поставил голосование на кик этого игрока, который меня кикал. В итоге голосование удалось, но кикнуло меня, а этот человек остался на сервере. Жаловаться здесь на таких людей бесполезно, т.к. их очень много. Мое предложение: убрать голосование на кик, и включить voteban, votekick и т.д., также при возможности сделать несколько игроков админами.

P.s. также желательно убрать из rtd мода 100% криты т.к. совершенно бесполезный эффект.

Поделиться сообщением

Если всем пофиг на этот серв, скажите хотя бы до кого достучаться надо, чтобы обратить внимание.

Вот пример неадекватного дибила http://cloud-2.steampowered.com/ugc/596972801582012989/6209175E272C9827969A84734D137666AE2D0F7B/

И ещё вопрос: разрешенно ли договариваться о трейде в голосом чате? (на пабике, конечно же)

Поделиться сообщением

Если всем пофиг на этот серв, скажите хотя бы до кого достучаться надо, чтобы обратить внимание.

До админов вы не достучитесь никак, а вот из модеров можете мне написать. Главное, делайте скриншоты и пишите демки. Забаним без проблем. Мой SteamID: STEAM_0:1:14884188.

И ещё вопрос: разрешенно ли договариваться о трейде в голосом чате? (на пабике, конечно же

Скажу так: не запрещено, но не желательно. Для этого на пабликах есть трейд чат.

Поделиться сообщением