Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scorpions11

Проблемы с ключами от чердака

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.В нашем доме уже долго не может решиться проблема с ключами от чердака, 4 раза звонили с тп говорили что точно ключи есть и интернет на следующий день проведут, и 4 раза монтажники приходили без ключей, и так будет до бесконечности я так понимаю. Вчера я поднимался на этот долбанный чердак без ключей. Дело в том что, одно звено цепи на которой висит замок, разомкнуто и цепь легко снимается и решетка открывается. Странно что монтажники это не заметили.

Можно ли как нибудь связаться сегодня с монтажной бригадой, чтобы сообщить им эту новость?

Поделиться сообщением

^_^так этоже незаконный акт получается

Поделиться сообщением

незаконно управляющей компании ключи терять. Возможно даже это они цепь и испортили потом забыли.

Поделиться сообщением

незаконно управляющей компании ключи терять. Возможно даже это они цепь и испортили потом забыли.

вырви замок, купи свой с ключами, если надо 1 ключ в управляющую компанию и нет проблемы

если билайнывци не пойдут по простому пути, то придется делать по вашему. я в принципи вчера и поднимался чтобы оценить этот замок, хотел спилить его и поставить свой

хотя даже пилить не надо, поставлю свой замок вместо того звена. Всем спасибо! Можете закрывать тему. Монтажники все равно придут только 10того числа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.