Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

haddaway

О наболевшем!

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. Хочу тут написать о наболевшем.

На протяжении долгого времени меня ОЧЕНЬ не устраивает ping в онлайн играх, а конкретнее в Counter Strike 1.6. Ранее около полу года назад (если не больше) я звонил в билайн, сказал об этом, что меня не устраивает пинг в играх, слишком большой, а под вечер так вообще не поиграешь.. На что мне ответил "мастер": быть такого не может, вы не понимаете что говорите.. Но немного подумав он всё таки сообразил и сказал, да, есть такая проблема, проблема в магистральном канале, а под вечер он вообще забит на 95%, его нужно расширить, этим мы щас и занимаемся. Я спросил срок, в течении которого будет всё сделано, он сказал месяц. Но увы время давнооо истекло. До сих пор ничего не изменилось.

Как с этим бороться? Что сделать? Деньги плачу, а интернета обещенного не получаю!

зы: под вечер реально инет тупит жостко!

Поделиться сообщением

По моему, с этим фактом уже все давным давно смирились. Выход только смена провайдера

Поделиться сообщением

И что это, даже не ожидаются улучшения?

Поделиться сообщением

ну когда может быть уберут сжатие на магистрали, или поменяют оборудование на пошустрее, то может быть выправится ситуация) 

Поделиться сообщением

В итоге приходим к вопросу: у каких провайдеров в Ульяновске пинг меньше?

Поделиться сообщением

Только ВТ, только хардкор!

Поделиться сообщением

В итоге приходим к вопросу: у каких провайдеров в Ульяновске пинг меньше?

Ну как вариант - стрим, там пинг меньше

Поделиться сообщением

хм...а не задумывались ли вы- действительно ли это проблема билайна? трассировочку скиньте...

может проблема у владельца ресурса...перегружен его канал. а вы сразу на билайн.

Поделиться сообщением

На протяжении долгого времени меня ОЧЕНЬ не устраивает ping в онлайн играх, а конкретнее в Counter Strike 1.6. Ранее около полу года назад (если не больше) я звонил в билайн, сказал об этом, что меня не устраивает пинг в играх, слишком большой, а под вечер так вообще не поиграешь.. На что мне ответил "мастер": быть такого не может, вы не понимаете что говорите.. Но немного подумав он всё таки сообразил и сказал, да, есть такая проблема, проблема в магистральном канале, а под вечер он вообще забит на 95%, его нужно расширить, этим мы щас и занимаемся. Я спросил срок, в течении которого будет всё сделано, он сказал месяц. Но увы время давнооо истекло. До сих пор ничего не изменилось.

Как с этим бороться? Что сделать? Деньги плачу, а интернета обещенного не получаю!

1. Никаких проблем с магистральными каналами у Билайна нет. Если у Вас есть проблемы, обратитесь в центр поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000.

Если обращались ранее, сообщите номер заявки.

2. У разных провайдеров могут быть свои трассы до определенных серверов. Выбирайте тот сервер до которого пинг минимальный, серверов КС очень много.

Поделиться сообщением

1. Никаких проблем с магистральными каналами у Билайна нет. Если у Вас есть проблемы, обратитесь в центр поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000.

2. У разных провайдеров могут быть свои трассы до определенных серверов. Выбирайте тот сервер до которого пинг минимальный, серверов КС очень много.

Я писал со слов "мастера" который мне это сказал, так что ко мне притензий никаких, он сам сказал что канал к вечеру особенно забит и эта наша проблема, мы её исправим в ближайший срок! Но как уже выше писал, прошло больше полу года! Результата ноль!

Бывают и радостные дни, когда утром заходишь в кс а пинг выше 15 не поднимается, но это редко, очень редко. Речь идёт про одни и те же сервера. У меня в списке избраннном не один сервер и не 5. Зашёл сегодня например смотришь у всех серверов пинг выше 50. Закрываешь кс. Заходишь завтра, смотришь, а там пинг 15, радуешься, играешь.

Ну как-то так..

Поделиться сообщением

Как это нет??? Я три дня подряд в вечернее время общаюсь с инженерами,по часу телефон от уха оторвать не могу.А как же с Ютубом,моя заявка с прошлого месяца висит??? И это Ваши сотрудники не отрицают,в вечернее время Ютуб на 360 не идёт,не говоря про 720 HD///

Поделиться сообщением

Проблемы с ютубом есть, то же потверждаю. Иногда очень напрягает ждать загрузки 2-3 минутного ролика по 5 минут

Поделиться сообщением

Проблемы с ютубом есть, то же потверждаю. Иногда очень напрягает ждать загрузки 2-3 минутного ролика по 5 минут

Я тоже "потверждаю", что проблемы с ютубом есть. :angry:

Как это нет??? Я три дня подряд в вечернее время общаюсь с инженерами,по часу телефон от уха оторвать не могу.А как же с Ютубом,моя заявка с прошлого месяца висит??? И это Ваши сотрудники не отрицают,в вечернее время Ютуб на 360 не идёт,не говоря про 720 HD///

А как можно отрицать очевидное? Проблемы с ютубом и не только с ним, со всеми популярными ресурсами есть проблемы.

Поделиться сообщением