Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аккорд

Покупка Соренто в кредит

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Есть не большая проблема, хочется приобрести новый Соренто, не подскажите где лучше взять его в кредит? Какие сейчас условия, хочу за год погасить. Половина суммы есть.

Поделиться сообщением

Лучше взять деньгами(на любые цели) ,в сбер банке ,и процент меньше и каско ,покупать не покупать и какое выбирать ты будишь ,а не банк

Поделиться сообщением

не берите с двигателем 3.3 л, бензин, у девушки такая, два раза движок стучал уже =((( у таких двигателей это болезнь. про остальные не знаю. )

Поделиться сообщением

Ну, по этому вопросу тебе лучше на месте консультироваться, подробности все узнавать, единственное, что могу сказать так это то, что в Автоцентре на Волгоградке, 4.9% ставка, но акция у них до 30 апреля, поэтому советую поспешить, я брал Сида у них за наличку, все гуд.

Поделиться сообщением

не берите с двигателем 3.3 л, бензин, у девушки такая, два раза движок стучал уже =((( у таких двигателей это болезнь. про остальные не знаю. )

3.3 брали чтоб взлетать на подъемах можно было?;)).

Поделиться сообщением

3.3 брали чтоб взлетать на подъемах можно было?;)).

да вот захотелось ей такую )))

Поделиться сообщением