Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dr.watson <3

НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ БАН

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администраторы, сегодня я зашел на 1 из сервером корбины ,А именно на дастболл карту, услышал ,как 1 школьник ругается матом, я его попросил замолчать,он не прекращал,я сказал ему в ответ, и через секунду был забанят((

я прошу разбанить меня и больше такого не повторится

Поделиться сообщением

Был свидетелем этого действа. Не знаю, кто админил, но Ватсона забанили просто так. На серве частенько обитаю, меня знают. За слова ручаюсь. Ватсон отвечал без оскорблений, в отличии от собеседника, однако с другой стороны куча оскорблений, на которые трудно не ответить, а обвиняли Ватсона.

Поделиться сообщением

dr.watson <3, ты хочешь сказать тебя кто-то разбанил после этого бана?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297810&st=0&p=1064911955&fromsearch=1entry1064911955

Поделиться сообщением

Не знаю, что там с прошлым баном, но просто я именно этот момент видел и выступаю в защиту данного индивидуума.)

Поделиться сообщением

И опять сегодня просто зашел БАТЛ РОУР и забанил..... да почему вы баните,а если так указывайте причину

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И опять сегодня просто зашел БАТЛ РОУР и забанил..... да почему вы баните,а если так указывайте причину

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оскорбления игроков, мат, непристойное поведение в чате, жалобы от других игроков. Можно еще продолжить список. К вашему внимаю перечень правил серверов билайна

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема с Баном на beelinvolg.no-ip.org этом хабе, причину не знаю, забанили на 6 месяцев !!! Бан дали после того как я там зарегистрировался т.е. в чате я написал проблему , что я ни чего не могу скачать на этом хабе, после чего меня забанили, помогите че мне делать и кто мне может помочь что бы меня разбанили?!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема с Баном на beelinvolg.no-ip.org этом хабе, причину не знаю, забанили на 6 месяцев !!! Бан дали после того как я там зарегистрировался т.е. в чате я написал проблему , что я ни чего не могу скачать на этом хабе, после чего меня забанили, помогите че мне делать и кто мне может помочь что бы меня разбанили?!!!

вам в пиринговые сети.

Поделиться сообщением