Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GarTig

Xbox 360++ комп+ коммутатор= LIVE

Рекомендованные сообщения

И так многие писали , что через коммутатор не возможно подключит xbox к Live ! но это не так , ниже описываю свой метод настройки сети!

Что у нас есть комп , xbox , неуправляемый коммутатор upvel uf-5s ( билайн):

1- соединяем кабелем коммутатор и xbox

2- заходит в настройку сети и записываем ip адрес выданный xbox ( 10.хх.хх.хх - у меня например такой )

3- заходит в центр управления сетями компа / изменения параметров адаптеря /

4- щелкаем по подк-ю в локальной сети / сведения

5- записываем ip4 адрес - 10.уу.уу.уу. и маску подсети ( хотя она у вас должна быть одинакой например 255.255.248.0 )

6 - щелкаем на свойства vpn подключение через которое выходите в интернет / доступ / ставим галочку разрешить другим пользователям использовать подключение в инету ( ниже нужно выбрать вашу локальную сети если их несколько или существует еще wi-fi сеть)/ ок

7- идем в xbox / настройка сети / жмем "А" / ручную /

8 - вбиваем

Ip адре : 10.хх.хх.хх - который записали ранее

маска подсети: 255.255.248.0 ( указыываете свою)

шлюз : 10.уу.уу.уу. ( ip адрес вашего компьютера)

dns : 10.уу.уу.уу. ( ip адрес вашего компьютера)

допол . dns : неважно

на вкладке доплнительно где вбивают пароли и логины не трогаем

9 - далее переходим на вкладку сети в xbox и проверяем подключение в live .

Если вы все сделали правильно , но у вам будет интернет разваться на xbox 360 и вы получите выход в live ( только когда у вас будет включен инетернет на компьютере)

Поделиться сообщением

а можно ли как нибудь пдключить 2 компьютера в одной сети? просто у меня ПК и Ноут и иногда мне нужен интернет на обоих машинах.

У меня есть какой то блок билайновский US-5F сверху написанно Билайн он не поможет с проблемой?

Поделиться сообщением

Я все сделал, но на 6 пункте я завис как только я поставил галочку у меня вылетает интернет и не включается что делать?

Поделиться сообщением