Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dzigner

Лохотронщики

Рекомендованные сообщения

В течении трех месяцев подключен к тарифу 36.6 (который почему то мне не удалось найти в списке тарифов), все эти три месяца я собирал стату, а мой друг-юрист скрупулезно составлял иск, о том, что услуга предоставляется не в полной мере и предлагается путем введения в заблуждение (речь идет о заявленной и реальной скоростях), юридических тонкостей я не знаю, но знаю одно, ни разу за три месяца скорость скачки не превысила 2.5 мбит ни разу(!). Это просто обман. Ах да, прикрепляю вашу любимую яндекс-мерилку 3OAAz7zTcUieel80AqKqhQ.png

Поделиться сообщением

В течении трех месяцев подключен к тарифу 36.6 (который почему то мне не удалось найти в списке тарифов), все эти три месяца я собирал стату, а мой друг-юрист скрупулезно составлял иск, о том, что услуга предоставляется не в полной мере и предлагается путем введения в заблуждение (речь идет о заявленной и реальной скоростях), юридических тонкостей я не знаю, но знаю одно, ни разу за три месяца скорость скачки не превысила 2.5 мбит ни разу(!). Это просто обман. Ах да, прикрепляю вашу любимую яндекс-мерилку

номер лицевого счета 089-***-**-** можно увидеть ?!

Поделиться сообщением

Другу - юристу передайте: "Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ОАО «ВымпелКом» за пределами своей сети." И интересно решение суда по иску узнать будет.

Поделиться сообщением