Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Информационная база по собакам

Рекомендованные сообщения

Необходимая тема для всех хозяев четвероногих. Я считаю необходимо знать близжайшие вет.лечебницы, питомники по породе, дрессировочные площадки, зоомагазины, передержки. хендлеров и многое другое. У кого возникли такого плана вопросы пишите сюда.

Поделиться сообщением

Ребята, неужели никому не интересно знать ближайшие зоомагазины или вет.аптеки, или ветеринарные клиники по Москве и подмосковью (на случай выезда на дачу)?! Странно.... :cray:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я живу возле метро Домодедовская и хотела бы знать где по близости есть хорошие зоомагазины!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я живу возле метро Домодедовская и хотела бы знать где по близости есть хорошие зоомагазины!

А какие улицы и шоссе и т.д. по близости от вас?

Поделиться сообщением

Ребята, неужели никому не интересно знать ближайшие зоомагазины или вет.аптеки, или ветеринарные клиники по Москве и подмосковью (на случай выезда на дачу)?! Странно.... :)

Да интересно Юлек, но обычно ближайшие заведения такова типа знаеш как облупленные.

Полезнее знать именно хорошие заведения, с рекомендациями желательно!

А ещё полезней знать плохие ( и такие есть , сам нарывался и могу поделиться инфой).

Поделиться сообщением

Да интересно Юлек, но обычно ближайшие заведения такова типа знаеш как облупленные.

Полезнее знать именно хорошие заведения, с рекомендациями желательно!

А ещё полезней знать плохие ( и такие есть , сам нарывался и могу поделиться инфой).

Давай!

Создана отдельная тема о плохих магазинах.

Сообщения по ней перенесены из этой темы в соответствующую.

Приятного общения.

Поделиться сообщением

У меня такая просьбочка.Мне нужно СРОЧНО узнать телефоны/адреса таких заведений,как "общества защиты животных" ну или что-то вроде этого.Желательно СВАО.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

У меня такая просьбочка.Мне нужно СРОЧНО узнать телефоны/адреса таких заведений,как "общества защиты животных" ну или что-то вроде этого.Желательно СВАО.Заранее спасибо.

Павлова Татьяна тел.: 299-46-81 или Шведова Юлия тел.: 190-68-33 - кто-то из них председатель ОЗЖ;

-Ольга из ОЗЖ тел.: 121-97-39

Попробуй, а какова проблема?!

Поделиться сообщением

Не могли бы вы подсказать телефончик РКФ? Позарез нужно,а интернета нет...

Поделиться сообщением

У кого возникли такого плана вопросы пишите сюда.

пишу: Дорожная улица. Метро пражская. район Чертаново Южное.

мне интересны адреса ближайших зоомагазинов. если не затруднит... :D

Поделиться сообщением

White FISH, а какие еще ближайшие улицы?

У меня конкретно по ул. Дорожной ничего нет. Есть на метро южная зоомагазин...Вы назовите окружающие вам улицы, может на них есть?

М. Южная УЛ. Кировоградская Д.14 " Глобал Сити" т.: 956-42-93; 956-42-94

а какие дома по Варшавскому шоссе вам ближе?

Поделиться сообщением

ул. подольских курсантов, чертановская ул, 3-ий дорожный проезд, ул. газапровод.

:o

вдоль всей варшавки мне тоже подойдут ;)

Поделиться сообщением

1. "РОСЗООКОНТИНЕНТ" Варшавское шоссе, д.16 т.:954-33-58; 954-93-61

2. ул. Газопровод, д.13, т.: 381-19-92

3. "КЭТС энд ДОГ" Варшавское шоссе, д.87Б, т.: 580-91-83

4. "КЭТС энд ДОГС" Варшавское шоссе, д.97 ТЦ "Ритейл Парк, т.: 981-51-25

вот так...

Поделиться сообщением

вот так...

спасибо большое! :unsure:

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста метро первомайская, щелковская

улицы 9 парковая, 11 парковая, 7 парковая, нижняя или верхняя первомайская

и еще такой вопросик - где находится кинологический центр кажется так называется где нужно получать родословную?

Поделиться сообщением

AnC_Q, вам тоже надо ЗООМАГАЗИНЫ? или вет.клиники?

ЗООМАГАЗИНЫ:

1. "Волюс" Щелковское шоссе, д.12, корп.3 тел.: 163-01-31

2. "Барбос" ул. 9-я Парковая, д.74, стр.3 или (переехали) Первомайская ,д. 74, стр.3 тел.: 463-14-73

3. "Элина-84", ул. Первомайская, д.35/18 тел.: 163-52-12

4. Зоотовары ул. Первомайская, д.51, все животные кроме собак т.: 306-16-60

5. "Кошкин дом" 13-я Парковая, д.9, тел.: 367-80-90

6. "Лебедь" 13-я Парковая, д.4 т.: 465-57-43

7. Преображенский вал, д.17, стр.17 тел.: 161-50-06

НА СЧЕТ ДОКУМЕНТОВ: посмотрите по щенячьей карточке, какая у вас организация: РКФ, СКОР, или еще какая-нибудь, от этого зависит где вам получать!

Поделиться сообщением

Ulek 1810, спасибо большое )

в метрике что-то как-то не понятно - есть адрес там где ее выдавали - но он у нас из Ярославля - некжели придется туда ехать опять за родословной? 0_0

на печати написано РОСТО - оно?

Поделиться сообщением

Ага это организация РОСТО...СТранно, но в Москве про такое не слышала, если там указаны телефоны, то вам необходимо позвонить по ним. Может у них есть филиал в Москве.

А что еще на печати написано?

Я иак понимаю, что "РОСТО" это посередине печати, как бы, а может по окружности, например, написано - "Российская кинологическая организация" или "Союз кинологических организаций России"? Ведь слово "РОСТО" - это может быть название клуба, в данном случае. А вот этот самый клуб может и быть прикреплен непосредственно к этим крупным организациям.

С верху щенячьей карточки должно быть написано (напечатано) - таккая какбы шапка - выот в ней и должна значиться суть - откуда этот щенок..

Поделиться сообщением

значит так, на печти написано такое

Объединение Ярославской Областной Органихзации общероссийской общественной организации "Российская Оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)"

"Клуб служебного собаководства" Ярославской области

в шапке напечатано Российская Кинологическая Федерация

дальше кем выдано - там сокращенно я так понимаю только абревиатуры от того что на печати, адресс и телефон. Ярославль.

но там внизу есть еще московское - 129626 Москва а/я 100 РКФ тел 9568217 - мне туда? или это просто справочная?

Поделиться сообщением

AnC_Q, ПОЗДРАВЛЯЮ - это хорошо! ЗНАЧИТ ТАК:

1. РКФ - Российская кинологическая организация сейчас переехала и находиться по адресу:Ул. Гостиничная, д.9, корп.4, 5 этаж

От метро Владыкино:

Последний вагон из центра, из стекляных дверей направо, пройти между двумя заборами. Идти прямо до крупной автомагистрали, перейти по светофору к кинотеатру "Рига". Обойти его справой стороны, и идти прямо порядка 100 м до ул. Гостиничной.

2. Приезжаешь туда в будни днем. Берешь с собой нту щенячку. там найдешь или спросишь в какой тебе конкретно кабинет.

3. С собой бери денюшку - обмен щенячки на родословную платный. Оплата зависит от того сколько ждать родословную - если месяц - рублей 400, если прямо тут же (в течение часа) примерно 800....точно не помню стоимости....

ВОТ ТАК!

Поделиться сообщением

Ulek 1810, а моя думала бесплатно =))

надеюсь щенка то брать не надо?

спасибо )

Поделиться сообщением

AnC_Q, нет щенка не надо с собой...

Поделиться сообщением

Ежели кто хочет подготовить свою собаку к выставке и выставить -звоните хендлеру :89166481007

Поделиться сообщением

Приобрел недавно кошечку. Скоро везти на прививки. Далеко возить не хочется. Вот может кто-нибудь подскажет ветклиники в районе метро Преображенская площадь, а еще лучше в Богородское.

Ул. Краснобогатырская, ул. Просторная, ул. Хромова, Черкизовская (любая).

Поделиться сообщением

Упс, сложно...нашла пока вот

Сокольнический Вал, д.1. павильон № 4 тел: 268-91-10

Щербаковская ул., д. 50/52, стр.2 т.: 166-45-54

Измайловское ш., д.71 Е, тел.: 166-79-55 (24 часа)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста вет клиники, где можно стерилизацию киски. В районе Новокосино, Кожухово, Реутов.

Поделиться сообщением

Приобрел недавно кошечку. Скоро везти на прививки. Далеко возить не хочется. Вот может кто-нибудь подскажет ветклиники в районе метро Преображенская площадь, а еще лучше в Богородское.

Ул. Краснобогатырская, ул. Просторная, ул. Хромова, Черкизовская (любая).

Есть ещё ветеринарка на остановке Богородский Храм, находится чуть дальше паспортного стола, через дорожку....Но только я там была год назад и точно незнаю работает ли сейчас...

Ещё есть на Сиреневом Бульваре, там государственная, и вакцин там больше(на выбор). Если надо можно узнать адрес по точнее...

Поделиться сообщением

Форум вымер..... Юлек скажите пожалуйста, может вы знаете, когда и что за выставки будут проходить на "Московской ярмарке увлечений"...Желательно всепородные.

Поделиться сообщением

Гость Я, вот про это я не в курсе...Смотря, какой организации эта ярмарка...?

Поделиться сообщением