Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МаксимНапример

Купчино....

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Склеил небольшое видео. Жду ваших комментариев и лайков на ютубе.) Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Всё ничего вроде, но... действительно, "ничего". В чём соль ? Да, фрунза. Да, музыка..... Нет какой-то цели, изюминки.... Что ты пытался показать через видео ?

Возможно это первый ком, и следующие видосы чего-либо принесут... Но всё же это видео - ни о чём, я ухнал пару-тройку домов... А что увидят остальные ? На кого нацелен ролик ? Что несет ?

Мыль какая ? Поясни, может только я не догнал ? =)

Поделиться сообщением

Всё ничего вроде, но... действительно, "ничего". В чём соль ? Да, фрунза. Да, музыка..... Нет какой-то цели, изюминки.... Что ты пытался показать через видео ?

Возможно это первый ком, и следующие видосы чего-либо принесут... Но всё же это видео - ни о чём, я ухнал пару-тройку домов... А что увидят остальные ? На кого нацелен ролик ? Что несет ?

Мыль какая ? Поясни, может только я не догнал ? =)

Хмм.. например для каждого фильма, есть трейлер ( для интриги публики ).

Этот проект такой же трейлер... (полное видео будет через небольшой промежуток времени).

По поводу смысла: Если грамотно перевести название работы. ( У каждого своя жизнь.) То думаю смысл становиться понятен.))

Поделиться сообщением

Про трейлер ты не указал в сообщении, потому об этом мысли не было...

Так же само видео ничего не представляет явно, нет разговора о чём-то большем, чем есть сейчас.

Посмотрим финальный результат - там будем судить =)

Поделиться сообщением