Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nhold

Билайн vs Управляющая компания Дружба.

Рекомендованные сообщения

Вот и наступают мои последние деньки четырех летних дружеских объятий сначала с Корбиной, потом с Би. Волею судеб переезжаю в микрорайон Западный, туда где все монополизировала УК Дружба.

В связи с чем вопрос - есть ли и если есть, какова, перспектива подключения домов "Дружбы" по ул Лунной к Билайну?

Поделиться сообщением

Вот и наступают мои последние деньки четырех летних дружеских объятий сначала с Корбиной, потом с Би. Волею судеб переезжаю в микрорайон Западный, туда где все монополизировала УК Дружба.

В связи с чем вопрос - есть ли и если есть, какова, перспектива подключения домов "Дружбы" по ул Лунной к Билайну?

Поддерживаю автора, также интересует данный вопрос, доколе можно терпеть это самоуправство УК Дружбы, пора бы уже поставить супостатов на место, ФАС на них натравите что ли=)

П.С.

Очень не хватает нормального быстрого интернета и других прелестей от билайн в Домодедово.

П.П.С.

Очень хочется увидеть ответ администрации.

Поделиться сообщением

Если я сойду за администрацию: в свое время не договорились, сейчас программа стройки новых домов сильно ограничена, даже если договоримся, подключат новые дома вряд ли(

Поделиться сообщением

Если я сойду за администрацию: в свое время не договорились, сейчас программа стройки новых домов сильно ограничена, даже если договоримся, подключат новые дома вряд ли(

Это печально, в итоге получается что хорошо домашнего интернета нам тут не видать=(

Поделиться сообщением

Это печально, в итоге получается что хорошо домашнего интернета нам тут не видать=(

ай яй яй как не хорошо, удалять посты в которых обсуждается другой оператор который может подключить те дома на которые Билайн по видимому давно забил

Поделиться сообщением

Поскольку админы трут посты, решил закрыть эту тему нафиг, Antixristx - читай личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.