Sign in to follow this  
Followers 0
sonja_sonja

не знаю как назвать

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.Просмотрела несколько тем-ничего похожего не нашла.Проблема вот в чем-почему положив деньги на счет,я могу пользоваться интернетом только на следующий день?Можно это как то исправить?Очень нуждаюсь в нем постоянно.И еще одно-в прошлом месяце положила около 400 р на счет (тариф-легких безлимит),думала спишут положенные 300 рублей,и 100 р останется на следующий месяц,но списали все-это нормально?

В справку билайн позвонить не могу,так как у самой связь МТС.Надеюсь на помощь,очень необходим доступ к интернету

0

Поделиться сообщением

internet@beeline.ru - задать вопрос. Ищите бесплатный номер справки компании Билайн на сайте компании.

Редактировано пользователем JimmyJo
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Просмотрела несколько тем-ничего похожего не нашла.Проблема вот в чем-почему положив деньги на счет,я могу пользоваться интернетом только на следующий день?Можно это как то исправить?Очень нуждаюсь в нем постоянно.И еще одно-в прошлом месяце положила около 400 р на счет (тариф-легких безлимит),думала спишут положенные 300 рублей,и 100 р останется на следующий месяц,но списали все-это нормально?

В справку билайн позвонить не могу,так как у самой связь МТС.Надеюсь на помощь,очень необходим доступ к интернету

Номер тех поддержки 88007000080 бесплатен с любого мобильного.

Всё списать были не должны, если только не изменились условия тарифного плана и его стоимомть. Сами вы откуда будете?

Кстати странно, я могу пользоваться сразу после списания абон.платы :blink: ...

Редактировано пользователем @lek(ey
0

Поделиться сообщением

спасибо за советы,позвонила-вопрос решили

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы,позвонила-вопрос решили

Да что там, не за что. Пишите ещё если что :D;) ...

0

Поделиться сообщением