Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LordConqueror

Crysis 3

Рекомендованные сообщения

EA официально раскрыли детали Crysis 3 - шутера от студии Crytek, который выйдет весной 2013 года.

Как говорится в пресс-релизе, Crysis 3 станет первым блокбастером 2013 года.

Игра посетит PC, Xbox 360 и PS3.

"Crysis 3 продемонстрирует захватывающую смесь сендбокса, приправленного продвинутой боевой системой, которая похвастается также вооружением инопланетян".

"Созданная на новейшей технологии Cry Engine, игра похвастается непередаваемым уровнем графики вкупе с потрясающим игровым опытом. Мы не можем дождаться когда наконец игроки заполучат проект в свои руки".

Сеттинг демонстрирует нам Нью-Йорк 2047 года. Пророк из второй части возвращается в город и обнаруживает так называемые Nanodome - новейшую технологию Cell, при помощи которой организация хочет поработить мир вместо того чтобы бороться с инопланетянами Цефами.

Игроки по-прежнему столкнутся как с человеческими видами противников, так и с внеземными существами.

EA анонсировали также издание Hunter Edition, с которым игроки получат ранний доступ к механическому луку, улучшенному костюму с некоторыми новыми фишками, буст XP для мультиплеера, который сразу откроет пятый уровень прокачки персонажа, уникальные скины для оружия и эксклюзивные бирки.

Территория The New York City Liberty Dome станет тропическим лесом, возлежащим на руинах урбанистического пейзажа - улицы поросли деревьями, а прибрежные зоны превратились в дремучие болота. Внутри этой зоны расположено семь различных районов, называющихся Семь Чудес. Опасный мир заставит вас применять улучшенное вооружение и тактику. Пророк сможет использовать смертельные снаряды блокового лука, а обновленный нанокостюм позволит применять различные технологии инопланетян, что сделает из него самого смертоносного охотника на планете.

Выстроенные корпорацией CELL башни обещали жителям города защиту от внеземных пришельцев, очищая от остатков Цефов разрушенные улицы, однако, на самом деле организация планирует захватить территории, намереваясь в дальнейшем поработить весь мир. За каждым углом вас ждут не только Цефы, но и люди, готовые напасть при первой же возможности. Никто не защищен в развернувшейся мстительной борьбе. Теперь у Пророка гораздо больше жертв, чем раньше.

Crysis 3 Hunter Edition откроет ранний доступ к некоторым фишкам и любой желающий вскоре сможет оформить предзаказ на это издание, которое будет стоить всего 59.99 долларов.

Приобретая Hunter Edition, вы получаете сразу несколько заявленных наборов предзаказа:

Stalker Pack - помимо самой игры вы получаете ранний доступ к мультиплеерному контенту - полу-автоматическому дробовику Jackal, который придется по вкусу любителям скрытной охоты. Это мощное оружие ближнего боя, оснащенное глушителем, покрыто особым слоем покраски. Кроме того вы получаете два эксклюзивных дог-тага для мультиплеера.

Overkill Pack - сюда входит штурмовая винтовка Typhoon, выстреливающая до 500 патронов в секунду. Typhoon дает игрокам способности легко и просто вернуть себе территорию Liberty Dome. Вас ожидают также две лимитные бирки.

Predator Pack - открывает пистолет-пулемет Feline с эксклюзивным камуфляжем. Высокая скорость стрельбы и магазин на 60 патронов делают Feline незаменимым оружием в боях на ближней дистанции.

Первые скриншоты

13.jpg

23.jpg

33.jpg

43.jpg

52.jpg

http://www.vg247.com/2012/04/16/crysis-3-locked-for-2013-release/

post-314572-058099800 1334585699_thumb.jpg

Поделиться сообщением

До выхода ещё как минимум год, а уже можно сделать предзаказ)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=3h17EJOfGzY&feature=g-logo&context=G2b93bd4FOAAAAAAAAAA

Судя по ролику, добавят кучу растительности, которой было много в первой части и не было во второй.

Поделиться сообщением

вспоминаю кризис..первая часть была намного лучше второй имхо.

Поделиться сообщением

согласен, мне город тоже не особо понравился, прошел без особого интереса, в то время как первая часть затягивала пейзажами джунглей

Поделиться сообщением

согласен, мне город тоже не особо понравился, прошел без особого интереса, в то время как первая часть затягивала пейзажами джунглей

в первой части было больше свободы действий, а вторая коридорная слишком.

Поделиться сообщением

обновлю тему Interactive Demo Video

Поделиться сообщением

противно смотреть, как джойстик сам целится. да и враги косые и тупые видимо. во втором кризисе не прокатит такая ситуация как тут: "забежал в кучу врагов, остановился завязать шнурки, зевнул, побежал дальше". но картинка шикарная.

Поделиться сообщением

противно смотреть, как джойстик сам целится. да и враги косые и тупые видимо.

Им же надо игру показать, вот и ставят лёгкий уровень сложности и включают автоприцеливание.

Поделиться сообщением

Впечатления только положительные, режим охотника прикольный (карт пака мало). Максимум графона на FullHD все идет идеально. Покупаю игру полюбому.

Игра beta.

Поделиться сообщением

Впечатления только положительные, режим охотника прикольный (карт пака мало). Максимум графона на FullHD все идет идеально. Покупаю игру полюбому.

Игра beta.

а что у тебя за комп? у меня i5-760 2800GHz, GTX590!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(если не все поняли, то это почти полный ППЦ, а не видюха), 8Gb оперы. И тормозит жутко, даже с бета-драйвером GeForce 313.96 Driver, который заточен по Crysis 3, даже на низких настройках. На моем компе с такой видюхой она просто не может тормозить!

Поделиться сообщением

Игра beta.

а что у тебя за комп? у меня i5-760 2800GHz, GTX590!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(если не все поняли, то это почти полный ППЦ, а не видюха), 8Gb оперы. И тормозит жутко, даже с бета-драйвером GeForce 313.96 Driver, который заточен по Crysis 3, даже на низких настройках. На моем компе с такой видюхой она просто не может тормозить!

На скриншоте посмотри. Память работает на частоте 2133.

Поидее и у тебя должно лететь.

Поделиться сообщением

у тебя 4 видеокарты? я все правильно понял?

Нет у меня две: GTX670, HD Intel 4000.

Поделиться сообщением

@Farmaceft73, Что значит "не может тормозить"??blink.gif

Разрешение хоть бы указали, может Вы в 3D на 3-х мониторах пытаетесь...

Курите - http://forums.anandtech.com/showthread.php?t=2281274

ПЕЧ690 - на коленях VHQ 2560x1600 ;)

У меня 2 580-е на VHQ кроме текстур(H), 4xMSAA 1080p - вполне играбельно; 2xMSAA - FPS не беспокоят. Больше проблемы с коннектом беспокоят, нежели fps. На VHQ по всем настройкам + 8xMSAA - желтый экран смерти (перегрев через 10мин) - надо заводской разгон в биосе видюх скидывать, т.к. система и так по шине разогнана, но лень пока на гарантии))

Поделиться сообщением

Пипец.

Проц Коре ай7 - 30штук.

Печ 690 - 30 штук.

Проц ещё ладно. Лет на 7-8 вперёд.

Но видюха... Проще от АМД такой же аналог взять, меньше греется и кушает энергии мало, в два раза меньше стоит.

Поделиться сообщением

Качаю с Ориджина. Ну посморим на графон выложу скрины после установки.

post-378-029980200 1361358785_thumb.jpg

post-378-027856000 1361358791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну это явно не МАКС.

Потому что сглаживания на максе по скринам я не вижу.

Поделиться сообщением

Ну это явно не МАКС.

Потому что сглаживания на максе по скринам я не вижу.

Всё на максимум, сглаживание отключено.

Поделиться сообщением

Я то думал, что вторая часть скучная. Но третья часть в этом плане смогла её превзойти.

В целом, больше похоже на аддон, нежели на полноценную игру.

Поделиться сообщением

да вообще дрянь редкая. сюжет скучный и вообще не понятный: откуда взялся Пророк, когда он самоуничтожился во второй части? тормозит игра на GTX590 просто страшно. даже там где вроде бы все идет гладко, при прицеливании и стрельбе начинаются жуткие лаги. то ли игру заточили под новое железо, то ли вообще под радеоны... не понятно. но она не должна тормозить на моей карте. вообщем здесь все тормоза проплачены при чем без стыда и совести. а цену то задрали на игру!!! это вообще не игра! это даже аддоном назвать язык не поворачивается. здесь напихали в локации огромные кучи красиво прорисованных объектов, на которые во-первых смотреть некогда, во-вторых и не хочется из-за тормозов, лагов и скучности сюжета. я играю в эту игру и не понямаю, зачем я это делаю? мне это не нравится. игра тупо просаживает комп и не доставляет никакого удовольствия. здесь мы с вами наблюдаем как раз ту ситуацию, когда в рекламу вложено больше, чем в сам продукт и его оптимизацию. я горжусь тем, что скачал пиратку и сохранил в кошельке полторы штуки. ибо это не стоит и 500 рублей. Разрабы так сильно хотели срубить бабла и сделать самую красивую игру в мире, что просто перестарались и получили полную безвкусицу. мое мнение - Крайзис 3 будет не игрой года, а провалом года. осталось только Метро ласт лайт дождаться.

Поделиться сообщением

у меня на 660 подтормаживает на высоких, я думаю из-за проца, но в принципе играбельно

Поделиться сообщением

На скриншотах разница между FXAA и TXAA 4x, на TXAA 4x fps просел с 54 до 32-40 выше не подымался. Но зато насколько всё прорисовано можно на куполе даже просматривать грани и стыки железные, дааа круто но играть с таким fps не прикольно.

Остался на FXAA.

Поделиться сообщением