Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Jerry Rancid-

Russian Music TV

Опрос  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не сморю всё ЭТО.... много некачественной музыки...

Ну и правильно...ничего стоящего по тв сейчас не показывают.

Поделиться сообщением

вообще телевизор смотрю редко.......

Поделиться сообщением

Это каналы прививают американскую культуру (для нас она все таки субкультура), отупляют. "русские" поп исполнители подражают мтv

следовательно это уже не русские певцы (если их можно назвать певцами) Русские испонители это Высоцкий, А. Герман, ну ж если из современных то Звери куда ни шло. А про передачи на МТV вообще лучше промолчать..

Поделиться сообщением

самые рульные каналы ет А1 и О2тв

тама самое реальное!!!!

skate-punk 4ever!!!!!! <_<:blink::D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Телек безполезен, не смотрю!

Если б у нас какой-нить FUSE показывало.....

Поделиться сообщением

с А1 и О2 сталкиваюсь периодически только по ночам и на кабельном ((( интереснее мтв, но постоянно наверное смотреть бы не смогла

насчет МТВ и МузТв - я НИКОГДА не видела на этих каналах композиции моих любимых стилей

хотя вру, видела один раз

за несколько лет

а теперь не смотрю тв вообще

Поделиться сообщением

Я особо не смотрю музыкальные каналы. Просто не люблю смотреть на то, что нравится большинству, все возможные чарты, десятки и т.д и т.п. Но почти уверен, что Мтв и тому подобное вполне устраивает многих людей. Проблема скореее во мне, я не слушаю популярные (!) группы или исполнителей, мне больше нравятся молодые команды не зависящие от моды, а играющие то что им нравится... Разумеется бывает что и такие группы (исполнители) выходят на большую сцену. Достаточно вспомнить Sum 41. Первые 2 альбома веселого панк-рока и добро пожаловать на Мтв, которое изменила группу в корне, и это далеко не единственный пример...

Поделиться сообщением

раньше было у меня divo-tv....вот там был канал vh1........

еще mtv-hits (попсень правда всякая)))

телевизор я вообще не смотрю

а корбиновские каналы еще не смотрела

Поделиться сообщением

Русские испонители это Высоцкий, А. Герман, ну ж если из современных то Звери куда ни шло.

ни %%%% у тебя сравнения Анна Герман и звери

мягко говоря сравнил божий дар с яичницей

насчет МТВ и МузТв - я НИКОГДА не видела на этих каналах композиции моих любимых стилей

ну раньше по музтв часто показывали старые классные песни типа light my fire (Doors) или enjoy the silence (depeshe mode).Nirvana часто крутили

но это было лет 8-9 назад

Поделиться сообщением

раньше на мтв хоть "центр риффа" был....хоть что-то посмотреть можно было, а так...пустой совсем канал стал...без Зосимова совсем плохо,он кстати Каннибалов в Москву привез в 93 году.

Поделиться сообщением

Мтv - самый лучший канал... Музтв-русская параша...особенно эта "ежегодная муз премия"....без коментариев.....

Поделиться сообщением

у меня есть кассета с записями разных клипов

тогда с муз тв я записывала limp bizkit, pain, metallica, POD и проч.

сейчас в это трудно поверить...

Поделиться сообщением

Ну, лично я, добавила бы в голосование еще A1 и VH1 и проголосовала бы за последнее, ибо все остальное, кроме A1 и Corbina Music Channel, ужасно... хотя года три назад MTV еще можно было смотреть.

Поделиться сообщением

а мне муз тв и мтв как то одинакова

не когда не думал по этому поводу!!

Поделиться сообщением

Смотрю и то и другое. Вообще редко телек смотрю: только во время завтрака включаю один из музыкальных каналов и смотрю разные клипы.

Поделиться сообщением

Раньше по МТВ был хоть "Центр Риффа", потом его убрали, хотя вроде никому не мешал: показывали чёрти во сколько, так что сейчас по музыкальным каналам смотреть нечего!

Поделиться сообщением

А а1 это инет канал?Или можно свободно на телеке настроить?

Поделиться сообщением

А а1 это инет канал?Или можно свободно на телеке настроить?

мона и на телеке,еси подключиться к какому нибудь провайдеру типа "акадо" за 600 рэ в месяц....

у меня раньше бесплатно его показовали,и о2 тв тоже,халява была,круть..а птом провода то и отрезали..электричество кончилось :(

Поделиться сообщением

Смотрю О2 и А1...

А еще хотелось бы видеть где-нибудь побольше Джаза, Блюза, Фанка и другой хорошей музыки, но не знаю где такое показывают = (

Поделиться сообщением

Терпеть немогу музыку которую показывают по мтв, включаю этот канал только по утрам, перед тем как в институт идти и молюсь чтобы там не показали клип группы виагра( да-да, только с маленькой буквы), ненавижу блин факин гламур и r'n'b. Когда вижу этот отстой хочется блевать без остановки. Кому это ваще может нравиться? На телевидении кругом моральный терор и культурное разложение.

Поделиться сообщением

Кому какое ТВ нравится,какие передачи предпочитаем,что думаем о том или ином канале(недостатки и достоинства)?

Оставляем свои мнения!!! ;)

ребята! я был неделю назад в Нью-йорке и поверте их MTV и наше две несовместимые веши! наше музыкальное телевиденье просто отстой по MTV уже сплошная попса! а муз тв вообще ни во что ни кто не ставит! наше тиви сьезжает! у нас даже все програмы на тв спертые с запада! КОЖМАР!

Поделиться сообщением

ребята! я был неделю назад в Нью-йорке и поверте их MTV и наше две несовместимые веши! наше музыкальное телевиденье просто отстой по MTV уже сплошная попса! а муз тв вообще ни во что ни кто не ставит! наше тиви сьезжает! у нас даже все програмы на тв спертые с запада! КОЖМАР!

Наше МТВ дешовое, а на западе там огромные бабки крутятся. У них этого самого МТВ даже два канала!!!

Поделиться сообщением

MTV вообще опопсело, а на МУЗ-ТВ ночью наблюдаются клипы настоящих музыкантов (типа Guns 'n' Roses, Chris Rea, Rolling Stones и т.д.). Жаль, что мало...

Поделиться сообщением

только MTV , там хоть музыка получше , чем на остальных каналах :blink:

Поделиться сообщением