Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Jerry Rancid-

Russian Music TV

Опрос  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кому какое ТВ нравится,какие передачи предпочитаем,что думаем о том или ином канале(недостатки и достоинства)?

Оставляем свои мнения!!! :blush:

Поделиться сообщением

Мне нравится канал А1...там одна альтернатива играет.

Поделиться сообщением

Корбиновский муз канал ещё не успел рассмотреть,но про осталные скажу полный сакс,вплане разношёрстности музыкальных стилей.

С самого появления MTV, год наверно не отрывался,всё пордряд смотрел.Сейчас кроме зарубежных выпусков программ,смотреть то неначто. Меня вообще перекосячило,когда я увидел рекламу по MTV,ту которую показывают в магазинах на диване, про всякие там тренажёры и надувные матрацы.А смс чаты на пол экрана,которые сиськи не дают рассматривать в десятке секси,полное юродство :)

Magg0t#0

А1 где такой поймать можно?

Поделиться сообщением

megablast, это обычный канал, такой же как стс, эм ти ви и т.д.

Никакой дополнительной антенны не надо.

Поделиться сообщением

Я, в принципе, вообще ТВ не смотрю. Но, если бы была возможность поймать, то смотрела бы О2-тв.

megablast, это обычный канал, такой же как стс, эм ти ви и т.д.

Никакой дополнительной антенны не надо.

Да ладно??

У меня этот канал вообще не ловится и я всегда думала, что для него нужна какая-нибудь спутниковая талека или кабель..

Поделиться сообщением

У меня тоже не ловится, но зато у многих моих друзей без всяких тарелок и спутников ловит.

Поделиться сообщением

Раньше в Текстилях О2-тв ловилось без всяких приспособлений, а сейчас и они лишены такой халявы. А насчет А1 - никогда не слышала, чтоб ловилось, надо будет на своем телике попробовать поискать, вдруг повезет))

Поделиться сообщением

ничего.

то что мне нравится по тв не показывают

Поделиться сообщением

Блин,забыл про людей,которые не смотрят телик(((А то бы сделал пункт "Не смотрю"...Думал,что люди интересующиеся музыкой,хоть иногда заглядывают в ящик,чтобы узнать что там творится(((Ну ладно..так и быть)))

Поделиться сообщением

Раньше в Текстилях О2-тв ловилось без всяких приспособлений, а сейчас и они лишены такой халявы. А насчет А1 - никогда не слышала, чтоб ловилось, надо будет на своем телике попробовать поискать, вдруг повезет))

Будем надеятся :(

Поделиться сообщением

Думал,что люди интересующиеся музыкой,хоть иногда заглядывают в ящик,чтобы узнать что там творится

хахаха

инет гораздо богаче в этом плане :(

Поделиться сообщением

хахаха

инет гораздо богаче в этом плане ;)

Согласен,но в инете ты можешь только читать, т.е. мысленно представлять что творится в музыкальном мире.А Телевидение дает более точное представление о происходящем.Конечно в интернете намного больше информации, но лазить по множеству сайтов не очень удобно.А в новостях(к примеру NewsBlock на MTV) самые интересные события собраны и показаны(на то они и новости :D ).Ну и есть конечно множество передач не относящихся к музыке,но это уже не сюда будем писать)))...

Поделиться сообщением

самые интересные события

просто охренеть какие интересные :D

Поделиться сообщением

Согласен,но в инете ты можешь только читать, т.е. мысленно представлять что творится в музыкальном мире.А Телевидение дает более точное представление о происходящем.Конечно в интернете намного больше информации, но лазить по множеству сайтов не очень удобно.А в новостях(к примеру NewsBlock на MTV) самые интересные события собраны и показаны(на то они и новости ;) ).Ну и есть конечно множество передач не относящихся к музыке,но это уже не сюда будем писать)))...

Я бы не сказал, что в NewsBlock'e показаны самые интересные события, там в основном новости про всякую попсу и т.п. Я вообще MTV перестал смотреть года 2 назад, потому что передачи уже неинтересные, как то все банально стало, одно и тоже(к примеру: Звери выступили там то, Блестящие сняли новый клип) хоть бы что нибудь про металл или альтернативу рассказали... :D

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что в NewsBlock'e показаны самые интересные события, там в основном новости про всякую попсу и т.п. Я вообще MTV перестал смотреть года 2 назад, потому что передачи уже неинтересные, как то все банально стало, одно и тоже(к примеру: Звери выступили там то, Блестящие сняли новый клип) хоть бы что нибудь про металл или альтернативу рассказали... :D

Ну не надо же на одном металле зацикливаться...Надо быть в курсе всего.Я же сказал "к примеру")))Не надо все дословно принимать.Я вот попсу ох как не люблю,но иногда ТАКОЕ узнаешь,что потом или ржешь весь следующий день или бежишь к толчку.Тем более я не только телик смотрю,в инете тож постоянно лазаю и узнаю много интересного про свои любимые группы и исполнителей.А теликом разбавляю,все что прочитал)))

Поделиться сообщением

А мне как-то не интересно смотреть те новости, которые показывают на мтв или муз-тв. Я не скажу, что интересуюсь каким-то исключительно одним стилем в музыке, но то, что я вижу на этих каналах ни в коей мере меня не интересует. Мне наплевать, какой клип сняла группа "Рефлекс" или сколько альбомов выпустили "Фактор-2". Просто на этих каналах уделяют внимание в основном дешевой и чрезмерно популярной и затасканной музыке.

Все-таки в инете я вижу гораздо больше информации про своих любимых музыкантов, нежели по тв. Да там, к тому же не только читать инфу можно, а еще скачать песни заинтересовавшего музыканта!

Поделиться сообщением

Ну не надо же на одном металле зацикливаться...Надо быть в курсе всего.Я же сказал "к примеру")))Не надо все дословно принимать.Я вот попсу ох как не люблю,но иногда ТАКОЕ узнаешь,что потом или ржешь весь следующий день или бежишь к толчку.Тем более я не только телик смотрю,в инете тож постоянно лазаю и узнаю много интересного про свои любимые группы и исполнителей.А теликом разбавляю,все что прочитал)))

Я не зацикливаюсь на металле, просто мне нравится этот стиль музыки вот и все. И честно говоря мне абсолютно по барабану новости попсы и прочий бред, что там показывают. Но это только моё мнение, кому интересно пусть смотрит, это его личное дело.

Поделиться сообщением

Я не зацикливаюсь на металле, просто мне нравится этот стиль музыки вот и все. И честно говоря мне абсолютно по барабану новости попсы и прочий бред, что там показывают. Но это только моё мнение, кому интересно пусть смотрит, это его личное дело.

Kaena, полностью с тобой согласен, намного проще залезть в интернет и прочитать про свою любимую группу свежайшую информацию, чем сидеть и ждать у телевизора, пока он тебе че нибудь интересное покажет.

Kaena, полностью с тобой согласен, намного проще залезть в интернет и прочитать про свою любимую группу свежайшую информацию, чем сидеть и ждать у телевизора, пока он тебе че нибудь интересное покажет.

Да мне тоже по барабану...ты хочешь сказать что металл не крутят по телику?По-моему ты глубоко ошибаешься...и не только по А1 его крутят...хотя смотря какой металл...

Поделиться сообщением

А мне как-то не интересно смотреть те новости, которые показывают на мтв или муз-тв. Я не скажу, что интересуюсь каким-то исключительно одним стилем в музыке, но то, что я вижу на этих каналах ни в коей мере меня не интересует. Мне наплевать, какой клип сняла группа "Рефлекс" или сколько альбомов выпустили "Фактор-2". Просто на этих каналах уделяют внимание в основном дешевой и чрезмерно популярной и затасканной музыке.

Все-таки в инете я вижу гораздо больше информации про своих любимых музыкантов, нежели по тв. Да там, к тому же не только читать инфу можно, а еще скачать песни заинтересовавшего музыканта!

Полностью с тобой согласен, намного проще прочитать информацию о своем любимом исполнителе в интернете, чем сидеть и ждать, пока по телевизору скажут что нибудь интересное о нем. Что скорее всего ты там не услышишь, будь ты поклонником малоизвестной группы.

Да мне тоже по барабану...ты хочешь сказать что металл не крутят по телику?По-моему ты глубоко ошибаешься...и не только по А1 его крутят...хотя смотря какой металл...

Вооот мы и дошли до сути...это смотря какой металл, и вообще что конкретно из него ты слышал по MTV или по Муз-ТВ?

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен, намного проще прочитать информацию о своем любимом исполнителе в интернете, чем сидеть и ждать, пока по телевизору скажут что нибудь интересное о нем. Что скорее всего ты там не услышишь, будь ты поклонником малоизвестной группы.

Вот именно...ты не задумывался,что если по MTV будут крутить малоизвестную музыку,то многим это будет неинтересно и никто не будет его смотреть.Это политика любого музканала.Нужна популярность.Вот мне очень нравилась например уже по-моему распавшаяся группа Blink182.Но несмотря на ее популярность за рубежом,ее практически не показывали,даже ночью,а показывали телок из группы Блестящие.Вот тебе и справедливость.

Поделиться сообщением

Вот именно...ты не задумывался,что если по MTV будут крутить малоизвестную музыку,то многим это будет неинтересно и никто не будет его смотреть.Это политика любого музканала.Нужна популярность.Вот мне очень нравилась например уже по-моему распавшаяся группа Blink182.Но несмотря на ее популярность зарубехом,ее практически не показывали,даже ночью,а показывали телок из группы Блестящие.Вот тебе и справедливость.

Не могу с тобой не согласится, в этом проблема наших каналов...они рассчитаны только на зрителей,увлекающихся попсятиной...Хотя по MTV стали крутить Slipknot, но на удивление я все равно не смотрю MTV, а слипы мне вообще опротивели...Сам не знаю почему...скорее всего они тоже стали попсой,жаль, а была неплохая группа...где то в 1999-2001 годах...

Поделиться сообщением

я ящик не зыркаю...))

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

по утрам......... когда собираюсь включаю мтв)))........

а так.......... не знаю.........

Поделиться сообщением

Телек почти не смотрю. Только спорт.

Поделиться сообщением

я не сморю всё ЭТО.... много некачественной музыки...

Поделиться сообщением