Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeniy-gl

Куда пропали СТС и РенТВ?

Рекомендованные сообщения

Куда пропали московские СТС и РенТВ? Качество местных аналогов этих каналов полное УГ. Смотреть их нет ни какого желания. Верните каналы с нормальным качеством.

Поделиться сообщением

Звонил в техподдержку. Сказали, что в нашем городе этих каналов больше не будет. Полностью с вами согласен относительно качества местных каналов, смотреть картинку не возможно, еще и логотип каналов мерцает. Последнее время что-то БИлайн все хуже и хуже. То интернет частенько отваливался, теперь и телевидение решили испортить. Если так дальше пойдет, надо будет искать альтернативы (может дом.ru попробовать).

Поделиться сообщением

Если это так, то не айс. Смотрю в основном центральные, discovery и несколько ему подобных. Если и дальше будут убирать московские, надо будет что-нибудь другое придумывать. Дом.ru я думаю не вариант конечно, а вот что-нибудь из спутникового можно попробовать. А есть ли у НТВплюсов приставки подобные билайновским?

Поделиться сообщением

Если это так, то не айс. Смотрю в основном центральные, discovery и несколько ему подобных. Если и дальше будут убирать московские, надо будет что-нибудь другое придумывать. Дом.ru я думаю не вариант конечно, а вот что-нибудь из спутникового можно попробовать. А есть ли у НТВплюсов приставки подобные билайновским?

http://ntvplus.ru/bu...fer.xl?id=66675

Поделиться сообщением

Звонил, говорят, что со временем могут вообще все московские убрать.

Поделиться сообщением

Если действительно они так сделают, то потеряют многих абонентов. Они московские каналы в свое время оставили под нажимом общественности. Многие здесь на форуме в разных регионах жаловались на качество местных каналов.

Поделиться сообщением