Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lifeishell

Ошибка 868

Рекомендованные сообщения

"Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа"

Помогите люди добрые, видимо ДНС сервера забиты, большие задержки в передаче, а Win7 очень уж болезненно реагирует на подобные ситуации. Напишите, пожалуйста ip-адреса vpn-сервера, хоть одного, хоть вечер посижу...

В ТП звонил, все какие-то диагностики проводят, ничего не помогает... Когда я у них спрашивал вышеназванный вопрос, говорили, что у нас все ip-адреса - динамика... :-/.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Логин в студию. Телепаты в отпуске. Нащот статики: вынесли сервер из раздачи - нет инета. А потом сиди и думай, где собака порылась.

Поделиться сообщением

Попробуй в настройках адаптера (сети). Снять галочку с "протокол internet v6" мне лично помогло

Поделиться сообщением

Помогло: отключить сеть, которая ссылается на "Подключение по локальной сети" через "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ! 5 дней сижу без интернета, дозвонилась до специалистов только раза 3, успела оформить заявку, должны были соединить с мастером, но после часа ожидания меня отключили. Не знаю что делать, сколько раз им уже звонила по истечении 30-60 минут под музыку билайна и фразу "мы ответим через 10 мин" меня отключают, один раз отключили во время разговора со специалистом.

Номер ошибки 868,

Кабель подключен напрямую к системнику, индикатор на кабеле постоянно мигает,

ОС Win7

Логин 0897133424

Номер заявки 135957296

Сегодня в 6 интернет вообще дожны отключить за неуплату, но как платить за то,чего нет!

Долго на мобильном интернете не протяну! Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением