Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Otshelnik-Fm

Менеджеры Билайна мусорят в подьезде

Рекомендованные сообщения

Сотрудник Билайна, некий менеджер Артур (заводской район), понавтыкал рекламные листовки билайна с вписанным туда своим номером телефона. В лифте, в подьезде, рядом с дверью в обналичку и тд. При этом половина листовок тупо валяется на полу.

То-есть на первом этаже в почтовые ящики засунуть - этого ему мало?

Если он решил действовать так агрессивно (при этом ему пофиг что квартира подключена уже к билайну - вновь надо засунуть свою листовку), то и я, если еще раз такое случится от него, буду действовать агрессивно. Возьму биту, и кретина заставлю мыть весь подьезд.

Передайте ему, если он читать не умеет.

Поделиться сообщением

хорошо что не набросал окурков и пивных бутылей и обмочил углы.

Поделиться сообщением

Незнаю, но подьезд регулярно менеджеры "обходят". Вот я и придумал как мне свой подъезд почистить.

Вам в своих подъездах такое, видимо, приятно?

Поделиться сообщением

Намусорил, еще ладно, убрать можно. Вот менеджеры диванТВ вообще достали, весь подъезд и лифт своили наклейками обклеяли...

Поделиться сообщением

Да уж, домрушники понаглее будут билайновцев. Все обклеили, положили в ящик и в дверь запихнули.

Поделиться сообщением

Спасибо, информацию передал.

Но также, к сожалению, многие жильцы сами, вынимая бумашки из почтовых ящиков - бросают их на пол :( Вот с этим бескультурием бороться тоже надо.

Поделиться сообщением

А ещё монтажники срывают крышки со своих стояков не откручивая винтов в итоге эти крышки висят на честном слове. При каждом появлении монтажников хожу закручиваю за ними .. Запарили уже! Иногда крышки тупо валяются на лестничной площадке.

Поделиться сообщением

Возьму биту, и кретина заставлю мыть весь подьезд.

ха ха ха... 99,99% даю, что вы биту не возьмете(хотя, возьмете, но бить ей никого не будете) и мыть никого не заставите! Как минимум по Саратову и Энгельсу, за 2 года, я таких балаболов встречал как минимум 20-30 раз, и только говорят, говорят, говорят...

з.ы. мусорят (т.е. листовки на полу) - это ваши же жильцы кидают (даже если в почтовый ящик положить, то в большинстве случаев она на полу окажется), с соседей надо воспитательную работу начинать, а не с агентов билайн...

Поделиться сообщением

ха ха ха... 99,99% даю, что вы биту не возьмете(хотя, возьмете, но бить ей никого не будете) и мыть никого не заставите! Как минимум по Саратову и Энгельсу, за 2 года, я таких балаболов встречал как минимум 20-30 раз, и только говорят, говорят, говорят...

з.ы. мусорят (т.е. листовки на полу) - это ваши же жильцы кидают (даже если в почтовый ящик положить, то в большинстве случаев она на полу окажется), с соседей надо воспитательную работу начинать, а не с агентов билайн...

Сотрудник Билайн - провокатор? ню ню...

Поделиться сообщением

Но также, к сожалению, многие жильцы сами, вынимая бумашки из почтовых ящиков - бросают их на пол :( Вот с этим бескультурием бороться тоже надо.

Вы почему-то сделали акцент на почтовых ящиках. Они стоят только на первых этажах. Как быть с дверными проемами, лифтами и щелью между стеной и трубостойкой (по которой идут кабеля билайна)? Их тоже жильцы заполняют листовками?

Вобщем где только найдут место - туда свою листовку и пихают. В итоге - мусор на всех этажах

Frostbyte - тебе доказывать ничего не буду.

Поделиться сообщением

мусорят (т.е. листовки на полу) - это ваши же жильцы кидают

Эти дома ,однозначно , не подключать к интернету и ТВ Билайн!

Представьте, как они будут обращаться с милейшими и обаятельнейшими сотрудниками службы поддержки(прождав минуток так тридцать).

Не подключать! B)

Поделиться сообщением

Воспитательную работу надо с себя начинать....

Поделиться сообщением

Сотрудник Билайн - провокатор? ню ню...

хм, почему же провокатор?, я говорю из личного опыта, и немножко по слухам... как правило, неадекватные жильцы, которые грозятся побить ну и тд. этого не делают, на моей памяти всего пару случаев, когда жилец пытался побить агента, но побить это громко сказано... притом один раз жильцу не очень повезло(((

Вы почему-то сделали акцент на почтовых ящиках. Они стоят только на первых этажах. Как быть с дверными проемами, лифтами и щелью между стеной и трубостойкой (по которой идут кабеля билайна)? Их тоже жильцы заполняют листовками?

Вобщем где только найдут место - туда свою листовку и пихают. В итоге - мусор на всех этажах

Frostbyte - тебе доказывать ничего не буду.

да мне ничего доказывать и не нужно, плавали знаем....

Воспитательную работу надо с себя начинать....

для начала надо научиться вежливо общаться с людьми, это я не про Вас, а про топикстартера!

Поделиться сообщением

тут побить и никто и не грозился, бита - мотиватор, без корого безмозглое быдло не понимает. А валера пусть на крайний случай.

Вежливо общаться - в наше время так не могут, ибо бесполезно.

Вас то Frostbyte научили, как не разбрасывать листовки? Или уже "выросли"?

Поделиться сообщением

А ещё монтажники срывают крышки со своих стояков не откручивая винтов в итоге эти крышки висят на честном слове. При каждом появлении монтажников хожу закручиваю за ними .. Запарили уже! Иногда крышки тупо валяются на лестничной площадке.

Это еще нормально. У меня соседей подключали - так эти "быдло" монтажники тупо пробили крышки отверткой и протянули кабель. Теперь в каждой крышке - дырка.

Поделиться сообщением

Я нашёл этим листовкам практическое назначение - в санузле...спасибо менеджеру Сергею за это) всё таки расходы на бумагу приуменьшил

Поделиться сообщением

Я нашёл этим листовкам практическое назначение - в санузле...спасибо менеджеру Сергею за это) всё таки расходы на бумагу приуменьшил

Глянцевой разве удобно ? О_о

Поделиться сообщением

глянец не присылают - вот как раз как описано втыкают между стеной и кабельканалом обычная бумага тетрадочный лист я бы сказал

Поделиться сообщением

Закрыто за отсутствием конструктива.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.