Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arbuz1105

Smart TV LG

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь! Купил телек LG LW573 S Smart TV, не могу подключить к инету. Через кабель не получается, а какой роутер и адаптер купить не знаю...У кого есть такой расскажите пожалуйста по подробней как все это осуществить. Сам пионер в этом деле, нужно все разжевать и по пальцам объяснить...Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Нужен любой роутер с поддержкой L2TP из этого раздела http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=634

Поделиться сообщением

Нужен любой роутер с поддержкой L2TP из этого раздела http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=634

А адаптер какой? Я пробовал какой то ставить, но его телевизор не видит.....

Поделиться сообщением

а) от роутера к ТВ - проводом.

б) тот адаптер, который поддерживается вашим телевизором (обычно указывается на сайте производителя ТВ)

Поделиться сообщением

б) тот адаптер, который поддерживается вашим телевизором (обычно указывается на сайте производителя ТВ)

От роутера к тв пробовал проводом, все настроилось, а подключения НЕТ! На сайте производителя они советуют адаптер LG, только стоит он 4000, как бы не очень хотелось столько отдавать за него...Поэтому и спрашиваю, может кто альтернативу нашел...Я так понимаю, можно тв проводом к роутеру пустить, а комп через адаптер?

Поделиться сообщением

От роутера к тв пробовал проводом, все настроилось, а подключения НЕТ! На сайте производителя они советуют адаптер LG, только стоит он 4000, как бы не очень хотелось столько отдавать за него...Поэтому и спрашиваю, может кто альтернативу нашел...Я так понимаю, можно тв проводом к роутеру пустить, а комп через адаптер?

Хоть у меня и предупреждение, не пойму кто это сделал ... Опять же я рид онли.

Если хотите без проводов то обратите внимание на http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i128277/adapter-besprovodnoj-netgear-wnce2001-100pes-300mbps-80211n-1-port-usb.html#comment

Там в комментариях есть такое: Купила для телевизора LG LW 375 S. Полет нормальный ! Без помех, без особых тормозов (иногда при просмотре фильма из нета подгружается, но быстро). Мультики и передачи без тормозов. Сейчас вот смотрю фильм в хорошем качестве - ни разу не тормознул. Роутер в другой комнате, правда стены не бетон. Установился и подключился автоматически, все шнуры в комплекте. Оригинальных LG нигде нет в наличии, а цена 4000. Этот купила за 1700.

Поделиться сообщением

Хоть у меня и предупреждение, не пойму кто это сделал ... Опять же я рид онли.

Если хотите без проводов то обратите внимание на http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i128277/adapter-besprovodnoj-netgear-wnce2001-100pes-300mbps-80211n-1-port-usb.html#comment

Там в комментариях есть такое: Купила для телевизора LG LW 375 S. Полет нормальный ! Без помех, без особых тормозов (иногда при просмотре фильма из нета подгружается, но быстро). Мультики и передачи без тормозов. Сейчас вот смотрю фильм в хорошем качестве - ни разу не тормознул. Роутер в другой комнате, правда стены не бетон. Установился и подключился автоматически, все шнуры в комплекте. Оригинальных LG нигде нет в наличии, а цена 4000. Этот купила за 1700.

Спасибо! У меня немного другой телевизор...

Поделиться сообщением

От роутера к тв пробовал проводом, все настроилось, а подключения НЕТ!

Какой у Вас роутер?

Поделиться сообщением

Wi-Fi роутер ZYXEL NBG334W EE был такой, продал, т.к. не работает Smsrt TV, думал причина в нем......

Поделиться сообщением

Роутеры надо настраивать, а не продавать.

Поделиться сообщением

Роутеры надо настраивать, а не продавать.

Согласен! Но повторюсь, я пионер в этом....

Поделиться сообщением

Здрасте.у меня таже фигня купил лдж смарт подключил к роут dir-100 он подключ к модему huawei mt880 запускаю подключение на тв пишет неправ днс серв подскажите как эту штуку запустить

Поделиться сообщением

привет я вот тоже с этим же мучаюсь уже незнаю что делать и роутер ни как не настрою кто поможет

Поделиться сообщением

Здрасте.у меня таже фигня купил лдж смарт подключил к роут dir-100 он подключ к модему huawei mt880 запускаю подключение на тв пишет неправ днс серв подскажите как эту штуку запустить

эм, а зачем вам модем? у вас Ростелеком чтоль?

привет я вот тоже с этим же мучаюсь уже незнаю что делать и роутер ни как не настрою кто поможет

а что сложного в настройке роутера? вбил логин и пароль и всё:?!

http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment

Поделиться сообщением