Сергиус

Если ваш дом не подключен

93 сообщения в этой теме

1. Гоголя д. 32 (Центр)

2. 2 подьезда, 4 квартиры этаж, всего 24 квартиры, 3 этажа

3. Дом сдан в 1947 году

4. ООО"ГУК-КРАСНОДАР"Гук Краснодар

5. Каминская Тамара Алексеевна 2621525

6. Сергей 89183987979

P.S. Дома Гоголя 30 и гоголя 34 подключены к билайн

Редактировано пользователем taxist71
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь председателем жилого дома, и жильцы нашего дома очень хотят чтоб наш дом был подключен к домашнему интернету от Билайн (так же как и ряд жильцов близстоящих домов), в настоящий момент я собрал уже более 100 подписей собствников квартир желающих подключить интернет/тв от вашей компании, пожалуйста подскажите возможно ли это? И что необходимо предпринять жильцам для ускорения решения данного вопроса. Для информации: жильцы всех домов уже-около полугода отправляют всевозможные виды заявок во все инстанции вашей компании на подключение...результата ноль.
Спасибо.

УК "Губернский"
Тел. +79604980760
Адреса для подключения:

г.Краснодар. ул. Героя Яцкого дома 9/1, 9/2, 9/3, 15/1, 15/2.
В перспективе еще 34дома.

На сегодня в имеющихся домах расположено около 3050квартир, каждый дом по 215-712 квартир.

Телефон для обратной связи:

+79676678907
Либо на эл. Почту
Leonorilsk@yandex.ru

С уважением Вячеслав

0

Поделиться сообщением

11 часа назад, Leonorilsk писал:

Здравствуйте, я являюсь председателем жилого дома, и жильцы нашего дома очень хотят чтоб наш дом был подключен к домашнему интернету от Билайн (так же как и ряд жильцов близстоящих домов), в настоящий момент я собрал уже более 100 подписей собствников квартир желающих подключить интернет/тв от вашей компании, пожалуйста подскажите возможно ли это? И что необходимо предпринять жильцам для ускорения решения данного вопроса. Для информации: жильцы всех домов уже-около полугода отправляют всевозможные виды заявок во все инстанции вашей компании на подключение...результата ноль.
Спасибо.

УК "Губернский"
Тел. +79604980760
Адреса для подключения:

г.Краснодар. ул. Героя Яцкого дома 9/1, 9/2, 9/3, 15/1, 15/2.
В перспективе еще 34дома.

На сегодня в имеющихся домах расположено около 3050квартир, каждый дом по 215-712 квартир.

Телефон для обратной связи:

+79676678907
Либо на эл. Почту
Leonorilsk@yandex.ru

С уважением Вячеслав

Попробуйте направить официальный запрос на почту internet@beeline.ru с этой информацией.

0

Поделиться сообщением