Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

М Я Г К И Й

КТО ЕЗДИЕТ БЕЗ ПРАВ?

Рекомендованные сообщения

И такое бывает.... кажется..... старческий склероз называется :)

Если старческий - то маразм :lol:

Это просто невнимательность :lol:

В молодости ещё чаще всё терял и забывал.

Паспорт только раз 20 восстанавливал.

Не люблю я документы носить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если старческий - то маразм :P

Это просто невнимательность :)

В молодости ещё чаще всё терял и забывал.

Паспорт только раз 20 восстанавливал.

Не люблю я документы носить :)

Это да B) Я помню чуть не потерял все документы....Ух..стремно было...благо в тачке нашел :) выпали из кормана когда 'гонял' B)

pss уже второй год без студенческого хожу :) потерял где-то :) И это притом что в учебку только по студакам :) Благо я там видная фигура, узнают,пропускают B)

Поделиться сообщением

Я вот сам сдал!! Со второго раза правда (на красный светофор проехал), но это моя вина, и вина дорожных служб которые криво светофоры ставят))) Со второго раза сдал без единой ошибки и правила и стоянку без ошибок!!! Сдавал в центральном Гаи на ордынке!! Учился в автошколе ОРБИТА на Булатниковской улице!! Езжу уже почти шесть лет!! за это время была одна авария и то по вине пьяного водителя который права получил (или купил) два месяца до ДТП. Ниразу не притирал ни чужие машины не свою!! Это о чем то говорит!!! А тех пидаров которые права продают повязать и отправить в Сибирь лес валить!!! И отморозков с дорог туда же!!!

Поделиться сообщением

100% Согласен....

мля.. какие вы тут прям все умные! из-за таких каквы которые сами и сдают и бывают пробки! идиоты! а кто покупал они же правил незнаю! им пох.. где ехать как ехать!

незнаю, я например с 11 лет за рулём в 15 выехал за рулём в город и до сих пор! и ничё ещё никого не сбил никуда не въехал! хотя скажу я вам скорость у меня меньше 100 не бывает!

Поделиться сообщением

...в 15 выехал за рулём в город и до сих пор!...
До сих пор не можете домой вернуться? :blink:
... скорость у меня меньше 100 не бывает!

Это круто! Это по нашему! :yahoo:

Это наверное когда пешком? :)

Представляю сколько на машине! :)

Небось целая тысяча? :blink:

Поделиться сообщением

мля.. какие вы тут прям все умные! из-за таких каквы которые сами и сдают и бывают пробки! идиоты! а кто покупал они же правил незнаю! им пох.. где ехать как ехать!

незнаю, я например с 11 лет за рулём в 15 выехал за рулём в город и до сих пор! и ничё ещё никого не сбил никуда не въехал! хотя скажу я вам скорость у меня меньше 100 не бывает!

Вот таких уродов и надо в сибирь ! Сколько тебе лет аноним ! Судя по высказываниям

малолетка не набравшийся мозгов . А то что на улицах дети да и вообще люди тебе

тоже пох и нах . Хер с тобой ,что тебя посадят когда ты кого нибуть собьёшь,

жалко не в чём невинных людей !

Поделиться сообщением

Вот таких уродов и надо в сибирь ! Сколько тебе лет аноним ! Судя по высказываниям

малолетка не набравшийся мозгов . А то что на улицах дети да и вообще люди тебе

тоже пох и нах . Хер с тобой ,что тебя посадят когда ты кого нибуть собьёшь,

жалко не в чём невинных людей !

гыыы Бедная Сибирь....там видать все уроды России собираются :P<_< Честно сказать ничего не понял о чем написал Ivanes B) может я тупею? хорошо бы что нет...Сессию сдавать еще. :P:)

---До сих пор не можете домой вернуться?---

<_<

Поделиться сообщением

В 15 лет в 15 часов на 15 колесах))))))

Поделиться сообщением

Нет правила конечно знать надо, правда не все. У меня друг отучился в автошколе, пошел сдавать, теория ОК, площадка ОК, город валят и все. Последний раз не сдал потому что не включил аварийку когда заводил авто. Итог права куплены, а рожа того мента поправилась еще на 100 у.е

з.ы А кто знает при какой скорости можно обгонять гужевую повозку?

Поделиться сообщением

Предлагаю ещо опрос.

Кто ворует в электричках? Как часто вас ловят пассажиры или менты? Больно ли бьют за это? :P

крута !!! =)

А без прав ездить неприбыльно на самом то деле !!!!! :P

Дешевле их купить !!!!!! (Конечно ежели ты ознакомлен с правилами дорожного движения)

И соответственно умееш ездить !!!! :P

Поделиться сообщением