Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MUAY THAI

Протеины

Рекомендованные сообщения

Ребят, скоро лето, по плану у меня турник, отжимания, пресс и приседания. При росте в 181 см вешу 58 кг. Мне 18 лет, и как то быть таких худым уже надоело. Занимаюсь тайским боксом, но из за малого веса меня легко поднимают и бросают. Хотя в тайском такого приема и нету, но мы иногда делаем))) Посоветуйте название и если можно стоимость протеина, ну и те нюансы которые нужно учесть при их употреблении. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Лучше уж подбери себе гейнер к примеру http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=157 их конечно видов много, можешь посмотреть на сайте http://www.fitmag.ru/index.php?cPath=36 и питаться нужно хорошо. Как принимать гейнеры обычно написано на коробке - ничего сложного.

Поделиться сообщением

Как принимать гейнеры обычно написано на коробке - ничего сложного.

Иногда на коробках просто лошадиные дозировки указаны. В гейнерах я бы по белку ориентировался из расчёта 20-30 грамм белка на порцию. Т.е. если в составе 33% белка (например N-Large от Prolab), то достаточно всего 100 грамм. Если 20% белка, то не более 150 грамм за раз. Гейнеры с 15% белка я бы не рекомендовал покупать - зачем платить большие деньги за дешёвый сахар? Ну и вообще гейнер в рацион добавлять надо постепенно, начиная с небольших порций, чтобы организм привык к значительному увеличению калорийности.

Поделиться сообщением

Если действительно серьезно занимаешься тайским боксом то массу набрать при их режиме крайне трудно... Имхо тут еще нужно знать как часто ты тренируешься и какие упражнения выполняешь... Как много отдыхаешь.... Набор качественной массы это не банка протеина... Это:

1)Правильное питание.

2)Качественный отдых.

3)Правильные тренировки.

4)Дисциплина.

Когда выполнишь первые четыре пункта можешь уже задумываться о спортивных добавках типа протеинов, гейнеров и т.д., а в противном случае просто потратишь деньги на добавки.

П.С. моё личное мнение при весе 58кг спортивные добавки будут мало эффективны... тут нужно начать с питания с которым явно не все впорядке.

Поделиться сообщением