Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gamesin32inch

Warface миссия не выполнима

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=CHCnLbha7dg

Это ещё раз ролик про игру Warface и только по той причине, что несмотря на то, что я писал что Battlefield 3 лучше, но Warface всё равно неплохая, нашлись люди с утверждением что эта игра на хер некому не упала. Мне в Warface понравился режим PVE, а PVP нет, при этом в том же самом Battlefield 3 нет PVE режима. В этом ролике можно увидеть некоторое подобие тактики, в PVP режиме к сожалению её и не пахнет.

Спасибо большое товарищу под ником K0zZzak, за предоставленный промо-код для участия в закрытом бета тестировании игры Warface.

Из за глюков самой игры, при записи её фрапсом, пришлось делать несколько "заходов", ну и раз так получилось, разбил всё это дело на несколько частей, вдруг кому то не захочется смотреть на то как я туплю в обучении.

Сама игра Warface мне показалась интересной, такой достаточно добротный онлайн шутер, при этом не с плохой графикой. В любом случае она лучше чем всякие Point Blank, Cross Fire и прочей поибени что сейчас развелось как грибов после дождя.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, эта игрушка - платная. И стоить она будет столько же, сколько BF3. Чем, по сравнению с BF3, она может похвастаться на $49.99?

Поделиться сообщением

Как я понимаю, эта игрушка - платная. И стоить она будет столько же, сколько BF3. Чем, по сравнению с BF3, она может похвастаться на $49.99?

ТАм все донаты из кф :lol:

Поделиться сообщением