Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igorkoz

Что происходит?

Рекомендованные сообщения

Суть в том что 5 дней назад появился глюк-при работающем ТОРРЕНТЕ виснет соединение.Ну тоесть инет есть но страницы открываются с задержкой минут в 10 да и то не полностью.Выключаю торрент инет пошол.Удалил торрент,залил новую версию-все без изменений.Ведь раньше на протяжении года ни чего подобного не было-при работающем торренте я занимался в инете своими делами параллельно,а что случилось 5 дней назад?

Поделиться сообщением

попробуй отключить DHT или как-то так в настройках. торенты умеют убивать компьютер и соединение в частности. известная проблема, кури гугль.

Поделиться сообщением

Кеширование нужно настроить.

Поделиться сообщением

попробуй отключить DHT или как-то так в настройках. торенты умеют убивать компьютер и соединение в частности. известная проблема, кури гугль.

Ага,ты на связи...это хорошо.И еще-у меня при соединении все время возникает проблема(эти-же 5 дней)не могу подключиться к сети нормально-все время пишет ошибку 769!!! Хотя подключения нет(нет надписи " сеть подключена" но инет есть!Я ни чего не могу сделать,Звонил в техподдержку,так они ко мне ребят ваших прислали.Они посмотрели,проверили на вирусы,ни чего не нашли,сказали сноси винду и устанавливай по новой.Вызвал спеца со стороны,он тоже проверил на вирусы ни чего не нашел,сказал винду сносить не нужно и ушел.Но проблема-то осталась.Ошибка 769 как висела так и висит,интернет при включенном торренте виснет.Сейчас попробую посмотреть этот DHT в настройках.Жду ответа,может как-то сообща и решим проблему.Да есть DHT. Там стоят галки.Т.Е.оно включено.Так убрать галки? И что это такое DHT ?

Поделиться сообщением

если подключения нет, но инет есть - либо включи в настройках "при подключении выводить значок соединения на панель", либо отключи все лишние интерфейсы (мосты, вафляи и т.п. - развита проблема на ноутах обычно).

DHT убрать. что это - фиг знает, не пользуюсь торентами в основном. как понимаю, это функция убиения инета на компе клиента =)

Поделиться сообщением

Проблему с торрентом решил скачав вот эту программу http://www.half-open.com/home_ru.htm.

Этот вопрос закрыт.Но осталась еще одна-ошибка 769 как висела так и висит.Хотя,повторюсь инет есть.Сейчас пока все летает.Включен и торрент.Так что помогите разрулить проблему с подключением к сети.

Поделиться сообщением

Ошибка 769

Указанный адрес находится вне пределов досягаемости

Решение:

Проверьте настройки параметров подключения к локальной сети (раздел Настройки сети). Если настройки корректны, удалите существующее VPN-соединение (Beeline) и создайте новое.

Поделиться сообщением

769 это всё что связано с сетевой картой или в простонародье "подключение по локальной сети". Начиная от "выключена" заканчивая "вообще не работает".

Поделиться сообщением

Ошибка 769

Решение:

Проверьте настройки параметров подключения к локальной сети (раздел Настройки сети). Если настройки корректны, удалите существующее VPN-соединение (Beeline) и создайте новое.

Уже проделал эту операцию.Удалил соединение и по схеме предложеной билайном настроил все по новой.Положительного результата нет.

Поделиться сообщением

Ошибка 769

Решение:

Уже проделал эту операцию.Удалил соединение и по схеме предложеной билайном настроил все по новой.Положительного результата нет.

Можно попробовать следующее:

1. обновить дрова на сетевуху

2. на крайний случай - может быть в Вашем случае сработает, хотя надежды мало - в командной строке ввести комманды: netsh int ip reset c:\log и netsh winsock reset ) и перезагрузка компьютера.

Поделиться сообщением

Снес Виндоус и поставил новый.Все проблемы ушли.Тема закрыта.

Другой вопрос-какую альтернативу STROG DC++ может предложить билайн? Не хочу ставить стронг,там много вирусни.

Поделиться сообщением

Билайн не предлагает никакие варианты клиентов DC, так как все ресурсы на протоколе DirectConnect частные, лишь официализированные.

Локальная сеть подаётся бесплатно, как необходимость для работы продаваемых услуг. Средства не взимаются и потому никаких обязанностей, гарантий и программных продуктов по вопросу локальных ресурсов не существует.

ЗЫЖ Альтернатив много, следует в гугле набрать "клиент DC".

Поделиться сообщением