Vogue505

Помылась ржавой водой

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас по ходу трубы прочищали, вода из крана горячей воды лилась оранжевая, ржавая. Мне нужно было срочно уходить, ждала итак несколько часов, в общем помылась и подмылась я в этой воде. Включила холодную и чутка горячую, получилась такая светленько-оранжевая водичка, видно, что оранжеватая, толкьо когда наполнишь емкость какую-то, а так кажется нормальной. Теперь начиталась, переживаю, что в этой воде могут быть микробы всякие((( Как думаете, опасно ли было помыть интимные части тела такой водой?

Поделиться сообщением

Ничего страшного не будет, кожа чуток подсушится, ну максимум глистов нахватаешь spiteful.gif

Да вы что??? Каких еще глистов????? Мамоооооооо...я надеюсь, это была шутка)))))ну ведь есть ж города, где вообще такая вода постоянно течет...и живы все) вроде)

Поделиться сообщением

да ничего не будет) не слушай ты никого! все будет нормально. У нас не Смоленск,так что не опасайся! фильтры стоят мощные,так что все окей.

Изменено пользователем rate

Поделиться сообщением

...Да вы что??? Каких еще глистов????? Мамоооооооо...я надеюсь, это была шутка)))))ну ведь есть ж города, где вообще такая вода постоянно течет...и живы все) вроде)
Могу немного успокоить: в наших щиротах ТАКИХ глистов и червей не водится. По этой ржавчине в трубах, скорей всего много лет текла вода. После ремонта труб и перерыва напора воды, ржавчина отслаивается и с водой приплывает в квартиры. Так что она (ржавчина) сравнительно чистая.

Поделиться сообщением

ппц зачем было лезть в эту мочу? )))

неужели от вас так воняло ?)

:lol::rofl:

Вопрос конечно интересный - зачем?... Наверное, таково свойство русской натуры - сначала найти себе приключения на задниццу, чтоб жизнь скучной не казалась, а потом думать, как их расхлёбывать и как из них выпутываться :lol:

Если воняло шопипец (впрочем я в этом сомневаюсь почему-то), то для таких случаев следует держать дома влажные салфетки для интимной гигиены. Пачка ст0ит где-то рублей 10-20 в среднем. Поверьте, гораздо меньше проблем будет.

Микробы в такой воде по-любому были какие-то, только вот какие... :spiteful: Вообще, многих микробов взрослый человеческий организм просто не замечает, но бывают и весьма коварные. Лучше сходите к дерматологу или сдайте мазок, чтоб не было сомнений в собственной чистоте.

Поделиться сообщением

Вы б еще попили эту водичку разноцветную :crazy: У меня одна знакомая раньше очччень любила попить холодненькой водички прямо из-под крана, мол, так вкуснее, а то после кипячения у нее вкус уже не такой становится :rolleyes: Правда, когда пролежала в больничке три недели с сальмонеллёзом, почему-то у нее эта привычка куда-то исчезла :dirol:

Поделиться сообщением

У бландинки знакомые, понятное дело бландинки. Так сказать сЕстры по разуму. Сальмонелла через воду не распространяется. У меня водичку можно пить прямо из под крана в силу современной водпроводной странции.

Поделиться сообщением

"Включила холодную и чутка горячую, получилась такая светленько-оранжевая водичка, видно, что оранжеватая"

билайн теперь и в кранах рекламу пускает)

а мыть такой водой "интимные части" совершенно не рекомендуется

Поделиться сообщением

Не рекомендую девушкам мыться водой из под крана. Не жалейте деньги на чистую воду. Трубы в Москве в ужасающем состоянии, там не только ржавчина (ржавчина - это щелочь разъедающая кожу), но и вся таблица Менделеева. Что касается органики, то попив из под крана раз другой, заболеть сальмонеллёзом или подхватить глисты сложно, но если пить воду из под крана регулярно, вполне реально, так как вода у нас в Москве идет из поверхностных, а не из подземных источников. Знакомая MelodyMaker ,скорее всего, подхватила эту заразу именно от водопроводной воды, если, конечно, она не любительница гоголя моголя (самый распространенный источник сальмонеллы - сырые яйца).

У бландинки знакомые, понятное дело бландинки. Так сказать сЕстры по разуму. Сальмонелла через воду не распространяется. У меня водичку можно пить прямо из под крана в силу современной водпроводной странции.

Если будет возможность, я сфотографирую старые водопроводные трубы, при замене, изнутри, специально для любителей поумничать. К сожалению, их меняют крайне редко, в основном, все трубы древние.

Поделиться сообщением

Ничего страшного не случиться.

Вы можете проявлять беспокойство только если у вас были ранки. От ржавчины бывает - СТОЛБНЯК!

Будучи ребенком - на даче забралась с кучей ребятни в ржавую цистерну с водой для полива (их в землю вкапывают - как большая ванна получается). А на кануне меня цапнул комар за палец на ноге. Конечно же место укуса я чесала. Ржавчина попала в ранку - чуть не возникло заражение крови. Нога распухла, хотели отрезать, но - обошлось. B)

Судя по дате сообщения - с вами все ок! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Беглым взглядом случайно прочитал - "Подмылась...".

Чуть не поперхнулся чаем.

Поделиться сообщением

А мне в свое время гинеколог рекомендовала ни то чтобы не мыть причинные места ржавой водой, а вообще не мыть там из под крана, а лучше для этого дела заготовить кипяченой водицы)) и рекомендовала трусишки после стирки пропаривать утюгом :P так-то!

Поделиться сообщением

Ничего страшного не случиться.

Вы можете проявлять беспокойство только если у вас были ранки. От ржавчины бывает - СТОЛБНЯК!

Будучи ребенком - на даче забралась с кучей ребятни в ржавую цистерну с водой для полива (их в землю вкапывают - как большая ванна получается). А на кануне меня цапнул комар за палец на ноге. Конечно же место укуса я чесала. Ржавчина попала в ранку - чуть не возникло заражение крови. Нога распухла, хотели отрезать, но - обошлось. B)

Судя по дате сообщения - с вами все ок! :rolleyes:

Ещё одна блондинка ....столбняк - инфекционное заболевание. Микробы ржавчины для человека не опасны! cool.gif

Ржавая вода при подмывании может привести МАКСИМУМ к воспалению кожного покрова. Но это если целенаправленно втирать и втирать часами под душем или в горячей ванне и не вытирать потом. tongue.gif

Хотя , если место натруженное и кожа огрубевшая - ничего не будет.rolleyes.gif

А мне в свое время гинеколог рекомендовала ни то чтобы не мыть причинные места ржавой водой, а вообще не мыть там из под крана, а лучше для этого дела заготовить кипяченой водицы)) и рекомендовала трусишки после стирки пропаривать утюгом :P так-то!

Ну если в Вашем регионе эпидемия лобковой вши , то совет замечательный. Неплохо-бы ещё трусишки в огне минут 10 прокалить , что-б наверняка. cool.gif

Поделиться сообщением

Ну, тут развлекается народ, смотрю)))

да ничего не будет, если просто ржавой водой подмыться))) А про проглаживание трусов... Детям с глистами такие рекомендуют обычно)))

Поделиться сообщением

у нас была такая беда. не знали куда податься. соседи все работающие, плюс вода ржавая была , но не систематически. поэтому вызвать какую-то службу и проверить качество воды было сложно. обратились на портал по проблемам ЖКХ. они дам дали инструкцию что за чем делать: Данный вопрос должна решать управляющая организация. Рекомендуем Вам не только по телефону обратиться в аварийную службу, но и письменно обратиться в управляющую организацию с жалобой на предоставление коммунальной услуги ненадлежащего качества и потребовать устранить нарушения. Также потребовать от управляющей организации составить акт о предоставлении коммунальной услуги ненадлежащего качества, т.е. зафиксировать факт предоставления услуги ненадлежащего качества. После этого Вы может требовать от управляющей организации сделать перерасчет платы за весь период, в течение которого коммунальная услуга предоставлялась ненадлежащего качества. В случае бездействия со стороны управляющей организации, необходимо обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас