Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zenia88

Проблема с ноутбуком - Acer Aspire 7750G !Помогите пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

На днях я приобрел для себя ноутбук - Acer Aspire 7750G -ПРОЦ-i5 - ПАМЯТЬ-6GB- Видео - ATI Radeon HD 7660 2GB - HDD-750 GB!!!

Ноутбук хороший,но раньше ноутов у меня не было, и специфики их работы не знаю, так как у меня на моем ноуте стоит две видео карты - ОДНА-встроенная - ВТОРАЯ- дискретная,про автоматическое переключение видеокарт и тд я знаю - кароче вот к чему я введу,установил я игру BATTLEFIELD 3-запустил,открывается она не на весь экран (изображение есть) - как нажмешь курсором на панель с игрой - она разворачивается на весь экран,но изображение тут же пропадает,а звук есть,сворачиваю игру - то есть окно с игрой становится меньшего размера и изображение появляется ,опять нажимаю на панель с игрой - разворачивается на весь экран - изображение появляется,клавиатура работает в игре (можно переключаться по меню),а вот мышка нет,а вот не на полном экране все работает - изображение, мышка, клавиатура и тд - То есть изображение на полном экране в игре рабоает через раз - пока не свернешь и не развернешь на полный экран -мышка на полном экране не работает вообще.

ВОПРОС 1- КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??? Мое мнение,как мне кажется это происходит из за неправильного переключения видеокарт!!!

ВОПРОС 2- Скажите пожалуйста, можно ли так сделать что бы стояла одна видеокарта без встроенного автоматического переключения при нагрузке(ДИСКРЕТНАЯ) а вторая бездействовала???

ВОПРОС 3 -У меня стоит Windows 7,в диспетчере задач по поваду памяти НАПИСАНО- всего памяти 6000 mb - Свободно- около 4700 mb - Кешированная -тоже около 4700mb Доступно- около нуля -ПОЧЕМУ так???Я читал, что эта винда резервирует практически всю память для правильного выделения ее для последующих запущенных приложений и тд - Но можно ли сделать так ,что бы работала и была доступна вся память???

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением