Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

e.gulyagin

Windows 8 и L2TP

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Вот и вышла новая Windows....

Сразу же начались проблемы с подключением....

При подключении выдает, неправильное имя или пароль.

Прошу помощи, у тех, кто поставил Windows 8 Consumer Priview... У меня подозрение, что виндовс по умолчанию пытается подсунуть вход в домен, но как было в предыдущих версиях, я не нашел, где снимается галочка о входе в домен.

Возможно кто нибудь, уже разобрался с данной ситуацией?

Поделиться сообщением

Заходим в Network and Sharing Center,создаем Vpn соединение по аналогии с Windows 7. Затем опять нажимаем создать Vpn соединение,будет предложено создать новое или использовать уже созданное,выбираем соданное . Ура!!! Появляется стандартное окно соединения.Прописываете логин и пасс,строку домен оставте пустой.Поставьте галку запомнить имя и пароль,если нужно.Далее жмем конект, должно заработать.

Поделиться сообщением

Если че, она ещё не вышла ;)

Поделиться сообщением

разве что боком автору вышла)

Поделиться сообщением

У меня бета вин 8, проблем не было не каких. Через прогу которая сама настраивает, все работает.

Поделиться сообщением

ну вот опять вы ребятки не разбираетесь в осях все вышла лицуха но с 90 % ной локализация (русс)и все работает и ключь есть а по счет подключения сети в тех подержку лучше не звонить они по 8 не работают у них нет настроек к ней а я вам советую пользаваться мастером настроек с сайта Билайн.ru

Поделиться сообщением

ну вот опять вы ребятки не разбираетесь в осях все вышла лицуха но с 90 % ной локализация (русс)и все работает и ключь есть а по счет подключения сети в тех подержку лучше не звонить они по 8 не работают у них нет настроек к ней а я вам советую пользаваться мастером настроек с сайта Билайн.ru

"лицуха с 90% локализацией"

Это ты типо потроллить так решил?

Поделиться сообщением

Ты остальные его посты посмотри, все вопросы отпадут.

Поделиться сообщением

да ты клинически больной иди и учи OC и их разновидности и HTML-справочник совет

хоть раз попробуй реализовать виндус с мак дапустим или линуксам или софт преоброзовать

Поделиться сообщением