Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите настроить данный девайс к сети билайн в автоматическом режиме настройки сети находит но пишет что нет подключения к интернету! Обратитесь к провайдеру! Провайдер говорит что такими делами не занимается(настройками кинотеатров)! Замкнутый круг получаеться!

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память, то в телевизорах нет функции поднятия интернет соединения и нужен роутер, он вообще есть?

Поделиться сообщением

Привет всем! Помогите настроить данный девайс к сети билайн в автоматическом режиме настройки сети находит но пишет что нет подключения к интернету! Обратитесь к провайдеру! Провайдер говорит что такими делами не занимается(настройками кинотеатров)! Замкнутый круг получаеться!

Доброго времени суток.

Я полагаю вы понимаете что через ваш дом.театр можно пользоваться только интернет виджетами. Но, чесно их потенциал большая часть пользователей подобных девайсов недооценивает...

В общем если вы хотите подсоединить ваш дом.театр к интернету, то вам следует кабель Lan через маршрутизатор (который автоматически определит ip и dns) подключить к вашему дом.театру и все проблемы будут решены.... Я line up посмотрел по дом.театрам и что то не могу найти вашей модели... Но в итоге там написано что поддержку wifi подключения идет с 5 серии дом.театров-поэтому думаю что вы сможете только через кабель подключиться.

post-798978-098997700 1331535262_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.