Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bragino

Не работают ресурсы yaroslavl.biz

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!

У меня следующая проблема: перестали работать ресурсы yaroslavl.biz, в частности http://torrents.yaroslavl.biz

Раньше все работало замечательно, теперь при попытках входа сначала очень долго думает, а затем выдает: Соединение закрыто удалённым сервером. Все это довольно странно, так как интернет работает нормально. Кабель подключен к компьютеру напрямую!

Здесь обсуждались подобные вопросы, но в них у всех кабель был подключен через роутер, и проблемы были якобы в каких-то маршрутах, которые нужно прописывать в роутере. Повторюсь: у меня кабель включен напрямую в компьютер. Поэтому решил создать отдельную тему.

Помогите разобраться с проблемой.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация компании БИЛАЙН, прошу Вас разобраться с данным вопросом и не оставлять его без ответа.

Локальные ресурсы вроде торентов являются для пользователей важной составляющей комфортного использования Ваших услуг.

Я как рядовой пользователь давно пользуюсь Вашими услугами, и не хотел бы переходить к другому провайдеру, но возможно Вы своим бездействием вынудите меня это сделать. В условиях современной конкуренции своевременная техническая поддержка и обслуживание залог выгодного сотрудничества. Поэтому Вы можете потерять не только меня но и тысячи других клиентов.

Еще раз прошу решить сложившуюся проблему.

Заранее благодарен, с уважением

bragino.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация компании БИЛАЙН, прошу Вас разобраться с данным вопросом и не оставлять его без ответа.

Это походу проблема самого домена. У меня тоже не открывалось, а 5 мин. назад зашел - открывается. Правда я сейчас не с билайна проверял.

Домой приду. Проверю

Поделиться сообщением

Вполне возможно, я тоже с других компьютеров туда захожу, даже не подключенных к билайну. Сам сервис работает, но вот доступа у меня по какой-то причине нет. Только что проверил все без изменений.

Buzzzzer, есть идеи как можно решить вопрос если это проблемы самого домена?

ЗЫ: Вообще интересно, на этом форуме есть какая-то модерация или администрация, когда я звоню по телефону в БИЛАЙН, там меня уверяют, что на данном форуме мне помогут решить все технические проблемы. Пока помощь не спешит. А тяга к знаниям все слабей (С).

Поделиться сообщением

Buzzzzer, есть идеи как можно решить вопрос если это проблемы самого домена?

ЗЫ: Вообще интересно, на этом форуме есть какая-то модерация или администрация, когда я звоню по телефону в БИЛАЙН, там меня уверяют, что на данном форуме мне помогут решить все технические проблемы. Пока помощь не спешит. А тяга к знаниям все слабей (С).

Я недавно на билайне. На этом треккере не зареген еще, но ищу что нибудь на замену яртелекомовскому киберу.

Дома всё руки не доходят зайти. А с другого провайдера не пускают.

ЗЫ: Скорее всего на форуме отвечают только в главных разделах, на наше "село" всем глубоко фиалетово.

Поделиться сообщением

Проверил вчера. yaroslavl.biz работает.

Зарегился на треккере.всё ок. Ищи проблему у себя.

Скорее всего маршрутизацию не настроил в роутере

Поделиться сообщением

Я то же из Брагино - не работает! ) Проблемы с моей стороны нету...что то не так не с моей стороны)

Поделиться сообщением

Ищи проблему у себя.

Скорее всего маршрутизацию не настроил в роутере

Buzzzzer, я же писал два раза, что кабель подключен напрямую к компьютеру. Так что непричем тут маршруты и роутер. Все работало отлично, ничего не менял, и вдруг перестало работать. А интеренет есть! Какая может быть у меня проблема. Вообще да, у меня одна капитальная проблема - я связался с БИЛАЙНОМ

ZPK, может вообще весь наш район отрезали.

Щас как соберемся 300 000 брагинцев и нахер пошлем ваш засратый БИЛАЙН, может хоть тогда жопы от стула оторвете.

Поделиться сообщением

Да в принципе насрать вообще на эти локальные ресурсы. Главное чтобы инет стабильно работал. А сейчас такого нету и не важно какую они скорость мне дают...всё равно уныние.

Поделиться сообщением

Да локалка не работает ! И это печально - почта билайновская тоже не пашет. Тех поддержка говорит что проблемы с моей стороны - хотя до марта все работало а потом вдруг резко появились проблемы с моей стороны. Настройки не трогал !

Поделиться сообщением

37day.ru Инновационный торент-сайт. Рекомендую развиваться там!

Поделиться сообщением

Щас как соберемся 300 000 брагинцев и нахер пошлем ваш засратый БИЛАЙН, может хоть тогда жопы от стула оторвете.

как громко сказано. доведу до вашего сведения, что в брагино как минимум 5 крупных и куча мелких провадеров. и в билайне и нет даже 1\6 части от этой цифры (возможно) клиентов во ВСЕМ городе. так что.

Поделиться сообщением

Локальные ресурсы отрубили? Или что случилось?

Поделиться сообщением

какие вообще ресурсы остались здесь???? хаб есть?? трекер??? подключился день назад, но ничего не работате))

Поделиться сообщением