Eolan

UPVEL UR-325BN

Рекомендованные сообщения

@NikIv на всех, я уже второй день мучаюсь с этим. Думал, может проблема в компьютере, но и на втором то же самое. Патчк корд я не знаю, что такое, разбираюсь на уровне рядового пользователя. Люди говорят, что проблема в самом роутере.

Поделиться сообщением

Только что, kusq писал:

Патчк корд я не знаю, что такое, разбираюсь на уровне рядового пользователя.

Патч корд -  провод соединяющий роутер и компьютер.

Поделиться сообщением

4 мин назад , NikIv писал:

Патч корд -  провод соединяющий роутер и компьютер.

да, пробовал тот, что использовал раньше и тот, что приносил сотрудник билайна. На обоих скорость одинаковая

Поделиться сообщением

@kusq я бы на всякий случай еще раз сбросил к заводским и настроил заново ,  если картина не изменится - попробовать перешить прошивку, а если и это не поможет - тогда на покой.

Поделиться сообщением

1 мин назад , NikIv писал:

@kusq я бы на всякий случай еще раз сбросил к заводским и настроил заново ,  если картина не изменится - попробовать перешить прошивку, а если и это не поможет - тогда на покой.

Я уже даже не знаю, сколько раз я его сбрасывал и настраивал заново за сегодня. Дело в том, что 2 дня назад этот же роутер работал отлично от другого провайдера, но там протокол был другой. Не мог же он взять и сломаться так внезапно. В любом случае, спасибо, что откликнулись, я не думал, что мне тут ответят. Удачи!

Поделиться сообщением

1 мин назад , kusq писал:

Дело в том, что 2 дня назад этот же роутер работал отлично от другого провайдера, но там протокол был другой.

Пробуйте перешить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас