Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zenia88

Посоветуйте пожалуйста хороший и качественный ноутбук!

Рекомендованные сообщения

Сколько не лазил в инете и не смотрел характеристики различных ноутбуков , то не мог найти вразумительных ответов от пользователей тех или иных ноутов ,так как многие говорят, что лучшие производители это АСУС,АКЕР и ЛЕНОВО - другие что HP,ТОШИБА и тд.

Пролазил я кучу сайтов продажей ноутов и увидел что у HP PAVILION лучшие модификации - так как там и ВИДЕОКАРТЫ хорошие и памяти с HDD много ,да и стоят они меньше.Вот мои варианты ноутов:

HP PAVILION dv6-6b57er -i7

HP PAVILION dv6-6c55er - i7

HP PAVILION dv6-6c53er - i5

HP PAVILION dv7-6c52er - i5

Acer Aspire 5755G - 2678G1TMnbs c видеокартой GT540M и GT630M

Acer Aspire 5755G - 2676G75Mnks c видеокартой GT630M

Acer Aspire 5755G - 2456G75Mnks c видеокартой GT630M

Acer Aspire 5755G - 2458G1TMnbs c видеокартойGT630M

Lenovo IdeaPad Y570A (59-313401)- с видеокартой GT555

Lenovo IdeaPad Z570A (59-318802)- с видеокартой GT540

SAMSUNG RF511 (Np-RF511-S02) - с видеокартой GT540

Помогите пожалуйста выбрать хороший и качественный ноут !!!Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! на мой взгляд фирма Acer не очень достойная-комплектующие и качество сборки тем болие я так понимаю вы операетесь на видео карту чтобы поиграть, скажу так не один ноут не заменит стационарного ПК для игр..минус ноута будет грется....усиленая работа кулеров....больше пыли....и т.д.! по поводу HP ничего не скажу ибо когдато жене дарил ноут этого производителя года как 3 назад все работает! недавно тоже занимался подбором ноута для себя (тоже люблю поиграть но всеже) и остановился на линейке ноутбуков Dell Inspiron ...почитал отзывы больше плюсов..но так и не взял по причине некомпактности самих ноут буков(нужен был вне дома) и взял планшет....на мой взягляд линейка Dell Inspiron неплохая по цене качесву и производительности.....(прошу извенить за многоточия)

Поделиться сообщением

ДА я тоже хотел планшет - но много минусов у него по сравнению с ноутом ,я люблю поиграть и поработать с программы на семействе WINDOWS, а тут АНДРОИД - я считаю,что пустая трата денег на этот ПЛАНШЕТ - он чисто мультимедийный (просмотр видео,в инете посидеть и послушать музончик и все).

Поделиться сообщением

ну Я создание алчное ибо человек и хотелось всегда вот взять и поиграть например или что еще сереьзное.....)) только потом понимаеш что тебе это не нужно в дороге в делах..а нужен только просмотр интерента получение почты ну и накройняк видео-что не очень хорошо получается(а так как живем в россии то интерент по воздуху у нас всеже оставляет желать лучшего) вот и было принято решения приобрести нечто портативное)

Поделиться сообщением

НУ как я считаю - что сейчас есть отличные телефоны SAMSUNG и тд ,которые по параметрам такие же как и планшеты, только у телефонов с такими параметрами экран меньше - но не значительно.Плюс в таких телефонах- в том, что они используются всегда и сними удобно, а планшеты таскать хоть они и тонкие(легкие) не очень удобно.Как по мне, телефоны SAMSUNG на Адроиде отличная замена здоровому планшету - используется всегда и везде!!!

Поделиться сообщением