RayRay

TP-LINK TL-MR3420

Рекомендованные сообщения

@Nemesis93,соединение как пропадает? По проводу или вайфай? Что в это момент вы делаете : качаете, смотрите видео или ничего?

Для понятия ситуации нужна запись из системного журнала в момент возникновения проблемы, естественно до того как вы отсоедините вилку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Извините но у меня не ответ, а вопрос. У меня подключение через модем, ВОЛС есть, но пока дороговато и необходимо изолировать дом, чтобы второй раз не платить за ввод кабеля. Логично подключить DDNS, тк я приобрел регистратор и хочу настроить удаленный просмотр. Но в настройках только три провайдера DDNS на выбор, причем 2 денег хотят. Я подключился к NO-IP. все получилось. У меня уже есть регистрация на dvrdydns.com. Прошу подсказать если кто знает, а можно ли его туда загнать. Офтехподдержка сказала низя-а-а-а. Но если очень хочется, то наверное мона. Если есть кастомные прошивки (а они наверняка есть), то можно ли будет вернуться на заводскую. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@condorr,что именно вам должна дать прошивка? Скорее всего и есть на openwrt .

Поделиться сообщением

@condorr,что именно вам должна дать прошивка? Скорее всего и есть на openwrt .

Спасибо, что ответили. Прошивка должна дать более расширенный список провайдеров DDNS, или возможность забить его вручную. А не ту монополию, которая есть на данный момент.

Поделиться сообщением

@condorr,тогда вам все карты в руки, идите на форум сообщества и ищите там либо готовую сборку либо сами себе сконструируйте если есть опыт и знания.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Кое где уже был, опыта в сборке к сожалению нет. Буду искать готовую, не спеша не наскоком, а то придется идти за новым роутером.

Спасибо.

Кое где уже был, опыта в сборке к сожалению нет. Буду искать готовую, не спеша не наскоком, а то придется идти за новым роутером.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я к вам с таким вопросом.

Подключен проводной интернет и 3G модем "Билайн" к роутеру TP-Link TL-MR3420 v 2.2.

Настройки маршрутизатора:

Предпочтительно WAN - использовать WAN как основное подключение, 3G / 4G в качестве резервного подключения.

Все отлично работает!

Вопрос - Как переключатся с проводного подключения на беспроводное (3G модем) и обратно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас