Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

haohmary

Тарифы и доп. услуги.

Рекомендованные сообщения

То связь вчера скакала, то звонишь в техподдержку и говорят что подождите 50 минут, то пиринг на тарифах новых не подключен. Когда уже подключите, тарифе новые скоро как месяц будут уже, а самое нужное в них не работает. Мне мегабит на внешку днем не нужен без местных ресурсов.

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что все разрабы ушли в отпуск. Пускай народ поворчит, потом мы придём и скажем, что подключим пиринг через месяц, а то и вовсе никогда))), за то бабки поимели.

Поделиться сообщением

Ураа! Наконецто, подключили таки. Спасибо за то, что держали вкурсе событий.

Поделиться сообщением

Гость KoDu

Когда ожидается снижение цен на интернет? Тут случайно зашел на страничку тарифов в Москве и немного прифигел - 60 мегабит за 950 рублей, и наш 1 мегабит за 1.5к рублей. Это по-вашему нормально?!

Возьмем что-нибудь поближе к нам, да? Владивосток к примеру? 10 мегабит за 1.3к! Я все понимаю, но что это за наглость, а?!

И не надо писать про постоянное снижение цен, бла-бла-бла. У меня был тариф 600кБит за 1.2к рублей, подключил я его год назад и вот через год мне увеличивают скорость на 400кб и увеличивают цену на тариф на 300 рублей. ОФИГЕТЬ! Спасибо вам за такую щедрость!

Итак... Когда будут нормальные, адекватные цены на тарифы?

Поделиться сообщением

По большей части, цены не совсем от Билайна зависят, а от магистральщика, он же ТТК

Поделиться сообщением

Почему сразу Билайн? А ТрансТелеКом, РосТелеком, СКТС, Капитал +, Сайт и другие провайдеры нашего города не считаются? У нас два магистральщика, это ТТК и РТ, вот они и пока цены не сбросят, другие этого не сделают ибо в убыток работать не будет никто.

Поделиться сообщением

Всем привет!

1. Относится тем участникам форума, которое получили бан и повышенный уровень предупреждений - прошу еще раз прочитать правила, уважительно относитесь ко всем участникам и гостям.

2. Ответы на вопросы действия или бездействия оператора ВымпелКом на политику каналодержателей освещаться в этом форуме не будут.

3. Начинаю объединять сообщения тем форума, слишком много создано однородных разделов по сути и по смыслу дублирующих уже существующие, а это ФЛУД. Сейчас ни к кому претензий не имею, но, начиная с этого дня буду повышать уровень предупреждения каждому поленившемуся ознакомится с правилами и разделами форума.

Поделиться сообщением

У нас тариф легкий безлимит на модеме, на сайте сказано, что изменение скорости после 4 ГБ, 1 числа начался новый трафик, я скачала антивирус размером 150МБ, песни на размер 100Мб посмотрела 2 с половиной мультика продолжительностью 23 минуты, сидела в одноклассниках и все!! 4 Гб трафика я никак не могла истратить, а сегодня пришло смс что трафик закончен! и что значит они врут когда пишут изменение скорости после 4 гб???? ( тарифы волгограда и вологоградской области)

Поделиться сообщением

Гость KoDu
2. Ответы на вопросы действия или бездействия оператора ВымпелКом на политику каналодержателей освещаться в этом форуме не будут.

А где будут? 2к рублей за 1.2Мб/сек? Да вы смеетесь!

Лады, не обсуждаем политику бу-бу-бу и все остальное. Когда ожидается снижение цен на тарифы? Пока идет лишь повышение цен за увеличение скорости, при чем несоразмерно.

Лады, раньше ТТК правил балом, но сейчас то уже 2 магистрали(ТТК и Ростелеком), отчего ж цены не упали? В общем жду ответов=\

ЗЫ

Я надеюсь ЭТО не нарушает правил сего форума? Ничего что я задаю такие вопросы? А то что это, нам кинули кость, а мы еще и недовольны! Политика, ога...

Поделиться сообщением

А где будут? 2к рублей за 1.2Мб/сек? Да вы смеетесь!

Лады, не обсуждаем политику бу-бу-бу и все остальное. Когда ожидается снижение цен на тарифы? Пока идет лишь повышение цен за увеличение скорости, при чем несоразмерно.

Лады, раньше ТТК правил балом, но сейчас то уже 2 магистрали(ТТК и Ростелеком), отчего ж цены не упали? В общем жду ответов=\

ЗЫ

Я надеюсь ЭТО не нарушает правил сего форума? Ничего что я задаю такие вопросы? А то что это, нам кинули кость, а мы еще и недовольны! Политика, ога...

KoDu, приветствую!

Проблема не в том, какие вопросы вы задаете, а где вы их пытаетесь получить.

Предметом обсуждения нашего форума являются проблемы (преимущественно технического характера) связанный с услугой Домашний Интернет "Билайн" и их совместным решением.

Основная идея форума Домашний Интернет "Билайн"- повышение качества услуги посредством обратной связи от абонентов нашей сети интернет.

Повторюсь, ответы на вопросы действия или бездействия оператора ВымпелКом на политику каналодержателей освещаться в этом форуме не будут.

Надеюсь на ваше понимание.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Когда планируются новые безлимитные тарифные планы? У меня тариф от билайна "Безлимит 5000/10000" - за 8000 рублей. ТТК манит меня своими тарифами :-), ТТК "Безлимитный-6400", до 7,0 Mбит/с - 6400 рублей. Немного подожду билайн, потому как в ночное время я не нуждаюсь в 10-ти мегб.., потому как ночью я не работаю в интернете! Жду подъема скрости в дневное время!!!

Поделиться сообщением

Парни, сваливаю на ТТК, счастливо.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие тарифы есть с бесплатным пирингом / локальным траффиком внутри Билайна?

У меня тариф (0/400) FTTB Пакет 600 MB.

Подключаюсь к другому компу в билайновском сахалинском домашнем интернете, тарификация идет, как за внешку.

Что с этим можно сделать?

Поделиться сообщением