Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HepoH46

Проблема с интернетом

Рекомендованные сообщения

Проблема с интернетом.Город.Ставрополь.Ул,Доватерцев, 59/1.

Все началось 3 дня назад, вечером, примерно в 7 часов.Интернет начал обрубаватся каждые 5-10 минут.

Звонил два раза в тех поддержу.Первый раз просили типа выключите антивирус и с командной строкой какие то извращенства .

В итоге все осталось как и прежде, в чем я не удивляюсь.

Второй раз позвонил..Оператор сказал, что составил типа заявку, которая будет рассмотрена в течение суток.

Сегодня утром пришел ответ на телефон с помощью СМС.. которые меня немного поразил "Уважаемый абонент, Ваша заявка "ляляляля" Рассмотрена службой поддержки." ..

Я безусловно рад в том, что она рассмотрена, но как узнать, что они рассматривали и какое решение вынесли по вопросу рассматрения.

Ну вот такое в общем дела.Что делать то ?

Поделиться сообщением

Совершенно аналогичная проблема но на ташле на Чапаева 5 на роутере Zyxel кенетик лайт при подключении на прямую тоже самое но чуть реже общение с техподдержкой результата не дало там девочки нулевые сказали что роутер не рекомендованный.

У знакомых на Северозападе таже проблема скорее всего будут переключаться на Зеленую точку, пока там стабильно работает.

Поделиться сообщением

Сейчас проблема такая же в Зеленокумске!!! Тариф "Абсолютный интернет" :D по страницам еще куда ни шло но вот на скачивание постоянно скорость падает до нуля и пока не перезагрузиш страницу так и остается, потом всё сначала. Мож кто знает как с этим бороться? Просто почитав темы я понял, что модераторав как то наплевать на вопросы, типа "вам ни кто ни чего не обещал" и все такое!!!

Поделиться сообщением

Народ, не парьтесь. Поднимайте городскую локалку. А то там только один пользователь из достойных сидит или несколько. Либо, меняйте провайдера.

Поделиться сообщением

Проблема с интернетом.Город.Ставрополь.Ул,Доватерцев, 59/1.

Все началось 3 дня назад, вечером, примерно в 7 часов.Интернет начал обрубаватся каждые 5-10 минут.

Звонил два раза в тех поддержу.Первый раз просили типа выключите антивирус и с командной строкой какие то извращенства .

В итоге все осталось как и прежде, в чем я не удивляюсь.

Второй раз позвонил..Оператор сказал, что составил типа заявку, которая будет рассмотрена в течение суток.

Сегодня утром пришел ответ на телефон с помощью СМС.. которые меня немного поразил "Уважаемый абонент, Ваша заявка "ляляляля" Рассмотрена службой поддержки." ..

Я безусловно рад в том, что она рассмотрена, но как узнать, что они рассматривали и какое решение вынесли по вопросу рассматрения.

Ну вот такое в общем дела.Что делать то ?

Чтобы узнать о решении необходимо позвонить в техподдержку или воспользоваться он-лайн чатом с поддержкой http://support-chat.beeline.ru/index.html

Поделиться сообщением