Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavel0112

Андроид на ноутбуке

Рекомендованные сообщения

Установил Андроид на ноутбук. Как 2 операционку. включаю с флешки. появилась проблема. как подключить VPN соединение. выдает ошибку. типо неправильное имя VPN

Поделиться сообщением

Интересно я тоже задумывался о том, чтобы попробовать поставить операционную систему от смартфонов и тому подобных компьютеров на обычный стационарный компьютер. Но не пребывал. Я так понимаю, как обычную операционную систему Android не поставить через установку? А как вы записали её на flash?

Поделиться сообщением

Интересно я тоже задумывался о том, чтобы попробовать поставить операционную систему от смартфонов и тому подобных компьютеров на обычный стационарный компьютер. Но не пребывал. Я так понимаю, как обычную операционную систему Android не поставить через установку? А как вы записали её на flash?

при помощи програмки сделал флешку установочной и при включение через биос выбираю загрузку ОС не с жесткого диска а с флеш. впринцыпе можно и на жеаткий ее поставить на но пока не стоит она не стабильна. и к тому же проблемы с поключением интернета. wi-fi тоже не находит. надо работатьнад ней. а так очень даже хорошо стоит.

Поделиться сообщением

WinSetupFromUSB - этой должно быть, если мне память не изменяет можно любую ось записать

Поделиться сообщением

Как программа называется?

wmusers.ru/2010/09/29/zapuskaem-android-na-netbuke-ili-nastolnom-kompyutere/#idc-cover

Поделиться сообщением

Я устанавливал на виртуальную машину прога называется Virtual Box или типа того.

Поделиться сообщением

Гхм. А просто Linux установить не судьба? ;)

Поделиться сообщением

Гхм. А просто Linux установить не судьба? ;)

Я тоже об этом подумал =) Ещё могу понять зачем на стареньких нетбуках и то есть очень лёгкие пингвины...

Поделиться сообщением