Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Radiohead

Диалапщики...

Рекомендованные сообщения

Вопрос скорее к админитраторам Корбины.

Будет-ли сервер Ил2 доступен в бесплатном режиме для Ваших-же клиентов которые сидят на модемах?

Достаточно много народу летает сидя на модемах. А на них, как известно, много не поиграешь :-) В связи с этим вопрос выбора сервака с качественной связью до хоста - для диалапщика очень важен.

Понятно что ваши-же клиенты смогут летать на вашем/нашем сервере в очень комфортных условиях.

Будет этот сервер для них бесплатным - решать конечно вам. Хотя я сомневаюсь что вы это сделаете, но тем не менее... Спросить ведь всегда можно :D

Кстати - планируете-ли вы давать обьявления на Ваших официальных сайтах информацию о запуске игровых серверов? В смысле - не только на локальных сайтах домашних сетей и в нашем форуме, а еще и на официальном сайте Корбины? Ведь модемщики я так подозреваю заходят только туда...

Поделиться сообщением

Думаю, что в dialup не будет бесплатных игровых серверов. Хотя не возьмусь предугадывать настроения рынка.

Вкратце: подключайся к домашнему интернету Корбина телеком, скорость больше, услуг больше и качественнее. Да и dialup для Москвы всё таки уже становится историей потихоньку...

Поделиться сообщением

Да как сказать....

Диалап я думаю еще дооолго держатся будет. Не каждому кабель в квартиру бросишь. Альтернатива для таких - только xDSL. И то не каждому поставшь.

В общем - Ваши диалапщики - это Ваша прерогатива. Как решите - так и будет. Платно - так платно. Диалипщики много денег не приносят....

Но тем не менее - кинуть обьяву на страницу статы диалапщиков - НАДО! Потому как если это Ваши игровые серваки - то и хопов до них меньше. А для диалапщиков это важно!

Мол, запущен сервак КС и Ил2 и еще какой-то. Траф - платный. Но поскольку маршрут от вас до Корбиновских серваков короче - лагать будеть меньше. Что-то в этом духе.

Хотя я сильно подозреваю что диалапщики и хоменеты - это совсем разные департаменты в Корбине. Нафига вам этот гимор? :D:):)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.