XXXL

В какие игры поиграть?,

Рекомендованные сообщения

а смысл покупать то, что можно бесплатно взять? :D

Купил недавно две игрухи, через стим.

Одна за 350руб, другая за 200.

GTA4 Эпизоды из Либерти и HITMAN Blood money.

Первую купил, так как было влом качать 16 гигов, а потом ещё надо было копаться в реестре, чтобы её запустить.

Вторую тоже можно было бы скачать, но почти на всех образах стоит хреновый руссификатор.

По поводу поддержки разрабов.

Вспомните POSTAL3. Чтобы создать такой "шедевр", нужен "особый креативный талант". Скачал пиратку, прошёл пару уровней и удалил к чертям.

Моя предпоследняя купленная лицензия за 900руб. это БАТЛА 3. Покупалась только из-за мультиплеера.

Поделиться сообщением

самому почитать отзывы религия не позволяет? или мама денег на инет не дала? это уже не мои проблемы. я в эту игру не играл

еще эту помойку оплачивать и гнить в ней целый месяц... так игра так называемый "уг"? что за зверь этот "уг"?

в библиотеке посмотрел.видео игры-мусор, не русская версия от 1с, а мусор западный. еще и некий снайпер элит 2 был-тоже мусор.

:beee:

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Научите играть в игры с веб- камерой.

Скачал из интернета игрушку для веб- камеры. У меня как веб-камера используется телефон. В скайпе все замечательно работает.

Игрушку установил, вроде даже работать стала. Только совершенно не понятно что делать дальше. Думаю что веб- камера не пошла. :(

Поделиться сообщением

Ты реально какую-то ахинею сейчас с этой камерой пронёс.

Поделиться сообщением

Парни, а что если я Вас познакомлю вот с этим ...

Real War 2.0 (мод классической Battlefield 2) получил регистрацию на международном портале регистрации сетевых on'line игр ModDB и помещен в соответствующий перечень - ModDB Материалы по Real War 2.0 можно посмотреть на страницах этого же портала: - Real War 2.0 или - Real War 2.0 или же "спутнике" этого портала - DESURA

Несколько слов о Real War 2.0, кстати сказать, моде Луганских разработчиков на русском языке, можно увидеть на ведущем Российском портале обзора интернет игр - Игромания

Тем, кому будет интересно посмотреть, для начала, скриншоты с карт одного из Московских серверов Real War 2.0 (RWOM), стоит пройти по ссылке - Screens RW

Для тех, кто захочет попробовать на зубок, что же это такое Real War 2.0, представляю ссылку на клиентскую часть мода - Client RW

Сайт разработчика - Разработчик

С уважением. Технический администратор Московской группы серверов Real War 2.0

Несколько позже Вы увидите скриншоты и видео с карт этого шутера ...

Airshow на сервере RWOM

http://www.youtube.com/watch?v=98KHdxCF-sc

Dalian 2

http://www.youtube.com/watch?v=Zubn9ejoHAE

Изменено пользователем Vostok3Bit

Поделиться сообщением

Я сейчас играю вДревние Свитки5 СкайримВ новой части революционный движок, отсутствие максимальной уровневой планки, новые принципы левелинга и использования оружия, пять крупных городов, 130 подземелий, система дополнительных квестов и возвращение Темного братства в города.Впечатляющая вещь!

Поделиться сообщением

А мы продолжаем в эту ...

Трансляция с сервера RW

Возможны 3 варианта работы транслятора:

- идет трансляция (с выбранного Администратором сервера)

- идет слайд-шоу транслятор активен, но сервер для трансляции не выбран

- транслятор в ожидании - не активен (экран тёмен и с надписью OFFLINE.

Поделиться сообщением

Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Лучше сказать ваши предпочтения, важен ли вам смысл в играх или интересует рубилово, нравится ли вам отдыхать или постоянно гнать себя за достижениями. Любите лы вы глубокие игры, или наоборот просто провести время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.