XXXL

В какие игры поиграть?,

Рекомендованные сообщения

Я к примеру покупаю интересующие меня игры, а остальные даже не качаю. И в основном интересует в них только сингл.

Можно сказать я делаю точно также, хотя могу качнуть но только для ознакомления.

Поделиться сообщением

Диски скоро уйдут в прошлое с развитием интернета в стране, зачем платить за то, что я могу скачать. То, что игры окупаются пока еще да, но далеко не всегда. Уже становится заметно, что чуть ли не половина игр выходят на консоли, а на PC их не делают как раз по понятным причинам.

это в крупных городах, таких очень мало. в глубинке из за низкой скорости инета легче пойти в магазин и купить пиратку за 100р, чем 3 дня качать образ, это к легальной цифровой продукции также относится

кстати про консоли - в последнее время образы на хбокс сливают даже быстрее, чем на пк. так что один хрен)

Я к примеру покупаю интересующие меня игры, а остальные даже не качаю. И в основном интересует в них только сингл.

а смысл покупать то, что можно бесплатно взять? :D

Поделиться сообщением

а если там только сингл, который есть и на бесплатной пиратке, тоже купишь?

X3M@L , если заинтересует, то куплю, пусть там даже только сингл. Лицензия есть лицензия.

Поделиться сообщением

это в крупных городах, таких очень мало. в глубинке из за низкой скорости инета легче пойти в магазин и купить пиратку за 100р, чем 3 дня качать образ, это к легальной цифровой продукции также относится

кстати про консоли - в последнее время образы на хбокс сливают даже быстрее, чем на пк. так что один хрен)

Я живу в небольшом городе, но магазины с пиратками уже почти все закрылись так как не покупают. Я же не говорю, что на консолях нет пиратства, просто консоли это запад, а там игры покупают(понятно, что уровень жизни лучше). В России и странах СНГ в основном PC-гейминг, поэтому я как игрок на PC очень часто пролетаю с хорошими играми.

а если там только сингл, который есть и на бесплатной пиратке, тоже купишь?

X3M@L , если заинтересует, то куплю, пусть там даже только сингл. Лицензия есть лицензия.

Для меня покупка лицензии только поддержка разработчиков, а по поводу качества лицензии иногда намного хуже пираток, особенно это было понятно по Ведьмаку 2, когда все кто скачал спокойно играли, а я с лицензией не мог игру запустить! :)

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

а смысл покупать то, что можно бесплатно взять?

Желание поддержать разработчика и тем самым гарантировать выход продолжения хорошей игры.

Есть куча великолепных проектов, продолжения которых не было сделано из-за плохих продаж.

Поделиться сообщением

Диски скоро уйдут в прошлое с развитием интернета в стране, зачем платить за то, что я могу скачать. То, что игры окупаются пока еще да, но далеко не всегда. Уже становится заметно, что чуть ли не половина игр выходят на консоли, а на PC их не делают как раз по понятным причинам.

а смысл покупать то, что можно бесплатно взять? :D

В этом ты прав, проще на развал сходить или магазин, чем париться и что-то качать. Да, как жаловался Билушка Гейтс - пиратство в нашей стране имеет жуткий размах. Меня всегда забавляли сборники софта с гордым названием - "Билл Гейтс рекомендует :D . Конечно и до консолей пираты свои клешни уже протянули.

Поделиться сообщением

Я живу в небольшом городе, но магазины с пиратками уже почти все закрылись так как не покупают. Я же не говорю, что на консолях нет пиратства, просто консоли это запад, а там игры покупают(понятно, что уровень жизни лучше). В России и странах СНГ в основном PC-гейминг, поэтому я как игрок на PC очень часто пролетаю с хорошими играми.

Пятигорск не такой и маленький город, странно что пиратки не продают. у нас ими везде торгуют)))

как раз главное ты сказал - уровень жизни. была б у нас такая з\п, может тоже пиратства не было. а то цены почти европейские, а з\п мягко говоря пониже

Желание поддержать разработчика и тем самым гарантировать выход продолжения хорошей игры.

Есть куча великолепных проектов, продолжения которых не было сделано из-за плохих продаж.

ну если только из за этого. хотя разрабов губит своя же жадность, и обычно им плевать на конечный продукт, главное пораньше выпустить его и срубить побольше бабла

Поделиться сообщением

Для меня покупка лицензии только поддержка разработчиков, а по поводу качества лицензии иногда намного хуже пираток, особенно это было понятно по Ведьмаку 2, когда всё кто скачал спокойно играли, а я с лицензией не мог игру запустить!

Да у меня с NWN 2 и Risen была такая беда. К сожалению на качестве некоторые производители похоже экономят.

Поделиться сообщением

особенно это было понятно по Ведьмаку 2, когда все кто скачал спокойно играли, а я с лицензией не мог игру запустить! :)

и после этого ты собираешься их косяки дальше поддерживать?)))

Да у меня с NWN 2 и Risen была такая беда. К сожалению на качестве некоторые производители похоже экономят.

собственно про кота в мешке я и писал. и про то, что им плевать на проблемы юзеров. поэтому пиратство живет, и будет жить и процветать. по крайней мере до тех пор, пока за это не будут строго наказывать. но зная нашу страну, это будет очень нескоро

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

Пятигорск не такой и маленький город, странно что пиратки не продают. у нас ими везде торгуют)))

как раз главное ты сказал - уровень жизни. была б у нас такая з\п, может тоже пиратства не было. а то цены почти европейские, а з\п мягко говоря пониже

Да продают продают, но намного меньше чем раньше! :) Ну стоимость игр если говорить честно у нас тоже намного ниже чем на западе, нет у них игр за 500р. Понятно, что всё равно это не сильно смягчает покупательскую способность и от этого грустно!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

хотя разрабов губит своя же жадность, и обычно им плевать на конечный продукт, главное пораньше выпустить его и срубить побольше бабла

Обычно таким страдают не разрабы, а издатели. Яркий пример EA, для которых главное - сроки, а не качество продукта, но за это они уже не раз поплатились.

Поделиться сообщением

особенно это было понятно по Ведьмаку 2, когда все кто скачал спокойно играли, а я с лицензией не мог игру запустить! :)

А это не разработчики накосячили, а наши криворукие локализаторы в лице 1С-Софтклаб.

Поделиться сообщением

Обычно таким страдают не разрабы, а издатели. Яркий пример EA, для которых главное - сроки, а не качество продукта, но за это они уже не раз поплатились.

а разве это наша проблема? какая нам разница, косяк разраба или издателя? мы покупаем продукт, и хотим качество. все остальное - их проблемы, пусть сами разбираются

нет у них игр за 500р.

а у нас нет з\п простого рабочего за 1000+ евро

Поделиться сообщением

нет у них игр за 500р.

а у нас нет з\п простого рабочего за 1000+ евро

Вот поэтому и них нет игр за 500р! :D

Поделиться сообщением

ну если только из за этого. хотя разрабов губит своя же жадность, и обычно им плевать на конечный продукт, главное пораньше выпустить его и срубить побольше бабла

Беда с нашими з/п я скажу, это точно. Пятигорск город маленький :blink::D !? Я бы понял если бы про какой Солнечнодольск так говорили, вот где развернуться негде. Я могу спокойно на рынок под боком сходить и взять в аренду столько дисков у знакомого торгаша сколько захочу просто за копейки, замутить себе образ и ещё съэкономить на этом 2\3 стоимости пиратки совершенно ничего не качая. У нас люди некоторые даже не знают как отличить лицензию от пиратки, ибо в глаза её не видели никогда.

Разрабы стали весьма грешить жадностью в последнее время, а так и прогореть не долго.

Поделиться сообщением

ну а в городах с быстрым инетом можно просто за минут 30, максимум час, скачать образ, чем идти куда то в магазин :D

Поделиться сообщением

А это не разработчики накосячили, а наши криворукие локализаторы в лице 1С-Софтклаб.

Порой лучше в не локализованную версию играть. Криворукость будь она не ладна.

ну а в городах с быстрым инетом можно просто за минут 30, максимум час, скачать образ, чем идти куда то в магазин :D

:D вам горожанам легко говорить. А нам в деревнях ничего другого не остаётся. Было бы у меня соединение на проводе хотя бы 15Мбит/с можно было и покачать. А так максимум 3.

Поделиться сообщением

:D вам горожанам легко говорить. А нам в деревнях ничего другого не остаётся. Было бы у меня соединение на проводе хотя бы 15Мбит/с можно было и покачать. А так максимум 3.

да знаю что это такое) на даче 3G модемом пользуюсь, особо не покачаешь. да и лимит траффика там

Поделиться сообщением

да знаю что это такое) на даче 3G модемом пользуюсь, особо не покачаешь. да и лимит траффика там

Ну вот. По той же причине сидим на модемах. Ничё не поделаешь у нас не Япония.

Поделиться сообщением

Игра Resident Evil:Операция в Ракун Сити еще не вышла? На ag.ru что пишут про дату выхода от 1С-Софтклаб?

на консолях вышла, на пк 18 мая

Ну что там из игр за последний месяц вышло из популярных? На торрентах там что лидирует? А вот эта игрушка "Resident Evil:Операция в Ракун Сити" дата выхода еще не изменилась?

уже лежит несколько дней на торрентах

Поделиться сообщением

Игра Resident Evil:Операция в Ракун Сити еще не вышла? На ag.ru что пишут про дату выхода от 1С-Софтклаб?

на консолях вышла, на пк 18 мая

Ну что там из игр за последний месяц вышло из популярных? На торрентах там что лидирует? А вот эта игрушка "Resident Evil:Операция в Ракун Сити" дата выхода еще не изменилась?

уже лежит несколько дней на торрентах

Интересно.Что там пишут комментаторы про игрушку? Какой рейтинг? Русская версия или английская?

Поделиться сообщением

Интересно.Что там пишут комментаторы про игрушку? Какой рейтинг? Русская версия или английская?

русская. судя по отзывам уг

Поделиться сообщением

очень информативно... :lol: что еще за уг?

или мозгов только на эти 2 буквы хватает? :lol:

Поделиться сообщением

очень информативно... :lol: что еще за уг?

или мозгов только на эти 2 буквы хватает? :lol:

самому почитать отзывы религия не позволяет? или мама денег на инет не дала? это уже не мои проблемы. я в эту игру не играл

Поделиться сообщением

самому почитать отзывы религия не позволяет? или мама денег на инет не дала? это уже не мои проблемы. я в эту игру не играл

еще эту помойку оплачивать и гнить в ней целый месяц... так игра так называемый "уг"? что за зверь этот "уг"?

Поделиться сообщением

еще эту помойку оплачивать и гнить в ней целый месяц... так игра так называемый "уг"? что за зверь этот "уг"?

а что тогда тут сидишь? форум - тот же интернет. отключайся от билайна, иди погуляй) учить жаргону не собираюсь

Поделиться сообщением

вот так всегда - зайдёшь в какую-нибудь тему - а там сетевые войны вместо сабжа.

недавно прошёл готика ночь ворона аддон возвращение ничотак сложность повысили

Поделиться сообщением

вот так всегда - зайдёшь в какую-нибудь тему - а там сетевые войны вместо сабжа.

да форум умер давно, больше не о чем говорить видимо

Поделиться сообщением

да форум умер давно, больше не о чем говорить видимо

хоть бы скопировал что-нибудь про игру Резидент евил:Ракун сити с торрента или еще откуда. Я же не ленюсь что-то тут напечатать...

Эта серия игр просто замечательна... Даже на PS1 играл...кажется в немезиду и много раз её проходил.Резидент евил 4-это вечный хит, и даже "мою"(точнее Положительного с (его шары)) раздачу на кинозале до сих пор качают и сиды не убывают.(не веришь-зайди и посмотри)

В игру магазинах не нашел что-то...

надо бы поменять модера раздела, а то совсем какой-то "уг" тут засел! <_<

Поделиться сообщением

правила форума

Slavulya, устное предупреджение.

я слежу за порядком в разделе, а не копипастер. и не виноват, что у кого то нет денег. оффтоп скоро удалю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.