XXXL

В какие игры поиграть?,

Рекомендованные сообщения

Уже скачал некоторые , их не предлагать:

батл бифл3

crysis 2

Left4Dead 2

Driver сан франциско

Alan Wake

Resident Evil 5

Call ot Duty MW3

Far Cry 2

Mafia 2

GTA4

TDU2

Нфс ШИФТ

Полный привод 3

Half Life EP2

Дальнобойщики 3

Homefront

Поделиться сообщением

если из последних, за 2011, то:

Assassin's Creed

Bulletstorm

Portal 2

Insane 2 (на любителя)

также

The Elder Scrolls V: Skyrim

Batman: Arkham City

Deus Ex: Human Revolution

Dragon Age 2

Red Faction: Armageddon

в первые сам играл, понравились. во втором списке по отзывам тоже неплохие

Изменено пользователем X3M@L

Поделиться сообщением

мне даже старые

типа фаренгейт или кондемнед 2

Поделиться сообщением

Deus Ex: Human Revolution

вот да, вроде прям сок. Все руки не дойдут поставить себе

Поделиться сообщением

Kingdoms of Amalur. Reckoning

Если с английским дружите.

Поделиться сообщением

Какая-то бредовая тема. Что-то типа - на какой канал мне переключить телевизор?

Зайди хоть на AG.ru, посмотри скрины,видео.

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Поделиться сообщением

Uncharted - все 3 части.

Heavy Rain

Gran Turismo 5

Forza Motorsport 4

The Darkness

Metal Gear Solid - все 4 части, плюс спин-оффы.

Halo - 1,2,3, Reach.

Killzone 2-3

Поделиться сообщением

Игра Resident Evil:Операция в Ракун Сити еще не вышла? На ag.ru что пишут про дату выхода от 1С-Софтклаб?

Поделиться сообщением

Игра Resident Evil:Операция в Ракун Сити еще не вышла? На ag.ru что пишут про дату выхода от 1С-Софтклаб?

на консолях вышла, на пк 18 мая

Поделиться сообщением

Ну что там из игр за последний месяц вышло из популярных? На торрентах там что лидирует? А вот эта игрушка "Resident Evil:Операция в Ракун Сити" дата выхода еще не изменилась?

Поделиться сообщением

Нет ответа-нет привета.

Поделиться сообщением

Нет ответа-нет привета.

так ничего не изменилось. как стояла дата 18 мая так и стоит

Поделиться сообщением

Ждём Risen 2 !

Да да уже вот вот, осталось меньше двух дней!!! :) Сделал предзаказ цифрового коллекционного издания, поэтому как только получу ключик сразу отправлюсь исследовать южные острова!

Поделиться сообщением

Ждём Risen 2 !

Да да уже вот вот, осталось меньше двух дней!!! :) Сделал предзаказ цифрового коллекционного издания, поэтому как только получу ключик сразу отправлюсь исследовать южные острова!

Очень интересно... А что это за игра? Есть сходство с замечательной игрой Just Cause 2?

Поделиться сообщением

Очень интересно... А что это за игра? Есть сходство с замечательной игрой Just Cause 2?

Нет, это совершенно другой жанр. Погугли и узнаешь что за игра, если знаешь серию Gothic и она тебе нравится, то это игра для тебя.

Поделиться сообщением

Нет, это совершенно другой жанр. Погугли и узнаешь что за игра, если знаешь серию Gothic и она тебе нравится, то это игра для тебя.

Гуглить нет internet-а. Готика-это вроде жанра РПГ.Вот такие игры абсолютно не нравятся.

Поделиться сообщением

Гуглить нет internet-а. Готика-это вроде жанра РПГ.Вот такие игры абсолютно не нравятся.

Да это РПГ, значит это игра не для тебя.

Поделиться сообщением

Risen 2: Dark Waters наконец то вышла.

Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7

√ Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц

√ Оперативная память: 2 Гб

√ Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

√ Важно: Отключайте антивирус перед установкой и при запуске игры,

или добавьте ехе в доверенную зону в антивирусе.

Изменено пользователем TyPyM6EK

Поделиться сообщением

TyPyM6EK

Зачем продвигать пиратство? Лучше бы выложил ссылку на покупку легального контента. Кто качает с торрентов и так прекрасно знают что и где!

Поделиться сообщением

TyPyM6EK

Зачем продвигать пиратство? Лучше бы выложил ссылку на покупку легального контента. Кто качает с торрентов и так прекрасно знают что и где!

а смысл от этого легального контента? с такими то ценами в РФ. Кто покупает постоянно игры, знают где покупать :)

Поделиться сообщением

а смысл от этого легального контента? с такими то ценами в РФ. Кто покупает постоянно игры, знают где покупать :)

Я думаю, что 450-500р даже для РФ цена совершенно не запредельная. Просто люди 2-3 года работают над игрой, чтобы хоть что-то на этом заработать. Если не хочешь продолжения, то качай. Но просто если игра интересна, то поддержать разработчиков нужно обязательно!

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Я думаю, что 450-500р даже для РФ цена совершенно не запредельная. Просто люди 2-3 года работают над игрой, чтобы хоть что-то на этом заработать. Если не хочешь продолжения, то качай. Но просто если игра интересна, то поддержать разработчиков нужно обязательно!

если б демки ко всем играм выпускали, то да. А так покупаешь кота в мешке почти всегда. Если игра действительно хорошая, то можно и купить лицуху, исключительно для мультплеера. А сингл можно и так пройти, "для ознакомления"

а разрабы и без нас зарабатывают неплохо

Поделиться сообщением

если б демки ко всем играм выпускали, то да. А так покупаешь кота в мешке почти всегда. Если игра действительно хорошая, то можно и купить лицуху, исключительно для мультплеера. А сингл можно и так пройти, "для ознакомления"

В этой игре мультиплеера нет, но не суть. Просто если игра действительно нравится, то нужно по возможности покупать. При этом я не призываю не скачивать бесплатно музыку и фильмы, просто музыканты зарабатывают на гастролях, а фильмы на прокате в кинотеатрах, у разработчиков игр зарабатывать иным способом нет возможности.

Поделиться сообщением

Я обычно жду некоторое время, когда появятся отзывы об игре, потом если заинтересуюсь, беру пиратскую версию для ознакомления, вот тебе и своего рода демо версия, а уж если действительно понравиться покупаю лицензию. Я не считаю нужным тратить свои деньги на всё подряд особенно, если после прохождения заброшу диск в ящик стола.

Поделиться сообщением

В этой игре мультиплеера нет, но не суть. Просто если игра действительно нравится, то нужно по возможности покупать. При этом я не призываю не скачивать бесплатно музыку и фильмы, просто музыканты зарабатывают на гастролях, а фильмы на прокате в кинотеатрах, у разработчиков игр зарабатывать иным способом нет возможности.

тогда надо бороться в первую очередь с пиратами, которые торгуют дисками. они же с этого нелегальную прибыль получают. а мы просто для себя качаем. А сами разрабы и так окупают свои затраты, игры же все равно покупают, иначе бы ничего не делали себе в убыток

Я обычно жду некоторое время, когда появятся отзывы об игре, потом если заинтересуюсь, беру пиратскую версию для ознакомления, вот тебе и своего рода демо версия, а уж если действительно понравиться покупаю лицензию

а если там только сингл, который есть и на бесплатной пиратке, тоже купишь?

Поделиться сообщением

тогда надо бороться в первую очередь с пиратами, которые торгуют дисками. они же с этого нелегальную прибыль получают. а мы просто для себя качаем. А сами разрабы и так окупают свои затраты, игры же все равно покупают, иначе бы ничего не делали себе в убыток

Диски скоро уйдут в прошлое с развитием интернета в стране, зачем платить за то, что я могу скачать. То, что игры окупаются пока еще да, но далеко не всегда. Уже становится заметно, что чуть ли не половина игр выходят на консоли, а на PC их не делают как раз по понятным причинам.

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

а если там только сингл, который есть и на бесплатной пиратке, тоже купишь?

Я к примеру покупаю интересующие меня игры, а остальные даже не качаю. И в основном интересует в них только сингл.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.