Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия(SamochKa)

Оскорбления и неподобающее отношение со стороны администратора.

Рекомендованные сообщения

Доказательства- весь сервер очевидцев. Я один из них, можно и у других спросить.

а вы Юля, здесь единственная, кто пытается сделаться невинной и обиженной в данной ситуации.

НУ кто так делает? Вырезать фрагмент чата, в котором вы специально поумерили свой пыл, заранее спровоцировав товарища адвоката на выражения. Стыдно должно быть.

Вы лучше начало переписки продемонстрируйте-))

Там нет ничего сверх естественного, рутина пришедшея к данным следсвиям. Потом адресованно по поводу недовоспитания было сказанно Экзотику из-за его неоднократных оскорблений в общий час стима, а не к дарку. После того как я попросила выключить мод, который не даёт адекватных действий на сервере ( ради стёба он включил непонятную вещь которую я не могу описать граммотно, что то типа поджога или опьянения ). Я никогда первая и даже спустя много времени не реагирую, привыкла, что мужское население нашей страны хромает и это мягко сказанно. Во вторых не накакой сервер после бана я не заходила не под каким другим акк и микрофон был выключен еще за час до начала "стычки" должно быть совестно толкать левые обвинения.

Поделиться сообщением

Короче, мы действительно переливаем из пустого в порожнее. Придите в полицию и скажите, что вот тот человек пытался меня ограбить. Его посадят? Без доказательств - нет. Найдете СКРИНШОТЫ (картинки, а не в письменном виде), точно доказывающие вину - я лично забаню и Дарка, и админа.

Поделиться сообщением

49f9621d2d55.png

Короче, мы действительно переливаем из пустого в порожнее. Придите в полицию и скажите, что вот тот человек пытался меня ограбить. Его посадят? Без доказательств - нет. Найдете СКРИНШОТЫ (картинки, а не в письменном виде) - я лично забаню и Дарка, и админа.

Вы издеваетесь ?

Смотрим чат переписки.

И доказательства, за что я была забанена тоже прошу. Нет, извинения за необасновынный бан !!!

Поделиться сообщением

похоже Юлия приверженец феминистических наклонностей.

И в такой то праздник!

Кстати, всех мужчин с праздником!-)

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Это не мужчины... раз, а два, я думаю посмотрела бы на Вас, если бы подобное произошло бы с вами, учтите я еще и девушка.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Юлия(SamochKa)
Это мы уже видели.

Ваши скриншоты подтверждают, что администратор Вам грубо ответил. Но они не подтверждают, что виноват в этой ситуации админ. Может, он ответил на Ваши оскорбления? За этим нам и нужны скриншоты полного чата.

Только админ здесь заменить на "игрок".

Поделиться сообщением

Спасибо.

Юлия(SamochKa)
Это мы уже видели.

Ваши скриншоты подтверждают, что администратор Вам грубо ответил. Но они не подтверждают, что виноват в этой ситуации админ. Может, он ответил на Ваши оскорбления? За этим нам и нужны скриншоты полного чата.

Только админ здесь заменить на "игрок".

1)Я предоставила чат ? - ДА, Есть оскорбления - ДА, Диалог (фраза не выдернута из контекста) - ДА! Не прикидываейтесь пожалуиста. Вот если они считают себя невиновными, пусть предоставляют.

2)ЕЩЕ РАЗ Где доказательства моего неадекватного поведения, за что меня забанили ? - НЕТ. Извинения за необаснованный БАН !!!

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Это не мужчины... раз, а два, я думаю посмотрела бы на Вас, если бы подобное произошло бы с вами, учтите я еще и девушка.

Со мной подобное происходило и хотелось разобраться. Но это трейд плаза Юленька, вы не понимаете? Там беспредел в принципе нормален. И если вы не научитесь думать иначе, чем так: "я королева мира и мое священное имя не должно быть тронуто противными гоблинами!!", то вы продолжите быть потрясающей добычей для троллей, которые вам ни слова хамского не скажут, но вы уже заранее будете плеваться от ярости и жажды мести, сами не поняв , за что, как сейчас-) При том что ни Никита ни Адвокат не троллили вас, они лишь реагировали на ваш репрезент себя. И реакция была вполне нормальная, ничего сверхужасного.

Повторюсь про ЧСВ.

Оо, капс пошел в ход-))

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, как вам просто не стыдно ?! За свое хамское и мерзкое поведение еще и права качать. За эти оскорбления через монитор. Как вы мужчинами именоваться можете. Стыдно за вас, стыдно.

Поделиться сообщением

Выводы:

1. Есть свидетели, которые подтверждают отсутствие вины со стороны администратора и игрока DarkStaR_@DVOC@T^^.

2. Отсутствие подходящих скриншотов со стороны обвинителя.

Хватит тратить наше время. Будут скриншоты с началом этой ситуации - будем разбираться. У меня нет столько времени на пустой треп.

Вы разбанены => вопросов быть больше не должно.

До свидания.

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Со мной подобное происходило и хотелось разобраться. Но это трейд плаза Юленька, вы не понимаете? Там беспредел в принципе нормален. И если вы не научитесь думать иначе, чем так: "я королева мира и мое священное имя не должно быть тронуто противными гоблинами!!", то вы продолжите быть потрясающей добычей для троллей, которые вам ни слова хамского не скажут, но вы уже заранее будете плеваться от ярости и жажды мести, сами не поняв , за что, как сейчас-) При том что ни Никита ни Адвокат не троллили вас, они лишь реагировали на ваш репрезент себя. И реакция была вполне нормальная, ничего сверхужасного.

Повторюсь про ЧСВ.

Оо, капс пошел в ход-))

Тоесть когда мне говорят о своих секс фантазиях, и кроют матом, я на это отвечаю должным образом о храмом воспитании, я виновата ?! Вы наверно между строк читаете или читали данный чат в трейде, как можно было такое пропустить я не знаю.

Выводы:

1. Есть свидетели, которые подтверждают отсутствие вины со стороны администратора и игрока DarkStaR_@DVOC@T^^.

2. Отсутствие подходящих скриншотов со стороны обвинителя.

Хватит тратить наше время. Будут скриншоты с началом этой ситуации - будем разбираться. У меня нет столько времени на пустой треп.

Вы разбанены => вопросов быть больше не должно.

До свидания.

Нда. Свидетели, я сейчас тоже приведу и что будет учитываться, сами берете в расчёт только скрины и выслушиваете свидетелей которые нагло врут. Где их скрины !? НЕТУ. У меня они есть Отсутсвие вины Дарка ? ВЫ ОТКРОЙТЕ гала ! Посмотрите переписку ! Вы чего !?

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Повторюсь про ЧСВ.

Оо, капс пошел в ход-))

Тоесть когда мне говорят о своих секс фантазиях, и кроют матом, я на это отвечаю должным образом о храмом воспитании, я виновата ?! Вы наверно между строк читаете или читали данный чат в трейде, как можно было такое пропустить я не знаю.

Простите, вы считаете, что вы провоцируете людей на секс фантазии? -)))) С таким "воспитанием", знанием орфографии и нецензурщиной в голос?

Юленька, это игровой сервер, это не ночной клуб. Вас тут не полюбят сразу же за губки в трубочку и короткую юбченку. Вчера ни один из игроков не заикнулся даже о каких то сексуальных фантазиях, прости боженька -(

Здесь культурных девушек любят, которые не кричат о том, что их все хотят (как вы сейчас) и не ругаются матом в войс.

Нда. Свидетели, я сейчас тоже приведу и что будет учитываться, сами берете в расчёт только скрины и выслушиваете свидетелей которые нагло врут. Где их скрины !? НЕТУ. У меня они есть Отсутсвие вины Дарка ? ВЫ ОТКРОЙТЕ гала ! Посмотрите переписку ! Вы чего !?

Уважаемая, Люминофор знает о том, что я давний посетитель трейд плазы, который не врет, не кидает и не выдумывает ерунду.

А вы новичок. Вы пришли со своими "правилами" не в свой дом. Должны были предположить, что врядли к вам с понимаем отнесутся при том, что вы еще и нахамили давним игрокам и людям с хорошей репутацией, которых все здесь давно знают.

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Повторюсь про ЧСВ.

Оо, капс пошел в ход-))

Простите, вы считаете, что вы провоцируете людей на секс фантазии? -)))) С таким "воспитанием", знанием орфографии и нецензурщиной в голос?

Юленька, это игрвоой сервер, это не ночной клуб. Вас тут не полюбят сразу же за губки в трубочку и короткую юбченку. Вчера ни один из игроков не заикнулся даже о каких то сексуальных фантазиях, прости боженька -(

Здесь культурных девушек любят, которые не кричат о том, что их все хотят (как вы сейчас) и не ругаются матом в войс.

Уважаемая, Люминофор знает о том, что я давний посетитель трейд плазы, который не врет, не кидает и не выдумывает ерунду.

А вы новичек. Вы пришли со своими "правилами" не в свой дом. Должны были предположить, что врядли к вам с понимаем отнесутся при том, что вы еще и нахамили давним игрокам и людям с хорошей репутацией, которых все здесь давно знают.

Вы издеваетесь, вы явно меня с кем то путаете, я очень очень редко говорю в микрофон. И вчера я не сказала НИслова. А секс фантазии, это не в прямом смысле, имеллось ввиду, что оскорбления на сексуальную тему, что и куда воткнут и сколько стоят мои услуги и т.п. мне не лицеприятно сейчас это обсуждать, если вы не в состоянии понять о чём ведётся диалог.

Поделиться сообщением

И в такой то праздник!

Повторюсь про ЧСВ.

Оо, капс пошел в ход-))

Юленька, это игрвоой сервер, это не ночной клуб. Вас тут не полюбят сразу же за губки в трубочку и короткую юбченку. Вчера ни один из игроков не заикнулся даже о каких то сексуальных фантазиях, прости боженька -(

А вы новичек. Вы пришли со своими "правилами" не в свой дом. Должны были предположить, что врядли к вам с понимаем отнесутся при том, что вы еще и нахамили давним игрокам и людям с хорошей репутацией, которых все здесь давно знают.

Вы издеваетесь, вы явно меня с кем то путаете, я очень очень редко говорю в микрофон. И вчера я не сказала НИслова. А секс фантазии, это не в прямом смысле, имеллось ввиду, что оскорбления на сексуальную тему, что и куда воткнут и сколько стоят мои услуги и т.п. мне не лицеприятно сейчас это обсуждать, если вы не в состоянии понять о чём ведётся диалог.

Да, люди (кстати очень многие) говорят о том, что вы промышляете интим услугами за ключи, раз уж ВЫ подняли эту тему-) Но причем здесь сервер трейд плазы, Юленька? Это обсуждают и на других серверах игры. И тут уже, простите, ни администраторы, ни игроки не виноваты, что такие разговоры ходят.

Поделиться сообщением

Оооооооо боже=)

Мне её прям жаль стало....

Товрищ "невиность" может я и погаря4ился,но уж извеника но я повторюсь: Где на4ало 4ата? А именно та часть где ты душещипательно расказываешь как нужно кастрировать и тд. и тп. родителей Никиты и моих в том числе?

Если меня и забанят то хотелось бы знать 4то я не так тебе ответил?

Сказала бы ты это в лицо мне и Никите!

И выклю4и "ц....о4ку патриотку", а то уже 4естно поднадоело это 4итать!

И снова повторюсь: Предоставь ту часть 4ата в которой я пишу следущие слова: "Да я Администратор игрового хостинга Корбина.ру и я забанил тебя на год" ну или хотя бы 4то то подходящие под данное описание!

То что я администратор хостинга Скиал это Даааа, а вот биллайн как то не припоминаю=)

По поводу сведетилей...я могу предоставить человек 5 которые присутсвовали на сервере в тот момент,и уж им то смысла не будет лгать.

Только не нужно щас орать 4то суд куплен и присяжные тоже:D

Поделиться сообщением

Никому не говорите свой пароль.

Skywalker [OsX]: ты ещё здесь?

SamochKa: yep

Skywalker [OsX]: вчера про тебя такое говорили когда ты ушла

SamochKa: Да что тут говорить, я не права, все так говорят, если есть желание оставь свой отзыв сдесь

SamochKa: иначе меня не поймут

SamochKa: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=303880&st=30&gopid=1064993449entry1064993449

SamochKa: А что именно ?

Skywalker [OsX]: да какая то девка

Skywalker [OsX]: говорит что ты дала её другу за ключи

SamochKa: Выложи это пожалуиста на форум

SamochKa: Иначе не поймут

Админ, скрин делать или мы только свидетелей со своей стороны слушать будем ?!

Оооооооо боже=)

Мне её прям жаль стало....

Товрищ "невиность" может я и погаря4ился,но уж извеника но я повторюсь: Где на4ало 4ата? А именно та часть где ты душещипательно расказываешь как нужно кастрировать и тд. и тп. родителей Никиты и моих в том числе?

Если меня и забанят то хотелось бы знать 4то я не так тебе ответил?

Сказала бы ты это в лицо мне и Никите!

И выклю4и "ц....о4ку патриотку", а то уже 4естно поднадоело это 4итать!

И снова повторюсь: Предоставь ту часть 4ата в которой я пишу следущие слова: "Да я Администратор игрового хостинга Корбина.ру и я забанил тебя на год" ну или хотя бы 4то то подходящие под данное описание!

То что я администратор хостинга Скиал это Даааа, а вот биллайн как то не припоминаю=)

По поводу сведетилей...я могу предоставить человек 5 которые присутсвовали на сервере в тот момент,и уж им то смысла не будет лгать.

Только не нужно щас орать 4то суд куплен и присяжные тоже:D

С удовольствием!

Поделиться сообщением

Юлия, зачем вы и здесь выносите на всеобщее обозрение подробности ваших личных дел? Рекламируете свои услуги?-)

Поделиться сообщением

Товарищ Юлия посторайтесь хоть здесь ответить когда вас в гости ждать то?

Раз уж вы намерены заявиться,на ответ за мои слова:D

Адресс свой я дал правильно,и надеюсь лицезреть вас в ближайшее время на своём пороге:D

Поделиться сообщением

Я как свидетель очень неприятной ситуации по отношению к данной девушке которую оскорбляли и унижали её честь и достоинство публично хочу заявить, что такой админ как http://steamcommunity.com/id/ExoNik/ не должен работать в администрации ( на Вашем сервере и вообще) который, участвовал в этом и не пресёк своего дружка http://steamcommunity.com/id/BARbIGA100lvl/ ,а так же подругу. Прошу Вас обдумать о его дальнейшей работе в Администрации сервера. Вряд ли родители захотят, чтобы их дети играли на таком сервере, где оскорбляют и говорят очень неприемлимые слова для игры. <_<

Поделиться сообщением

Скриншоты господа.....Скриншоты.

Где скрин за что меня забанили ? одни неадекваты тут собрались, господами все хназываешь, чтож как на сервере мат через слово не вставляешь ?

Поделиться сообщением

Разговаривать с вами бесполезно...Больше от меня тут не будет не одного поста,пока не будет скринов с оскорблением наших родителей.

Поделиться сообщением

Всем добрый день

Играю на майне давно - хороший сервер,друзей там много моих в том числе и Адвокат и Самочка,меня не было в тот день но прочитав все вышеизложенное абсолютно ясно что был конфликт между двумя игроками - вопрос у меня только один к Администратору данного сервера за что был бан?

Мой ник в игре - King Julien

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем.

Играю на майне не давно, но нашел там уже много хороших друзей, очень хороший и общительный сервер

Когдая услышал о конфликте между двумя моими друзьями Адвокатом и Самочкой, меня в этот день конечно не было на сервере, как прочитал дурно стало!

Мне очень интересно почему бан получила Самочка и по какой причине? - очень интересно. Рассудите все справедливо.

Мой ник в игре - Gle6bl4

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Не надо тут плодить сообщения с левых аккаунтов под видом "свидетелей". А тему будем вынуждены подчистить.

Ситуация такова: произошел конфликт между двумя людьми. Кто кого первый оскорбил - неизвестно. Известно лишь то, что г-н Адвокат первым подал жалобу на девушку, за что она и была забанена на 10 минут.

После чего обиженная девушка написала жалобу сюда.

Еще раз повторюсь: НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО СКРИНШОТОВ, ПОКАЗЫВАЮЩИХ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ КОНФЛИКТА, Т.Е. ЧЬЯ СТОРОНА НАЧАЛА КОНФЛИКТ.

Поэтому, мы не можем судить, кто прав, а кто виноват. На настоящий момент девушка разбанена и не имеет никаких ограничений по игре на серверах Билайн-TF2.

Все остальное, что касается данного конфликта НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному форуму и является ЛИЧНОЙ стороной конфликта, которую здесь обсуждать не нужно.

За дальнейшее обсуждение данного конфликта в этой теме будут выдаваться предупреждения с последующим баном на форуме. С уважением, Lum1noFor.

Поделиться сообщением

Не надо тут плодить сообщения с левых аккаунтов под видом "свидетелей". А тему будем вынуждены подчистить.

Ситуация такова: произошел конфликт между двумя людьми. Кто кого первый оскорбил - неизвестно. Известно лишь то, что г-н Адвокат первым подал жалобу на девушку, за что она и была забанена на 10 минут.

После чего обиженная девушка написала жалобу сюда.

Еще раз повторюсь: НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО СКРИНШОТОВ, ПОКАЗЫВАЮЩИХ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ КОНФЛИКТА, Т.Е. ЧЬЯ СТОРОНА НАЧАЛА КОНФЛИКТ.

Поэтому, мы не можем судить, кто прав, а кто виноват. На настоящий момент девушка разбанена и не имеет никаких ограничений по игре на серверах Билайн-TF2.

Все остальное, что касается данного конфликта НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному форуму и является ЛИЧНОЙ стороной конфликта, которую здесь обсуждать не нужно.

За дальнейшее обсуждение данного конфликта в этой теме будут выдаваться предупреждения с последующим баном на форуме. С уважением, Lum1noFor.

1) Так еще раз по порядку, от меня требуют док-в, где доказательства его жалобы и его скриншоты ? где ?

2) Мне не нужно ограничение на данном сервере, у меня есть док-ва оскорблений, если это для вас пустое место я вам лично могу высказать теже слова в лицо и вы будети не в праве мне ничего сделать, так чтоли ? Это будет для вас приятно я так понимаю ...

3) Прикратите лицимерить и включите логику.

Поделиться сообщением

Уже не первый раз за даркстаром замечаю. Человек он такой... Я бы ему бан прописал только за его хамское поведение в чате. А вообще чего вы ожидаете от трейд сервера? это тот же базар где вам могут навешать по щам или обокрасть, там не действуют правила игровых серверов.

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп, но как мне кажется, Юлию(SamochKa) возмущает сам факт такого поведения администратора. Тоесть администратор поидее это личность, которая должна иметь своего рода "словесный иммунитет" к оскорблянием, троллингу и т.д. в свой адрес. Тоесть там, где обычный игрок имеет право в ответку обложить своего оппонента матом, администратор не должен себе такого позволять, имхо.

Он обязан всегда сохранять хладнокровное спокойствие, дабы еще больше не раздуть и не без того щекотливую ситуацию. Быть не участником конфликта, а его независимым наблюдателем. Возможно, если бы администратор не уподобился своей оппонентке, и не стал словесно давать ответ в такой оскорбительной форме, то и этой темы бы не было. Только имея устойчивость к провокациям можно выносить справедливые решения, к которым не будет нареканий. Здесь нарекания есть. Имхо, администратор виноват не меньше, чем его оппонентка, и не важно, был он спровоцирован или нет. Если ты админ и тебя задели в крайне оскорбительной форме, лучше выразить свое недовольство путем увеличения срока наказания. Молча.

Поделиться сообщением