Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия(SamochKa)

Оскорбления и неподобающее отношение со стороны администратора.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, меня зовут Юлия и я столкнулась с неадекватным отношение со стороны администрации вашего сервера в Team Fortress2. Ссылка на данный персонаж: http://steamcommunity.com/id/BARbIGA100lvl/ .

Теперь немного предистории:

Изначально начиная играть на серверах биллаин замечала матерные оскорбления со стороны данного "героя", абсолютно ко всем, мат через слово. После этого начала испытывать к своей персоне некий интерес со стороны данного гражданина. Что отображенно в моём профиле:

http://steamcommunity.com/profiles/76561197982385267/allcomments

После его слов: выгони своего мужа, данный персонаж удалился с обидой, что ему ничего "не светит".

Я взрослый и воспитанный человек, мне 24 года и все меня знают только как положительного и отзывчивого персонажа, но такое отношение к себе я не потерплю. Получила бан на сервере, по его словам на 1н год. В дальнейшем состоялся диалог:

SamochKa: имей уважение и честь

DarkStaR_@DVOC@T^^: Уважение к кому?

SamochKa: да что говорить , хохоляндия

SamochKa: Совесть включи

DarkStaR_@DVOC@T^^: К малолетке которая не отдаёт себе дупля?

DarkStaR_@DVOC@T^^: Башкой думай когда базаришь

DarkStaR_@DVOC@T^^: а не жопой

SamochKa: я постарше тебя буду, не забывайся мальчик

DarkStaR_@DVOC@T^^: Мальчик, если ты не знада то мне по паспорту 27

DarkStaR_@DVOC@T^^: Так что сосни и уткнись

SamochKa: Ты вот считаешь это подобающее отношение ?

DarkStaR_@DVOC@T^^: А как прикажешь с тобой ещё общаться?

DarkStaR_@DVOC@T^^: Если ты тупая,не образованая и наглая особа

DarkStaR_@DVOC@T^^: которая нихуя не варит своей башкой что и кому она говорит

SamochKa: Хмм, ты хочешь поговорить о образованости, тут речь не стоит, включи логику

SamochKa: у тебя деже этого нет

SamochKa: Понятно, очередноц неадекват и еще админ

SamochKa: позор тебе

DarkStaR_@DVOC@T^^: ок

DarkStaR_@DVOC@T^^: перманент

DarkStaR_@DVOC@T^^: и на скиале тоже

DarkStaR_@DVOC@T^^: Это уже слишком много дево4ка ты взяла на свою попу

SamochKa: я ничего много не брала, взял ты

SamochKa: я могу сказать кто ты и что ты есть

SamochKa: Ты неадекват ущемленной свое жизнью, уг менн, который ничего не может.

DarkStaR_@DVOC@T^^: Мда уж

DarkStaR_@DVOC@T^^: вот тут такие занимательные истории травят

DarkStaR_@DVOC@T^^: 100кеев=минет

DarkStaR_@DVOC@T^^: Норм рулишь:D

Скрин данного чата имеется, я вообще не понимаю как тах людеи куда то можно допускать.

Требование пожизненное отключение администраторских прав и доступа на любой из серверов биллайна и публичное извинение от лица компании.

Поделиться сообщением

Мда...Скудьненький чат,чегож ты полностью то его не скопировала а ? Ты справоцировала его на это оскорбление,тем что ты оскорбила его родителей.Скриншот в профиле ? Не,не видел.Чтож вы на форуме то все такие белые и пушистые.

Поделиться сообщением

Зна4иться так....

Если у тебя хватило наглости и смелости ещё на меня жаловаться, так будь добра гони сюда весь 4ат,а не куски его!

Во вторых уто4ника по какой при4ине я тебя вообще тронул?

Чьих там родителей "кастрировать"?

Я взрослый и воспитанный человек, мне 24 года и все меня знают только как положительного и отзывчивого персонажа, но такое отношение к себе я не потерплю.

Насчёт этого...

То 4то тебе 24 можешь бабе мане на деревне расказать можешь, а тут это никому не интересно!

Положительный и отзывчивый? Интересно знать к кому это ты там отзыв4ива?

К своим друзьям кидалам? 4етверых как минимум в твоих френдах я знаю, вернее сталкивался.

Ещё одно...

Какой нах интерес? Разве 4то как товар деньги товар, ну уж это не запрещенно то!?!

100кеев=минет Это увы но не мои собственные наблюдения!

Это те самые твои положительные отзывы о тебе:D

Ну а о своей воспитаности мол4ала бы уже "быдло"

Ну на этом вроде всё...если 4то вспомню дофиксаю.

И я вот не могу внять каким боком тут Корбина?

:D

Если ты сей4ас скажешь 4то это с моих слов, так будь добра ВЕСЬ 4АТ СЮДА ГОНИ!!!

Поделиться сообщением

49f9621d2d55.png

Мда...Скудьненький чат,чегож ты полностью то его не скопировала а ? Ты справоцировала его на это оскорбление,тем что ты оскорбила его родителей.Скриншот в профиле ? Не,не видел.Чтож вы на форуме то все такие белые и пушистые.

Скрин есть. Спровоцировала, что я девушка и требую уважительного отношения ? Вы имейте совесть, белые и пушистые все вы, а на сервере мат матом, стоял. Я счтиаю я ответила достойно. Вспомни свое неадекватное, малолетние повеведение, ты думаешь будет это кто то терпеть ? Еще раз повторю, мне жаль, что вашем воспитание не занимались, что понятие честь и мужчина упало ниже плинтуса. А понятие справедливость и адекватность отсутствует, как для тебя, так и для твоего товарища.

Поделиться сообщением

Полный чат пожалуйста в студию...Или разговор дальше продолжаться не будет.

Поделиться сообщением

Да на трейд...Переписка то не со мной была,зайди в стим(Всех порву) я тебе там все расталкую...

Поделиться сообщением

Вообщем вот что: разбираться, кто прав, а кто виноват, я не буду, т.к. видел как неадекватных администраторов, так и таких же "умных" игроков. Спорить с коллегами не в моих интересах. Но так как это видел только один администратор, я предлагаю такой вариант: уважаемые админы, давайте разбаним человека до первого повторения данной ситуации. А в случае рецидива делаем скриншот и прикрепляем в тему "Баны". Затем баним на двойной срок.

Вот поэтому я писал в правилах серверов, что лучше делать скриншоты, чтобы не было таких ситуаций.

Поделиться сообщением

Да бан на 10 минут господиии...Кого ты разбанить то хочеш ?:D

Поделиться сообщением

Кто-то сказал, что на год забанили. Выражайтесь яснее.

Поделиться сообщением

Лично я на год никого не банил.Человек сюда пишет не для анбана я так понимаю.а из за того что ее "Унизили"

Поделиться сообщением

Вообщем вот что: разбираться, кто прав, а кто виноват, я не буду, т.к. видел как неадекватных администраторов, так и таких же "умных" игроков. Спорить с коллегами не в моих интересах. Но так как это видел только один администратор, я предлагаю такой вариант: уважаемые админы, давайте разбаним человека до первого повторения данной ситуации. А в случае рецидива делаем скриншот и прикрепляем в тему "Баны".

Вот поэтому я писал в правилах серверов, что лучше делать скриншоты, чтобы не было таких ситуаций.

Я буду разбираться, в плоть до посинения, я права и точка.Таких неадекватов вы понобрали, что никто терпеть не будет. Дело не в сервере и желании туда попасть, дело в совести и справедливости. Требования перечисленны. Так как я являюсь пользователем интернет + тв биллайн обращение уже переданно в центральный аппарат на рассмотрение. За свои слова нужно уметь отвечать.

DarkStaR_@DVOC@T^^: 4то делать будешь?

DarkStaR_@DVOC@T^^: *банн год

SamochKa: У тебя совесть есть ?

SamochKa: Прикольно да, ни в чём не повинного человека взять и наговорить на него и забанить просто так, ради забвы, круто ?!

DarkStaR_@DVOC@T^^: Эм...

DarkStaR_@DVOC@T^^: Тебе сюда

DarkStaR_@DVOC@T^^: http://steamcommunity.com/id/ExoNik/

Поделиться сообщением

Вообщем вот что: разбираться, кто прав, а кто виноват, я не буду, т.к. видел как неадекватных администраторов, так и таких же "умных" игроков. Спорить с коллегами не в моих интересах. Но так как это видел только один администратор, я предлагаю такой вариант: уважаемые админы, давайте разбаним человека до первого повторения данной ситуации. А в случае рецидива делаем скриншот и прикрепляем в тему "Баны".

Я буду разбираться, в плоть до посинения, я права и точка.Таких неадекватов вы понобрали, что никто терпеть не будет. Дело не в сервере и желании туда попасть, дело в совести и справедливости. Требования перечисленны. Так как я являюсь пользователем интернет + тв биллайн обращение уже переданно в центральный аппарат на рассмотрение. За свои слова нужно уметь отвечать.

SamochKa: Прикольно да, ни в чём не повинного человека взять и наговорить на него и забанить просто так, ради забвы, круто ?!

Но Вы нас тоже поймите. Есть 2 лица, каждый утверждает свое. Но никаких толковых доказательств ни с одной, ни с другой стороны у нас нет.

Поделиться сообщением

Я так понимаю это была шутка с его стороны....Бан на 10 минут зайди проверь.

Поделиться сообщением

А писать в техподдержку Билайна совершенно бесполезно, т.к. игровые сервера - это, можно сказать, не часть Билайна. И все решается исключительно с администраторами. Что мы и пытаемся сделать.

Поделиться сообщением

+ Дальнейший стёб и скидывание мне в чат, всех описаний своих извращенский фантазий, что просто унизительно.

Но Вы нас тоже поймите. Есть 2 лица, каждый утверждает свое. Но никаких толковых доказательств ни с одной, ни с другой стороны у нас нет.

Скрин есть ? это доказательства раз. Во вторых уже говорила, что ерундой и просто так я заниматься не буду, значит нужно сильно зацепить. Свои доказательства пусть приводят, да и приводить тут нечего у них их просто нет. Не в виду формальности отсутствия фактов, а именно, что я ничего не сделала и очень долго терпела их мат в свою сторону не реагируя никак. Весь сервер и все друзья в шоке, а те кто пытался заступится и сказать слова в мою поддержку, вразумить администраторов были заткнуты под угрозой бана и трёхстолбным матом.

Поделиться сообщением

Ув. Юлия(SamochKa), у Вас есть полные скриншоты чата? Если нет, то максимум, что мы можем сделать - это разбанить Вас. А наказывать администратора без скришотов с Вашей стороны мы не можем ни при каких условиях.

Поделиться сообщением

Какой чат...Я с тобой в стиме не общался вообще тебе было предложено...Но как мне говорили ты отказалась разговарить со мной.Вообще от меня какой чат ты требуеш ?

Поделиться сообщением

Нам нужен полный листинг чата. Логично подумать, что Вы должны были снять скришоты, если заподозрили, что Вас "домагаются".

Поделиться сообщением

Ув. Юлия(SamochKa), у Вас есть полные скриншоты чата? Если нет, то максимум, что мы можем сделать - это разбанить Вас. А наказывать администратора без скришотов с Вашей стороны мы не можем ни при каких условиях.

DarkStaR_@DVOC@T говорил что он банил и он администратор, скрин выше. Экзотик материл непосредственно в игре. И настоятельно советую вам зайти и проконтролировать как выражаются данные люди. И сделать это желательно не под своим основным акк.

Поделиться сообщением

Ваши скриншоты подтверждают, что администратор Вам грубо ответил. Но они не подтверждают, что виноват в этой ситуации админ. Может, он ответил на Ваши оскорбления? За этим нам и нужны скриншоты полного чата.

Поделиться сообщением

Нам нужен полный листинг чата. Логично подумать, что Вы должны были снять скришоты, если заподозрили, что Вас "домагаются".

В тот момент я была забанена, все нелицеприятные вещи скидывались мне в чат.

Поделиться сообщением

Админ, как я понял, оскорблял Вас в чате. Кто мешал Вам сделать скрин чата, когда все начиналось? Это бы было железным аргументом.

Поделиться сообщением

Никто ее не домогался. Я свидетель всего произошедшего, по совместительству постоялец сервера, на котором данное действо и свершилось-)

Знаю вот этого вот адвоката, с которым конфликт произошел и могу сказать, что парень совершенно безобиден и спокоен, пока ему не скажешь какой-либо колкости. Девушка его спровоцировала на легкий стеб, подчеркиваю, легкий -) А вот дама пообещала ему, что надругается над его родителями. Это уже, конечно, не модно, не комильфо совсем, но дама, видимо, отстает немного от способов постоять за себя -)

К слову, после того самого бана на 10 минут, Юлия зашла на сервер под другим аккаунтом с другим ником и продолжила материться в голосовой чат, очень и очень некрасиво.

А что касается "девушка и требую уважения", так надо вести себя подобающе, чтобы уважение это заслуживать. К дерзящим барышням изначально нигде не будут уважительно относиться.

По поводу " я права и точка". Юлия, попробуйте немного припустить свой ЧСВ и, возможно, люди станут к вам добрее.

Поделиться сообщением

Вы поймите: мы не можем наказать администратора, если нет доказательств того, что именно ОН начал Вас оскорблять.

Поделиться сообщением

Ваши скриншоты подтверждают, что администратор Вам грубо ответил. Но они не подтверждают, что виноват в этой ситуации админ. Может, он ответил на Ваши оскорбления? За этим нам и нужны скриншоты полного чата.

По порядку, дарк не администратор ? Администратор экзотик ?

Скрин постораюсь найти если он сохранился непосредственно с оскорблениями экзотика. Но это было в игре и я не могу выложить вам полный лог всех переписок с игровых платформ. Я выложила оскорбления со стороны Дарка.

Второй вопрос, за что меня забанили, где доказательства того, что я в чём то была не права! Уже изначально нужно извинится. Доказательства хамского поведения Дарка предоставлены в полном объёме, не стот ли задуматься почему я получаю бан, а он нет ?!

И просто войти как человеку в положение и понять нереально ? или тут ерундой заниматься будем. Я думаю на вашем месте, если бы услышали такие оскорбления, меры последовали незамедлительно.

Поделиться сообщением

Вы думете нас не оскорбляют? Еще как оскорбляют. Многим в кайф спровоцировать админа, а потом на него нажаловаться, что он кого-то забанил. Тем более с новыми правилами серверов админ может забанить оскорбившего его человека только на сутки. А раньше был перманент без предупреждения.

Да, дарк не администратор. Вы сказали админ, от этого мы и отталкивались. А я подзабыл про это. Извиняйте.

Но это ситуации не меняет.

Поделиться сообщением

Вы думете нас не оскорбляют? Еще как оскорбляют. Многим в кайф спровоцировать админа, а потом на него нажаловаться, что он кого-то забанил. Тем более с новыми правилами серверов админ может забанить оскорбившего его человека только на сутки. А раньше был перманент без предупреждения.

Вот пожалуиста извенения за необаснованный Бан и Бан дарку на сутки за оскорбления, доказателбьства выше.

Поделиться сообщением

Доказательства- весь сервер очевидцев. Я один из них, можно и у других спросить.

а вы Юля, здесь единственная, кто пытается сделаться невинной и обиженной в данной ситуации.

НУ кто так делает? Вырезать фрагмент чата, в котором вы специально поумерили свой пыл, заранее спровоцировав товарища адвоката на выражения. Стыдно должно быть.

Вы лучше начало переписки продемонстрируйте-))

А бан, выданный вам, обоснован, потому как вы неоднократно оскорбили Никиту матными, грязными словами. айяйяй -(

Поделиться сообщением