Sign in to follow this  
Followers 0
Xrott125

Подскажите по возможности подключиться

13 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите, существует ли возможность подключить частный дом (скажем за отдельную плату). Просто живем в частном доме, напротив этажки в них есть Билайн. По телефону нечего внятного ответить не могут, так что если кто в курсе отпишитесь пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

нет,если только с ткд протянут кабель до твоего дома очень добрые монтажники (за отдельную плату)

0

Поделиться сообщением

кто-нибудь оформлял договор интернета Билайн на несовершеннолетнего? я вот живу один в квартире, если прописка, мне 16, оформил заявку на подключение интернета, всё вроде бы хорошо, завтра должен монтажник прийти, НО: спрашиваю в службе поддержки:(т.к возникли сомнения) ''можно ли оформить(на меня) на несовершеннолетнего договор? Да, конечно, но когда придет монтажник - он не войдет в квартиру, если нет ВЗРОСЛОГО человека''.

Вот что вы по этому поводу думаете? Что-ли монтажник не проведет интернет, из-за того, что типа я один живу и нет возможности присутствовать совершеннолетнему человеку?

P.S родители живут в другом городе и нет возможности приехать

0

Поделиться сообщением

только на совершеннолетнего. smile.gif просите соседей.

0

Поделиться сообщением

Вот что вы по этому поводу думаете? Что-ли монтажник не проведет интернет, из-за того, что типа я один живу и нет возможности присутствовать совершеннолетнему человеку?

Паспорт есть? Значит совершеннолетний. А то хитро получается - жениться уже можно, в кино "детям до 16" тоже можно, а интернет подключить нельзя :)

Как вариант, если не зайдут, ссылаясь на то, что взрослых нет, то, чтобы не подставлять монтажников - пусть в квартиру и не заходят. Просверлят дырку в стене для кабеля, протянут туда кабель, обратно через дверь вытянут, отмерят сколько надо и обожмут :) С настройкой первоначальной, правда, тяжеловато... но если у тебя ноутбук, а не десктоп, то эта проблема тоже решаема.

0

Поделиться сообщением

всё нормально. подключили интернет, никаких проблем с вхождением в квартиру не было).только с обжатием были проблемы на чердаке, но монтажники быстро исправили это.

короче я доволен Билайном. Знаю, что БКС неделями подключают, да ещё за подключение брали деньги, а тут билайн подключил мне менее чем за 2е суток после подачи заявки на сайте.

вот только не пойму, локалка не фурычит(инет есть, локалки нет, кроме lk.beeline.ru и local.beeline.ru(даже на bmail.ru не заходит без подключенного впна)). наверно какой-то блок стоит, симптомы такие же, как и тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=303343 "Длительность подключения к Интернету должна составлять как минимум несколько часов" - роутер по несколько часов держит соедиение. написал с службу поддержки, жду ответа.

Редактировано пользователем exe1
0

Поделиться сообщением

Да. Технология однако.)))

Могли и отказать. У нас ведь как в стране. 18 лет стукнуло, значит под танки уже можно, а вот водку пить ай-яй-яй маленький ещё..

Но что делать, что делать...

Редактировано пользователем --==Phantom(RUS32)==--
0

Поделиться сообщением

нет,если только с ткд протянут кабель до твоего дома очень добрые монтажники (за отдельную плату)

Ну так я что и хочу, узнать что по деньгам станет? Как пообщаться с монтажниками может номерок дадите?

0

Поделиться сообщением

Не хотел создавать новую тему, в общем суть таже часный дом.

Посмотрел на сайте что мол в квартире можно сделать интернет через WiFi-роутер + WiFi-адаптер и пользоваться услугой Домашний Интернет «Билайн» без проводов.

Возможно ли в часном доме сделать также? Т.е. подключится таким способом новому пользователю. И взять тариф "Безлимитный 650". И есть ли данная технология в Брянске?

Возможно кто-то уже так подключался. Прошу помочь, заранее спасибо.

Редактировано пользователем FutureGen
0

Поделиться сообщением

Не хотел создавать новую тему, в общем суть таже часный дом.

Посмотрел на сайте что мол в квартире можно сделать интернет через WiFi-роутер + WiFi-адаптер и пользоваться услугой Домашний Интернет «Билайн» без проводов.

Возможно ли в часном доме сделать также? Т.е. подключится таким способом новому пользователю. И взять тариф "Безлимитный 650". И есть ли данная технология в Брянске?

Возможно кто-то уже так подключался. Прошу помочь, заранее спасибо.

можно и wifi и уличную витуху, но надо смотреть конкретный случай. wifi на большое расстояние делали.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, хочу интернет подключить через них http://101internet.ru/bryansk/providers/details/1267, кто нибудь знает, это надежно или лучше напрямую с билайном связываться? Там короче адрес нужно ввести, и вроде заявка уже идет в обработку билайну. Но не знаю, дойдет ли )), может кто пробовал подобными ресурсами пользоваться?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, хочу интернет подключить через них http://101internet.r...rs/details/1267, кто нибудь знает, это надежно или лучше напрямую с билайном связываться? Там короче адрес нужно ввести, и вроде заявка уже идет в обработку билайну. Но не знаю, дойдет ли )), может кто пробовал подобными ресурсами пользоваться?

Это то же самое, что и напрямую, просто в билайне есть такая фишка, как подключи друга и получи бонус :).

Ты им данные, они твои данные в билайн.

Ты подключаешься, им бонус на счет.

Бонус на счете это эквивалент деньгам при оплате инета и ТВ.

В итоге ты с интернетом, ребята тоже, но уже бесплатно.

0

Поделиться сообщением