Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

opa4ki

Читера сервера trade sunshine. Прошу забанить

Рекомендованные сообщения

Карта: Sunshine_Trade_Remix (вроде так)

Ники: mig7 и DM.LEKS

Класс за который нарушают: инженеры.

Суть: Ставят вход телепорта на свое базе (играют за синих), а выход на крыше "сарая" у красных под текстурами (прошу не путать с крышей базой красных)

Дело в том, что выход телепорта невозможно найти. Чар телепортируется под текстуры и через 1 секунду появляется на крыше. Жучки шпиона и другие боеприпасы не берут и не видят выхода. поэтому вся команда телепортируется туда и блокирует выход команды красных.

Скрины:

15f833bd547a.jpg

95cadd7eedee.jpg

f76b22bdf6eb.jpg

(забыл сделать скрин "выход" телепорта mig7, но там тоже он есть)

Прошу забанить, т.к. 2-ой день подряд невозможно играть, постоянно захват базы нечестным путем.

Ах да. забыл указать это было 18 февраля 2012 года вечером и 19 февраля в 13.23 по МСК

Поделиться сообщением

Хотелось бы на это посмотреть. Демку бы записали, чтоль... IP сервера дайте, пожалуйста. Зайду, гляну. Пару деньков на первый раз, думаю, дам.

Обновлено:

Зашел на сервер - лично увидел эту фичу в исполнении mig7. Это не баг, это секретка карты. Вы видели, что там открываются секретные двери? Он официально туда зашел, найдя секретную кнопку. На многих трейд-картах есть такие заподлянские фичи.

Если вдруг не видели, вот демка.

Поделиться сообщением

А как это прочитать формат .dem ? :)

P.S. Друг говорит демка от доты :huh:

Поделиться сообщением

Ха, друг, видимо, "геймер со стажем". dem-формат используется в огромном количестве игр, в том числе и в TF2. Кидаете демку в <steam>/steamapps/<account name>/team fortress 2/tf, запускаете игру и пишете в консоли playdemo <demoname>. Имя демки без расширения, иначе не воспроизведется.

Поделиться сообщением

Ох ты нифига себе....Первый раз такое увидел О_О

1 и 3 дверь смог открыть. 2 дверь с 50 попыток открыл лишь 3 раза.

Как это работает? турель поставил, до 3 уровня прокачал, 1 дверь "вниз" открыл, а потом какая там система открывания?

3 дверь могу открыть. там кнопка красная, а вот 2 дверь хз как открывается. Как-то на шару 3 раза открыл, но не понял. не мог ли ты мне обьяснить плиз?

Поделиться сообщением

Я не играю на трейд-серверах, ибо "нищеброд" по предметам. Захожу туда только в крайнем случае, да и то по поводу чьей-либо жалобы. Так что знаю я не больше вас. Пересматривайте демку.

Поделиться сообщением

Ок спасибо тебе и на этом! Можно тему закрывать

Поделиться сообщением