Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Эдуардович

Windows 7 и Office 2010

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Помогите "абсолютному чайнику" в вопросе настройки различных программ под интернет! Подключил интернет через Билайн, но теперь не знаю как настроить ICQ и Outlook при установленном Windows 7 и Outlook 2010. А без них как без рук... Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Помогите "абсолютному чайнику" в вопросе настройки различных программ под интернет! Подключил интернет через Билайн, но теперь не знаю как настроить ICQ и Outlook при установленном Windows 7 и Outlook 2010. А без них как без рук... Заранее благодарю!

Здравствуйте. Опасаюсь что так Вам не помогут. Вы изложите суть проблемы, что именно не получается или что?

Поделиться сообщением

Такие программы как ICQ, Outlook, настраиваются автоматически под вашу систему/платформу, попробуйте скачать эти программы которые именно выпускаются для Windows 7.

Поделиться сообщением