Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hochynet

хочу интернет

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте хотелось бы узнать почему в г.Балишиха южный до сих пор не поодключает билайн, жду уже 7 лет еще с корбины жду все, через дорогу уже как лет 7 точно корбина там подключала всех до нас на южном не кому дела нет.Огромный южный сидит без нормального интернета уже 11 год и не одному провайдеру до нас дела нет,почему я должен сидеть вечно с ужасным интернетом если с домом не повезло и его не подключают норм провайдеры.Адрес такой Балашиха шоссе энтузиастов д76 когда звонил к вам говорят с южного и моего дома заявок много . Уважаемый сотрудники билайна хотелось бы услышать ответ сколько еще ждать, весь южный нуждается в нормальном интернете, мы вас уже заждались ? Щяс мой дом подключает 3 провайдера мтс, инфолайн к сожелению адсл 2 11 год на лан перевести не могут,домолинк еще модемы тоже предлогает, мтс самый скотский провайдер нашего города 170 страниц жалоб на форуме их по Балашихе сидел одновременно на инфолайне и мтс платил за 2 провайдера и получал уг интернет.Есть ли в планах подключение Балашихи южного?

Поделиться сообщением