Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

m9cko

чёт неработает(

Рекомендованные сообщения

народ знает кто в чём проблема неидут сайты "том-тела вроде" ну такие типо x-soft.tomsk.ru,mp1.tomsk.ru,perfectworld.tomsk.ru ну и тд ( подскажите если знаете чё делать ?

Поделиться сообщением

Проблема с русским языком )))) Трассировку до сайта покажите.

Поделиться сообщением

Такая же проблема =((не с русским языком=). Сначала не работал сайт torrents.vtomske.ru (тоже компании томтел), я позвонила в тех поддержку, долго-долго выясняли проблему, оказалось что компания не пускает пользователей билайн на этот сайт. Обещали разбраться и на следующий день появился доступ на сайт (за оперативность большое спасибо). И вот буквально пару дней назад такая же проблема, но у же с остальными сайтами (mp1.tomsk.ru, onetwo.tv, tomsk.fm).

post-785570-035154500 1329380122_thumb.png

Поделиться сообщением

Такая же проблема =((не с русским языком=). Сначала не работал сайт torrents.vtomske.ru инструкция (тоже компании томтел), я позвонила в тех поддержку, долго-долго выясняли проблему, оказалось что компания не пускает пользователей билайн на этот сайт. Обещали разбраться и на следующий день появился доступ на сайт (за оперативность большое спасибо). И вот буквально пару дней назад такая же проблема, но у же с остальными сайтами (mp1.tomsk.ru, onetwo.tv, tomsk.fm).

torrents.vtomske.ru отношения к Tomtel не имеет, потому и доступен.

tomsk.fm - ресурс Томтела.

mp1.tomsk.ru, onetwo.tv - в сети Томтела.

Доступа к сети Томтела нет.

Поделиться сообщением

Такая же проблема =((не с русским языком=). Сначала не работал сайт torrents.vtomske.ru инструкция (тоже компании томтел), я позвонила в тех поддержку, долго-долго выясняли проблему, оказалось что компания не пускает пользователей билайн на этот сайт. Обещали разбраться и на следующий день появился доступ на сайт (за оперативность большое спасибо). И вот буквально пару дней назад такая же проблема, но у же с остальными сайтами (mp1.tomsk.ru, onetwo.tv, tomsk.fm).

torrents.vtomske.ru отношения к Tomtel не имеет, потому и доступен.

tomsk.fm - ресурс Томтела.

mp1.tomsk.ru, onetwo.tv - в сети Томтела.

Доступа к сети Томтела нет.

Но несколько дней назад все работало, значит доступ был. И почему пропал?

Поделиться сообщением

Ага, не работает. Конкретно эти сайты мне совершенно безразличны. А вот youtube притормаживает, торрент не выдаёт скорости выше половины тарифной днём, ночью удвоения скорости также нет. В один поток при закачке с Оперы со многих Российских сайтов скорость не поднимается выше 600 кбайт/сек.

Поделиться сообщением

Сегодня вообще все чрезвычайно плохо: скорость максимум 2000 кбит/сек, половина каналов ТВ не показывает. Что там опять у них произошло? Стоимость предоставляемой услуги не соответствует ее качеству, за нее более 200 руб. жалко отдавать!

Поделиться сообщением

Ага, не работает. Конкретно эти сайты мне совершенно безразличны. А вот youtube притормаживает, торрент не выдаёт скорости выше половины тарифной днём, ночью удвоения скорости также нет. В один поток при закачке с Оперы со многих Российских сайтов скорость не поднимается выше 600 кбайт/сек.

А вот я этими сайтами пользуюсь, и то что перекрыли к ним доступ мне не нравится очень!

Поделиться сообщением