Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Hendrix=

Изменения в компаре 4.11 касательно фок

Рекомендованные сообщения

В свете выхода нового компаря получается так, что новая фока D9 версии 4.11 образца 44г по своим скоростным хар-ам значительно зарезана и уступает всем однотипным самолетам красных, включая Мустанги и Темпест. FW-190D9 образца 45г хоть как-то но все же приближается к вышеперечисленным самолетам (хотя ранее в патче 4.10.1 и т.д. FW-190D9 45г была хуже D9 44г). Просьба рассмотреть вопрос о замене D9 44г на D9 45г на всех картах где есть D9.

Поделиться сообщением

В свете выхода нового компаря получается так, что новая фока D9 версии 4.11 образца 44г по своим скоростным хар-ам значительно зарезана и уступает всем однотипным самолетам красных, включая Мустанги и Темпест. FW-190D9 образца 45г хоть как-то но все же приближается к вышеперечисленным самолетам (хотя ранее в патче 4.10.1 и т.д. FW-190D9 45г была хуже D9 44г). Просьба рассмотреть вопрос о замене D9 44г на D9 45г на всех картах где есть D9.

А ты в курсе что всем фокам накрутили в наглую скороподъёмность?что с этим будем делать?

Поделиться сообщением

А ты в курсе что всем фокам накрутили в наглую скороподъёмность?что с этим будем делать?

Нет не в курсе.

Поделиться сообщением

Сильней чем лавкам и фокам...?, может и вираж фокам сделали такой же как лавкам, якам, спитам и т.д.?))) Тогда хорошо))

Поделиться сообщением

Сильней чем лавкам и фокам...?, может и вираж фокам сделали такой же как лавкам, якам, спитам и т.д.?))) Тогда хорошо))

Нет не сделали но в следующем патче обязательно сделают

Поделиться сообщением

Нет не сделали но в следующем патче обязательно сделают

А вы покрутитесь на А-4 без крыльевых пушек.Очень даже.Насчёт скороподъёмности,так и раньше способ был пошустрее климбиться и сейчас он работает.А вот,что им скорость на высоте зарезали не есть хорошо.

Поделиться сообщением

ДТ вообще молодцы, канешн.

Сделают в патче полезную фичу, и тут же сделают муйню. От новых самолетиков, или там, например, влияния ветра на бомбы, отказываться не хочется. Потому над муйней все немного погорюют, и, скривясь, скушают.

Так в свое время пропихнули ублюдочный Г-лимит, и такие же взрыватели. Потом изнохратили спиты. Теперь фоки вот.

Кстати, где-то я эти эксперименты над сообществом и игры в солдатики уже видел...

Поделиться сообщением

ДТ вообще молодцы, канешн.

Сделают в патче полезную фичу, и тут же сделают муйню. От новых самолетиков, или там, например, влияния ветра на бомбы, отказываться не хочется. Потому над муйней все немного погорюют, и, скривясь, скушают.

Так в свое время пропихнули ублюдочный Г-лимит, и такие же взрыватели. Потом изнохратили спиты. Теперь фоки вот.

Кстати, где-то я эти эксперименты над сообществом и игры в солдатики уже видел...

Я тоже насчёт фок переживал.Оказалось,что по большей части напрасно.А-4 стала более лучше оде... крутиться.По скорости ,по большому, счёту всё осталось как было.Так что жить можно.

И ещё.Потестил финский фоккер.Это ужас,что такое! В хорошем смысле этого слова.Какая то пилорама у него.Всё взрвыает,крылья отстёгивает.Зверюга!

Поделиться сообщением

Я тоже насчёт фок переживал.Оказалось,что по большей части напрасно.А-4 стала более лучше оде... крутиться.По скорости ,по большому, счёту всё осталось как было.Так что жить можно.

Ну там кроме D9 еще рубанули всем А фокам хар-ки, пес с ними, может оно и верно, нехрен летать безнаказанно уже который патч, хотя теперь обычная ФНка (я про ЛА7 вообще умолчу) и в хвост и в гриву расчехлит что А5 что А6 что А9.

Т.е. если раньше Фока таскала Лавку, то теперь ситуация координальным образом меняется. Простой пример - теперь Фока А5/А6 на высоте может только Як9 за собой таскать, а раньше Як9 оставался вообще в виде точки (проверили на Курске, летали с нами яки 9е, Денис и еще кто-то, как Ла5Ф не меньше блин были эти Яки). :blink:

Насчет скороподъемности понятия не имею что там добавили - как была в пред. версии такой же график и есть в 4.11, скороподъемность у фоки это вообще что? :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Фоки сильно ловят перегрев. На Доре лично ловил клина после менее чем минуты(!) с надписью "перегрев". А вот лавка функционирует совершенно по-старому, греется на таких же режимах, как и раньше, клин ловит только после маньячных многочасовых полетушек на перегреве. А кобра, напротив, греться стала сильнее. Правда, я не тестил ,когда у нее движок стухает из-за перегрева. Может, и никогда, он у нее крепкий по жизни.

В общем, как Г-лимит был недоделанной сырой фигней, как новые взрыватели почти похерили топмачт - так и избирательные правки ФМ отдельных самолетов в разных патчах выглядят на редкость коряво. Причем их даже в приверженности к какому-то цвету не упрекнуть. Они всем нагадить успели.

Поделиться сообщением

Фоки сильно ловят перегрев. На Доре лично ловил клина после менее чем минуты(!) с надписью "перегрев". А вот лавка функционирует совершенно по-старому, греется на таких же режимах, как и раньше, клин ловит только после маньячных многочасовых полетушек на перегреве. А кобра, напротив, греться стала сильнее. Правда, я не тестил ,когда у нее движок стухает из-за перегрева. Может, и никогда, он у нее крепкий по жизни.

В общем, как Г-лимит был недоделанной сырой фигней, как новые взрыватели почти похерили топмачт - так и избирательные правки ФМ отдельных самолетов в разных патчах выглядят на редкость коряво. Причем их даже в приверженности к какому-то цвету не упрекнуть. Они всем нагадить успели.

Потаскать ФН пока в 4.11 не довелось пока.Только ф. Нормально.И по по компарю на ужас-ужас не похоже.Можно ведь спуститься ,если совсем наверху встретились, на границу высотности лавки и там уже разница 30-40 км. С перегревом непонятно.Раньше перегрев на фоке моментально лечился,а на лавке очень долго. Сейчас как то непонятно.Но ведь можно шагом играть - раньше помогало.

Поделиться сообщением

Да с фоками и их скоростями понятно все. Я и раньше уже говорил - надо просто летать еще осторожнее. Я правда тогда масштаб бедствия недооценивал, но один фиг это ничего не меняет. Значит, совсем-совсем осторожнее.

Меня перегрев напрягает, который где-то ввели, где-то не ввели. Очередной корявый костыль, одним словом, по хз какому принципу примененный. Из ила пытаются БОБ сделать с помощью клея ПВА и синенькой изоленты. Фу.

Поделиться сообщением

Меня перегрев напрягает, который где-то ввели, где-то не ввели. Очередной корявый костыль, одним словом, по хз какому принципу примененный. Из ила пытаются БОБ сделать с помощью клея ПВА и синенькой изоленты. Фу.

По поводу перегрева, у мну сложилось впечатление, что после начала оного рандомно может возникнуть либо свист, либо клин, либо возгорание, причем опять же через рандомное количество времени, и да, вроде не всегда и не везде. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением