Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stafers

не удается установить сетевое соединение в World of Tanks

Рекомендованные сообщения

примерно 6-7 дней назад с игрой начались какие-то непонятные проблемы, примерно после 12:00 по хабаровскому при попытке войти на один из игровых серверов пишет "не удается установить сетевое соеинение" хотя все сервера работают! на форуме world of tanks собралось около 10-15 человек, все с хабаровска и тоже пользуютя домашним интернетом от Билайна, у знакомых которые подключены к другому провайдеру все работает нормально !!! Прошу принять меры по этому поводу. Извените если открыл тему не в том месте где надо.

post-752727-084450400 1329116441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

примерно 6-7 дней назад с игрой начались какие-то непонятные проблемы, примерно после 12:00 по хабаровскому при попытке войти на один из игровых серверов пишет "не удается установить сетевое соеинение" хотя все сервера работают! на форуме world of tanks собралось около 10-15 человек, все с хабаровска и тоже пользуютя домашним интернетом от Билайна, у знакомых которые подключены к другому провайдеру все работает нормально !!! Прошу принять меры по этому поводу. Извените если открыл тему не в том месте где надо.

Я подтверждаю....у меня такие же проблемы. Перепробовал и проверил все у себя и это сто процентов вина провайдера. Я сменил Дальсвязь на Билайн, пол года все было супер, а теперь с декабря полный отстой! Ни видео посмотреть ни поиграть нормально. Надо менять прова видимо.

Поделиться сообщением

сделай tracert, напиши например сюда

также укажи номер договора

Поделиться сообщением

Подтверждаю наличие данной проблемы. Причем, посетив местный чат пользователей Билайна, обнаружил, что данная проблема у всех. Очень много недовольных, и готовых сменить провайдера.

Ребята из Билайна! Посмотрите рейтинг "Дальсвязи". Когда-то это был один из ведущих провайдеров на Дальнем Востоке. Но потом большинство клиентов ушли от них, как раз из-за некачественного предоставления услуг. А теперь, как бы компания ни старалась, ни рекламировала эти услуги, обратно своих клиентов она уже не вернет ни за какие конфетки.

Если так будет продолжаться дальше, Вы тоже растеряете свою клиентуру. А альтернатив в Хабаровске сейчас ой как много. Только у меня в подъезде подключено около шести провайдеров, в том числе ТТК, где и качество связи луче, и цены ниже.

А вот результат моего утреннего замера скорости, когда нагрузка на сеть минимальна:

ct3B5CNdikr9nnUr9POC4r9sSudbNMthuugXtqGOS4zl5gPdio57y3iCVw==.gif

Вечером входящая скорость падает до 200-300 Кбит

Хотя по договору у меня скорость должна быть до 9-00 утра в районе 7 Мбит. Я понимаю, что это максимально доступная скорость, что фактическая может быть меньше. Но, извините, не в 3 раза (а вечером и во все 16 раз меньше). Тогда зачем мне такой провайдер, которому я плачу немалые деньги.

Так что желаю Вам процветания, и надеюсь на скорейшее устранение проблемы.

С Уважением, Александр.

P.S. Извиняюсь за "много букоф" просто накипело уже

Поделиться сообщением

Привет всем! Спасибо оператору за более-менее стабильную связь,хотя иногда...И вот сейчас-установил "танки" для внука,вроде и параметры соединения,и комп позволяют-а,как только наберу пароль и "Начать игру",-модем вырубает связь(переходит с "HSDPA" на "UMTS" и глохнет,скорость 0).В чём проблема? Кто подскажет?Это модем,оператор,комп?

Поделиться сообщением

проблема с входом в игру world of tanks не удается установить сетевое соединение и т д мой помогите решить проблему

Поделиться сообщением