Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VinZ

Покупка двигателя

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ;).

На днях на работе начался спор о том - можно ли приобрести НОВЫЙ двигатель на ЗАКОННЫХ основаниях? На ВАЗы понятно, что можно - сам видел.. А допустим на мерседесы? У них же там привязка вин номера к кузовному? Отдельно можно в германии например новый купить? Или дешевле будет тупо новую машину взять? Интересуют только адекватные ответы, с сылками и примерами. Спасибо, просто интересно ;).

Поделиться сообщением

конечно можно) контрактный двигатель) не знаю точно как там у мерседесов и т.д.

у бмв вот например если захотелось спапнуть мотор на более мощный (ну или поменять просто на такой же), то заказывают контрактные движки из японии, либо берут на разборках и т.д., потом не имеют проблем с документами) точно процедуру регистрации нового движка не знаю, но помоему там в птс вклейку делают

че то я момент со словом НОВЫЙ пропустил)

в принципе если это мерседес лохматых годов, то однозначно новый движок выйдет по цене данного авто)

никто такой ерундой не занимается

2 варианта, либо контрактный либо капиталить имеющийся

Поделиться сообщением

конечно можно) контрактный двигатель) не знаю точно как там у мерседесов и т.д.

у бмв вот например если захотелось спапнуть мотор на более мощный (ну или поменять просто на такой же), то заказывают контрактные движки из японии, либо берут на разборках и т.д., потом не имеют проблем с документами) точно процедуру регистрации нового движка не знаю, но помоему там в птс вклейку делают

че то я момент со словом НОВЫЙ пропустил)

в принципе если это мерседес лохматых годов, то однозначно новый движок выйдет по цене данного авто)

никто такой ерундой не занимается

2 варианта, либо контрактный либо капиталить имеющийся

Я про новые говорю.. контрактные двиги, а тем более с разборок это не то. У диллеров если спрашивать - дешевле машину купить новую. Короче наверно все как ты сказал;).

Поделиться сообщением