Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

him_spb

разрывы в соединии с интернет

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, участились разрывы соедения с инетом, отключается, потом снова подключается. Играю в батлу и тут соединение пропадает и игра естественно заканчивается!!! в чем у вас там проблема, почините!!! деньги плачу исправно, какого хера?!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, участились разрывы соедения с инетом, отключается, потом снова подключается. Играю в батлу и тут соединение пропадает и игра естественно заканчивается!!! в чем у вас там проблема, почините!!! деньги плачу исправно, какого хера?!

Ща придут телепаты и всё починят. :D

Поделиться сообщением

научиться вежливо разговаривать, адекватно описывать проблему и звонить в Тех поддержку :)

Поделиться сообщением

вежливость?! я вежливо стерпел один раз а это уже не второй не первый.... проблема в том, что не с того ни с сего vpn соединение с инетом пропадает, у меня стоит автоматом переподключение, соединяется но из он-лайн игры уже вышибло и все что ты набирал пропало. Заранее спасибо :) так вежливо?!

Поделиться сообщением

вежливость?! я вежливо стерпел один раз а это уже не второй не первый.... проблема в том, что не с того ни с сего vpn соединение с инетом пропадает, у меня стоит автоматом переподключение, соединяется но из он-лайн игры уже вышибло и все что ты набирал пропало. Заранее спасибо :) так вежливо?!

Да, это уже вежливо.

Вот теперь также вежливо позвоните в ТП, представьтесь (укажите свой номер договора) и опишите свою проблему.

Поделиться сообщением

переподключил через l2tp вроде пока работает без разрывов, если еще будут тогда буду звонить :)

Поделиться сообщением