Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iley

Качество связи

Рекомендованные сообщения

Ага, скорость плохая. У меня 3г через ведроид лучше работает ))) Опять авария похоже, не слишком ли часто стал билайн глючить?

Поделиться сообщением

Даешь аварию каждый день!! Уважаемые представители, что творится с качеством услуги? Ни у одного провайдера нет такого количества аварий. Где ваш резервный канал? Если я сейчас на нем сижу, то лучше вообще уберите его, видео с ютуба длиною в минуту грузится 5-7 минут. Скорости нет абсолютно.

Когда устранят неисправности? Почему нигде нет информации? В тех.поддержку не дозвониться, говорят подождите 18 минут. Спустя 10, говорят подождать 16, такими темпами я к ночи дозвонюсь, чтоб узнать когда починят все.

Поделиться сообщением

Да, последнее время творятся чудеса!!! Даже с самих ресурсов Билайна 213.180.204.83 тянет со скоростью 400 кБ/сек, что до тарифной (1 920 кб/сек) не дотягивает в 4,8 раза. Одним словом - БАРДАК!!!

Поделиться сообщением

мда, что-то напрягать стало все это. цифровое иногда лагает кубиками. если чемпионат по футболу будет глючить, то отключусь.

Поделиться сообщением

Да, последнее время творятся чудеса!!! Даже с самих ресурсов Билайна 213.180.204.83 тянет со скоростью 400 кБ/сек, что до тарифной (1 920 кб/сек) не дотягивает в 4,8 раза. Одним словом - БАРДАК!!!

IlYh4z32E.gifУ меня аналогичная ситуация тарифная - 4мб\с, тюмень

Поделиться сообщением

Состоялся следующий разговор с Билайном по чату:

"2012-06-04 18:13:51: Посетитель ХХХХХ начал новое обсуждение "Домашний Интернет и Телевидение"

2012-06-04 18:13:54: Здравствуйте, Вы подключились к онлайн чату «Билайн». Я сотрудник Центра Поддержки Клиентов, Евгений.Чем я могу Вам помочь?

2012-06-04 18:15:48 Евгений: К сожалению, я не получил от Вас сообщение. Повторите, пожалуйста, попытку. Иначе соединение с чатом будет прервано.

2012-06-04 18:15:52 ХХХХХ: Мне хотелось бы выяснить по какой причине такая низкая скорость работы Интернет сегодня. У меня по тарифу скорость 15 Мбит/сек, в настоящее время 150 кБ/сек. Все безумно тормозит. В чем проблема?

2012-06-04 18:16:06 Евгений: Сообщите Ваш логин или адрес.

2012-06-04 18:18:12 ХХХХХ: Томск, адрес

2012-06-04 18:18:41 ХХХХХ: Постоянно рвется канал, все гнусно!

2012-06-04 18:19:08 Евгений: На кого оформлен договор?

2012-06-04 18:20:23 ХХХХХ: ХХХХХ

2012-06-04 18:20:42 Евгений: 3 минуты, пожалуйста.

2012-06-04 18:20:51 ХХХХХ: Жду

2012-06-04 18:22:13 Евгений: Действительно есть такое ограничение, примерные сроки решения - сегодня через час. Вам прислать смс по завершению работ?

2012-06-04 18:23:31 ХХХХХ: Если не затруднит! А в чем причина проблем? И нельзя ли в таких случаях как-то информировать абонентов, чтобы им было все ясно и они не задавали глупых вопросов?

2012-06-04 18:24:02 Евгений: К сожалению, это незапланированые работы, причины выясняются.

2012-06-04 18:24:44 ХХХХХ: Тем более!""

Конец цитаты.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Даже 1мбита нет. Это из 40! Почему нет ни одного официального заявления? Где извинения за отвратительное качество услуг? Где объяснения причин?

За последний месяц это уже раз 5ый наверное. Даже компенсацию ни разу не начислили.

Поделиться сообщением

а есть место где они пишут о неполадках и сроках их устранения?

зы однако зря я отказался от смены провайдера

Поделиться сообщением

Итак прошло почти шесть часов, а интернет так и не заработал нормально. Как ползал с модемной скоростью так и ползает.

Поделиться сообщением

Дата аварии 15 число, уже почти месяц, а связь как была херовая, так и осталась, сейчас любой другой томский провайдер выглядит быстрее.

Поделиться сообщением

Результаты измерения скорости сегодня 8.26.

С самих ресурсов Билайна 213.180.204.83 тянет со скоростью 600 кБ/сек.

Буду менять провайдера.

post-784031-032540300 1338859741_thumb.png

Поделиться сообщением

1991352299.png

мда, сегодня вечером похоже у них грохнулся сервер и все началось сначала

Поделиться сообщением

1991352299.png

мда, сегодня вечером похоже у них грохнулся сервер и все началось сначала

Поддерживаю.

Было все нормально, потом произошел разрыв связи и теперь опять проблемы со скоростью

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что на клиентов просто плевали. В Омском разделе хотя бы работает модератор и оповещает клиентов о произошедших авариях и сроках устранения неполадок.

Поделиться сообщением

есть каки-нибудь новости, когда всё это прикратиться?

вчера была тажя фигня со скоростью, но потом вернулась нормальная скорость ...

щас, часа 2 назад интернет оборвался и опять этот чудо-интернет (даже ютуб 360р не тянет) образовался ...

хм...

http://help.internet.beeline.ru/announcements

вроде какие то плановые работы ... хотя это в москве, может как и связано ...

Поделиться сообщением

В Кемерово та же ситуация=( Вот только знакомым уже даже лень звонить им уже, так что меня почти послали, сказали, что все нормально в районе, т.к. жалоб не поступало, это у вас проблемы.

Поделиться сообщением

На Омском форуме писали, что вчера была авария. К вечеру все устранили. Сегодня то что такое опять?

Поделиться сообщением

Жду когда придет провайдер НТС пока мучаюсь еще на билайне...скорость 300Кб/с жеееесть просто, мне не верится что провайдер может так работать.

Девочка из Билайна на той неделе из поддержки сказала что такие проблемы с 2010 года! Типо у них проблемы с оптикой все это время, а движения никакого в сторону клиентов.

Где извинения и объяснение причин такого безобразия ?!

Поделиться сообщением

Подожду еще недельку - будет такой же кавардак, уйду к Томтелу, т.к. НТС мне наверно в нашем доме не дождаться! Хотя - ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ! Но меня это БЛЯ...ВО уже ЗАЕ...ЛО!!!

Поделиться сообщением

2012-06-06 00:06:32 Rustam.GK: а сроки ? хотя бы примерные...

2012-06-06 00:06:48 Оператор: Ориентировочные сроки окончания работ выставлены на завтра на 18:45

КакБэ вот так....

Поделиться сообщением

05.06.2012 20:13:10 Оператор: Ориентировочные сроки на восстановление 06 июня до 21:00

интересно почему время разное

Поделиться сообщением

Видимо, кому-то ответили по московскому времени, а кому-то по местному)

Поделиться сообщением

Друзья по несчастью не подскажете куда можно сходить написать жалобу ?

Я имею ввиду у них офис в Томске который отвечает за интернет и ТВ ?

Поделиться сообщением

Т.е. нормальной скорости и завтра почти весь день не будет? Вообще здорово!!!

Друзья по несчастью не подскажете куда можно сходить написать жалобу ?

Я имею ввиду у них офис в Томске который отвечает за интернет и ТВ ?

На Ленина 147 у них есть офис

Поделиться сообщением

1991726279.png

ouAao72JR5Ty7QPIlYh4z32E.gif

Не радует. Уже два года с Билайном, но в последнее время всё чаще думаю менять провайдера...

Поделиться сообщением

Ребят,это шутка ? От такой скорости кони дохнут и работа стоит. Прошлый месяц было всё удовлетворительно, не считая периодических дисконнектов,от которых приходилось перезагружать компьютер и по новой тыкать соединение,через роутер вовсе плохи дела. Он, бедный, пыхтит и не знает,как же подключиться-то. Вынужден думать на счёт смены провайдера.

post-782074-16867_thumb.jpg

post-782074-25966_thumb.jpg

Поделиться сообщением